Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Не заводиться мпс 3 2007г.  (Прочитано 7432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта, 2015, 12:09:31
Ответ #45
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
а на стартер идет напруга в момент когда ты пытаешься завести? прозвони тестером этот момент, ну и раскрути этот "хвост" там релюха скорее всего просто пригорела
05 Марта, 2015, 12:24:22
Ответ #46
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
а на стартер идет напруга в момент когда ты пытаешься завести? прозвони тестером этот момент, ну и раскрути этот "хвост" там релюха скорее всего просто пригорела
ок, буду смотреть, только скорее всего на выходных, ща пока с работы приедешь уже темно :(
07 Марта, 2015, 11:52:48
Ответ #47
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
С момента последней попытки завести авто прошло два дня, сегодня пришел, пробую завести иииии...... (барабанная дробь :-D) завелась, все норм работает, только вот секунд 30 и снова заглохла и постоянно моргающий ключ на приборке не дает заводится :'(. Размотал то реле, которое я показывал на видео, там две небольшие релюшки, отсоединил фишки, а из этих релюшек прям вода ржавая сочится. Пришел домой разобрал их, просушил, ща пойду снова пробовать. Дай Бог, чтоб в этом дело было
07 Марта, 2015, 12:20:17
Ответ #48
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
С момента последней попытки завести авто прошло два дня, сегодня пришел, пробую завести иииии...... (барабанная дробь :-D) завелась, все норм работает, только вот секунд 30 и снова заглохла и постоянно моргающий ключ на приборке не дает заводится :'(. Размотал то реле, которое я показывал на видео, там две небольшие релюшки, отсоединил фишки, а из этих релюшек прям вода ржавая сочится. Пришел домой разобрал их, просушил, ща пойду снова пробовать. Дай Бог, чтоб в этом дело было
так может их купить новые!?
07 Марта, 2015, 15:51:22
Ответ #49
  • днем согнем, а ночью разогнем...
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 000
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Нижневартовск
попробуй когда заводишь по нажимать на сцепу и тормоз!?
1 3 5
????
2 4 6 MazdaSpeed
07 Марта, 2015, 17:31:06
Ответ #50
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
 *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* завел,  ура-ура-ураааааа. В общем просушил эти релюшки. Поставил их, машина завелась, прокатился немного, пока все *THUMBS UP*
10 Марта, 2015, 13:19:54
Ответ #51
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
когда сигналку ведут, на сколько я знаю используют обычные реле от тазов, сходить в магаз и подобрать )