Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: регулировка сиденья.  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая, 2015, 16:48:23
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 6 mps
  • Город: пенза
  • Гос. номер: 350
Друзья подскажите пожалуйста где находится регулировка сиденья взад вперед на саласке, подозреваю что она у меня сломана, как починить? Если кому не лень скиньте фотку.
05 Мая, 2015, 17:54:29
Ответ #1
  • Гость
Если я правильно понял, то за эти направления отвечает тот же рычаг, что поднимает и опускает область под 5-ой точкой. Только не вверх/вниз, а взад/вперед потыкай ее
05 Мая, 2015, 18:17:28
Ответ #2
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
Найти ручку регулировки не сложно, подозреваю, что вопрос о приводе не салазках. Я бы поспрашивал у тех, кто переставлял сидушки с рх8. На драйве видел пару отчетов, там были фотки + по каталогу можно прикинуть, по идее. Сомневаюсь, что получится найти более четкую, чем там, схему.
05 Мая, 2015, 21:30:58
Ответ #3
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Сиденье водительское хоть? :) Сам недавно перебирал кресло, убирал шат и скрип! Там нече сложного. Вынимаешь кресло, переворачиваешь, там моторы, с моторов торчат черные пипки с обратной стороны от штока, подбираешь шестигранник, и крутишь наблюдая за куда че двигается, хотя интуитивно можно и так понять за что какой мотор отвечает! Для ускорения процесса, можно чутка спилить пипку и загнать головку мелкую с гибким переходником, ну переходник в шуруповерт или дрель! Погоняй собачку туды сюды, если сам червячек нормально работает, значит дело в моторе( может предохранителе или проводке)! Ну и не плохо бы смазать хорошо все подвижные сочленения...
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$