Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Как обслуживать после 100 тыс км?  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта, 2011, 21:56:50
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: покупаю 3MPS
  • Город: Москва
вообщем заинтересовал вопрос, по скольку буду брать мпс с не особо уж мелким пробегом, то через 25 000 тыс км, будет 100 000 км и теперь прям вопрос в голове клином встал, как ее обслуживать после 100 000 км? есть ли ТО после 100 у офицалов итд? И интересует какой ресурс двигателя у 3мпс?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 22:09:17 от abc »
29 Марта, 2011, 22:11:20
Ответ #1
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
Придется чуть вложиться, дальше все ок будет :-) ресурс нормальный у движка стокового.

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
29 Марта, 2011, 22:18:09
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
ресурс на стоке нормальный обслуживание после гарантии у дилера деньги на ветер:)
29 Марта, 2011, 22:36:52
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: покупаю 3MPS
  • Город: Москва
Придется чуть вложиться, дальше все ок будет :-) ресурс нормальный у движка стокового.
Вложиться? Что во все машины с таким пробегом приходится вкладываться? Которые варианты я присматриваю, прилично вещей за последнее время поменялось, так что мне вкладываться, я думаю вряд ли придется, прям в самое ближайшее время я имею ввиду O:-) Машины которые присмотрел, не стоковые, все 2 варианта с чипом и еще так по двиглу чего-то, не припомню вроде у обоих впуск, так что попрошу уточнить ресурс?
29 Марта, 2011, 22:40:00
Ответ #4
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
]Вложиться? Что во все машины с таким пробегом приходится вкладываться? Которые варианты я присматриваю, прилично вещей за последнее время поменялось, так что мне вкладываться, я думаю вряд ли придется, прям в самое ближайшее время я имею ввиду O:-) Машины которые присмотрел, не стоковые, все 2 варианта с чипом и еще так по двиглу чего-то, не припомню вроде у обоих впуск, так что попрошу уточнить ресурс?
Ну пробег не маленький да и клапана начинаю стучать, надо регулировать зазоры. А там и муфту менять и сальнички и т.д. Приезжайте на диагностику, может и я чиповал машину расскажу что там и как:-)

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
29 Марта, 2011, 22:43:44
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: покупаю 3MPS
  • Город: Москва
ресурс на стоке нормальный обслуживание после гарантии у дилера деньги на ветер:)
Машины не стоковые, выше написано примерные вещи что на них стоит и только не давно на обоих много чего менялось, так что прошу уточнить все же ресурс? И что реально приходиться вкладываться сразу если берешь такие пробеги?
29 Марта, 2011, 22:46:03
Ответ #6
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
Машины не стоковые, выше написано примерные вещи что на них стоит и только не давно на обоих много чего менялось, так что прошу уточнить все же ресурс? И что реально приходиться вкладываться сразу если берешь такие пробеги?
Ну кто может сказать сразу или нет? Все зависит от состояния.

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
29 Марта, 2011, 22:51:10
Ответ #7
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: покупаю 3MPS
  • Город: Москва
Хорошо, я отпишусь тогда) Ну или на какую именно из ссылок в вашей подписи можно посмотреть перед приездом?
29 Марта, 2011, 22:55:39
Ответ #8
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
Хорошо, я отпишусь тогда) Ну или на какую именно из ссылок в вашей подписи можно посмотреть перед приездом?
Ну явно не ТЮНИНГ. :-) Сначала надо убедиться, что с машиной все в порядке.

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72