Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Рывки при разгоне 2000-3500об.  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля, 2010, 17:43:58
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazdaspeed 6
  • Город: Минск
Добрый всем день. У меня такая проблема, рывки при разгоне. Пробег 33000т.м машина приехала из Америки. У нас в Беларуси нет или я не знаю сервисов которые могут профессионально сделать диагностику. Думал, что проблема решиться заменой расходомера машина приехала с расходомером от обычной 2.3,заказал новый оригинал поставил машина поехал как надо, у друга такая мы сравнили, но рывки остались они были на высоких оборотах со старым расходомером и мощности не было, на следующий день поставил новые свечи L3Y318110(стояли L3K918110) всё осталось по прежнему, когда машина холодная плавает холостой ходу,когда нагрета холостой ход как надо,у меня вопросы может ли это быть:
1.Насос в баке.
2.Насос высокого давления.
3.Ошибка после старого расходомера.
Перепробовал уже много чего, но не хочу опускать руки ,помогите кто советом, что мне делать, в четверг поеду на mazda центр. Был у люден занимаются японскими топливными системами, сказали самые крутые, но они обоср....сделали мне хим.чистку бака, топливной системы, насоса отдал 300y.e но пока безрезультатно, они даже не знают какое давление должен выдавать насос в баке.
27 Апреля, 2010, 19:03:33
Ответ #1
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
ОФФ: Да уж ну и машины от пиндосов приходят, половина запчастей от другой.
27 Апреля, 2010, 23:35:25
Ответ #2
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
со свечами все нормально. с завода на мпс установленны свечи с  маркировкой l3k9, l3y3 это свечи, которые полностью заменяют l3k9, то есть из за свечей это не может быть...
попробуй обнулить мозг
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=463.0
правда это для 3мпс.... но можешь посмотреть такой-же предохранитель у себя (ENG+B)...
из за насоса тоже может быть, тебе надо заехать к официальному дилеру МАЗДА, и померить у них давление топлиных насосов... ну или хотя-бы узнать какое оно должно быть и померить в другом месте.... 
Вполне возможно, что какой-то из насосов умирает...
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))