Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Москва-Киев 12.06-14.06.  (Прочитано 3081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня, 2009, 23:37:15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Итак,прошла неделя.В моей голове уже всё утрамбовалось и я могу изложить свои мысли о поездке в Киев.
Выезжал я в четверг вечером,и мой график не совпал с парнями с БМВ клуба,с которыми у меня была мысль поехать.Но мало того,не совпал не только график,но и маршрут...Долго спорили тут как ехать,и я решил валить напрямик по киевскому шоссе.Валил я по апрелевским проселкам,объезжая пробки до Селятино не совсем в стиле МПС,а более похоже на оффроуд,т.к. были предпраздничные пробки...
И в дачном массиве у меня закончился бенз,я вышел из тачки с канистрой,забил в айфоне в навигаторе заправку БИПИ,и побрёл,туда и обратно у меня заняло 40 минут,и весь потный я уже стоял заливал в бак 5 литров 98 алтимэйта.:)
На этом вроде мои несчастья закончились...Проехав Балабаново(80 км),я остановился подкрутить задний бампер,т.к. он открывался,если я валил за 180 км/ч.И там возле сервиса,я встретил 4 машины,в которых ковырялся парень механик,т.к. они залились 92 бензином с щаправки Славнефть,но по сути это ноунэйм.Как в итоге выяснилось это самоварный бенз с моей нефтебазы в Чехове:):):)Я почувствовал даже какое-то разочарование,и помог людям,Сказав в каие органы надо звонить,и в какой последовательности выбивать бабки...Дальше я валил 200 до Калуги по хорошей дороге,но у Калуги она закончилась вплоть до границы,там конечно был кусковый ремонт,но колеса можно помять,Если не ковка...Ощущение,что едешь не по М3,а по проселочной дороге между двумя сёлами.Подъехав к границе,была пробка машин из 60,я сделал страховку за 500 с лишним рублей и направился через 2 сплошные сразу к погранцам,там дал 1000 рублей и без очереди влез на таможню.Что наши,что хохлы особо не торопились...Заполнив миграционки,и прочие бумажки,я уже был на территории Украины...Процедура прохождения границы,заняла 1,5 часа.Дорога уже была лучше,чем в России и я уже валил на все деньги:)Но мою прыть попытался унять ДАец.Хоть у меня и был радар детектор скорость моя была слишком больша,чтобы оттормозиться...Я попадал под лишение,и тут же начались эти дешевые хохляцкие приемчики...Типа забираем права,ждешь утра,суда...На что я ему прямо в лицо сказал,что это пусть колхозанам своим тут рассказывает...Самое интересное,передо мной ехал в жопу подбитый у нас в России хохол на Фабии,я у него на улице спросил,когда нас вместе остановили какие на Украине штрафы,на что он сказал,что не знает! :oЯ аккуел...Как так?Он же местный,должен знать,но всё потом стало ясно,когда он на чистом украинском языке общался с ментами и заполнял протокол.Писал,что он из Черновцов...Вот где бендеры живут  ;D
Менты поняли,что им ничего не обломится отпустили меня,написав протокол,в котором я написал,что двигался с разрешенной погодными условиями скоростью.,и ничего не понимаю по украински,и подписываю заведомо незнакомый текст:) Дальше меня еще много ловили,но фотография протокола со скоростью за 200 при разрешенных 50 действовала как предписание на разделе по Кутузе ;DУже была ночь,дорога мертвая.Никого нет,объезд моста был через какие-то деревни.И к 6 утра я подъехал к Киеву.Заночевал в Броварах в мотеле.Но там стон тёлок за стенками,т.к. это была сауна по совместительству, даже не смог повлиять на мой сон. ;DДнём в пятницу поменяв евро я заплатил за мотель и поехал в Киев.Там у нас жил друг,учившийся с нами в Москве,но жувущий 8 лет в Киеве.Армянин по национальности,но говорящий ШО. ;DПоехали в кафе ШОКОЛАД,и я там уже с 14 часов стал пить мохито.Мохито был лютый,что через 4 штуки,я уже был поддатый...В городе гоняли бмв со слёта.Но я уже был нот арбайтен для поездки туда.Квартиру найти был целый геморрой.И мы нашли её только к 22 часам вечера.Сняли в центре за 60 баксов сутки.Два дня пили,тусовались по клубам,я ездил сутра бухой в жопу,но благо там не так как в Москве с траффиком и ментами.А парни с БМВ клуба вообще уехали бухие на трех машинах в сопровождении ГАИ за 7000 рублей.Цены там в 3 раза ниже чем в Москве,так что Киев был прокачан полностью в те выходные.Наши морды были везде ;DВ субботу я пил до 10 утра воскресенья,и проснувшись в 14 часов,я понял,Что опоздаю на работу,и поехал в том состоянии,в котором я был.Мой кент наливал ром в стакан кока-колы в Макдональдсе на майдане,и вел себя не совсем для 15 часов дня воскресенья.До этого под утро мы уехали к нашему другу в Конче заспэ,Антон не мог запомнить этого названия,и кричал таксистам кОнча кОзла...Ударение на большие буквы:)На что у тех было недоумение на лице ;DКавказа там нет вообще,и в Прадакафе,когда я встретил двух дагестанцев,я сказал,что неисключено "борьба зал"....На что я накаркал,и уже через 40 минут,ударив плечом нашего армянского друга,борьба зал уже звал его выйти на улице,т.к. хотел ему показать как будет его уигрыуать ;DТёлок там море,но только из-за того,что мужиков нет...Они не сказать,что лучше наших,их просто много :) Так что те,кто желает,думаю обездоленными не остануться...
Итак,назад,мы ехали через Беларусь,по черниговской трассе на Гомель.Там уже менты палки не поднимали,видя российские номера,видимо не хотя тратить время...Я ехал с парнями сБМВ клуба,но они ушли на "чернобыль",и я подумал,что поеду прямо,Но они знали козью тропу,и проехали границу там за 30 минут,а я стоял 2 часа с границей у белоруссии...Потом на Гомель,Оршу,на М1 и на Москву.Был в 3,45 в понедельник рано утром дома...Короче,поездка понравилась.В следующий раз поеду в Припять на экскурсию.Там мегажесть.
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
22 Июня, 2009, 23:57:25
Ответ #1
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
бля, я с тя хуею))) как тя плющит такие концы #уярить, а потом еще так красочно описывать))))
в любом случае респект)))) читать интересно)
22 Июня, 2009, 23:58:58
Ответ #2
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Я тут написал еще в политкорректной форме в кратком содержании без подробностей))))
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
23 Июня, 2009, 00:03:28
Ответ #3
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
без подробностей))))

Да, юные дрочеры с удовольствием почитали бы про твои подвиги)))
23 Июня, 2009, 09:50:31
Ответ #4
  • полет нормальный
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Outside the aircraft...
  • Автомобиль: 3MS=> Suba wrx
  • Город: МОСКВА
Отличный рассказ))))))))))))))
Голова предмет темный и исследованию не подлежит.
23 Июня, 2009, 09:55:10
Ответ #5
  • Телочки, говорите....?
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Общий ПРИВЕТ!
  • Автомобиль: MыПыЭс3
  • Город: Москва
Слуш, так где лучше на киев то ехать???? По киевке или нет???
Медленно минуты уплыват в даль, трам тарарам там... Лучшее конечно впереди!
23 Июня, 2009, 12:38:36
Ответ #6
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Moskow
слышал эту историю два раза))) но понел из выщенаписанного что это не все!))))))) ярус красавчеГ
23 Июня, 2009, 14:16:08
Ответ #7
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 582
  • Пол: Мужской
  • Грубый как Андрюша Губин
  • Автомобиль: S500
  • Город: Москва
Не могу сказать где лучше ехать,т.к. через Белорусь дальше,но дорога лучше.
---
Про штрафы на Украине можете забить,т.к. там всё через суд делается,и мент не имеет права отобрать у вас права:)
Продажа и доставка бетона любой марки отличного качества по отличным ценам!
23 Июня, 2009, 17:43:51
Ответ #8
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
Yarrus на такой тусе не был там случайно??))))) - http://warnet.ws/news/14957