Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: вопрос  (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Мая, 2013, 21:54:55
Ответ #15
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
какая то глобальная проблема, у меня тоже нет этой фигни,кондер сука не работает. А она отдельно продается,либо вместе с фкивом только
отдельно она не продается. Вроде как в комплекте со шкивом болтом и электромагнитной муфтой около 8к стоит. Но это судя по экзисту
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
26 Мая, 2013, 22:01:19
Ответ #16
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
На спорте тоже один раз открутилась и громыхала на защите. Прикрутил и потом проблем не было
26 Мая, 2013, 22:10:23
Ответ #17
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
На спорте тоже один раз открутилась и громыхала на защите. Прикрутил и потом проблем не было
повезло )))) я в последний раз на треке в смоленске его проебал )))))))) сейчас опять компрессор купил, уже третий раз ))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
26 Мая, 2013, 22:23:33
Ответ #18
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: МОСКВА
у меня позавчера тоже открутился ! такой шум стоял я подумал что все мотор приехал ! отключил кондей шум исчез полез смотрю уперся в лонжерон стоит ! заехал в турбоворкс 1200рублей попросили чтоб обр прикрутить тока болт улетел нах !
27 Мая, 2013, 17:47:55
Ответ #19
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
как зайдешь, страстей начитаешься, пойду посмотрю, на свой компрессор кондея))мож подтянуть нада)))
28 Мая, 2013, 07:36:32
Ответ #20
  • stay true
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Да мы тут все вдуваем)
    • я на Drive
  • Автомобиль: 3 mps
  • Город: Балашиха
как зайдешь, страстей начитаешься, пойду посмотрю, на свой компрессор кондея))мож подтянуть нада)))

давно заметил, только в голове промелькнем мысль: "нифига у людей проблемы, над зайти почитать хоть как такое может быть..." проходит два дня и та же проблема вываливается в моей машине!!!
Я на drive2.ru

"вдуть..всем вдуть))))))))))))) на этом форуме это главное решение всех проблем)))"
(с) Гия Енот
28 Мая, 2013, 10:18:07
Ответ #21
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
even7 то есть лучше вообще не заходить в технический раздел от греха подальше :-D
30 Мая, 2013, 23:22:58
Ответ #22
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: нет
народ лучше читать и знать что может произойти,я вот потерял эту пластину,благо чел из челябинска выслал уже б.у компрессор,с которого свинчу пластинку.(удовольствие не из дешевых)
как приятно ездить и боятся
01 Июня, 2013, 00:03:57
Ответ #23
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
народ лучше читать и знать что может произойти,я вот потерял эту пластину,благо чел из челябинска выслал уже б.у компрессор,с которого свинчу пластинку.(удовольствие не из дешевых)
10к? ))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
01 Июня, 2013, 01:09:36
Ответ #24
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: нет
к счастью все было намного лояльнее,чел из челябинска отправил компрессор с повреждениями на корпусе(пластина цела),цена вопроса(только не смейтесь) 1000 рублей+доставка 400 руб. Вот такие бывают приятные подарки https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist#/message/13696704300000000756/
как приятно ездить и боятся
01 Июня, 2013, 01:25:14
Ответ #25
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Повезло
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.