Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Жрет резину  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня, 2010, 10:58:26
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Автомобиль: Mazda6mps
  • Город: Moscow
Продублирую еще и здесь.
Друзья, че за фигня может быть? жрет боковину резины переднего левого колеса, на фотках видно. ездил на сход-развал - говорят что все в норме, все в пределах нормальных значений, а резина типа гавно - по-моему бред полный, подскажите к кому обратится чтобы посмотрели? остальные колеса - в норме.
26 Июня, 2010, 11:42:59
Ответ #1
  • drive the dream team
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Пол: Мужской
  • drive the dream team
  • Автомобиль: Octavia vRS
  • Город: Moscow
во первых... сход развал можно посмотреть у наших партнеров - которые точно скажут ОК с ним или нет.
во вторых - какой стиль езды у тебя и сколько накачиваешь резу ... тоже показатель, у меня ёка v103 так же бока кушала ) ибо я закладывал машинку в поворотах всегда и качал 2.4 где то вместо 2.6 бок уходил оч. быстро .. так что можешь поиграться с давлением и заходить правильно в повороты )
Лето - GOD mode
Зима - Save mode

devil may cry
26 Июня, 2010, 23:48:51
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Автомобиль: Mazda6mps
  • Город: Moscow
5 тысяч всего прошла эта резина, стиль вождения нормальный, иногда люблю со сносом повходить в повороты, но большей частью нормальный абсолютно стиль вождения, до этого была машина на низком профиле, стирались колеса за сезон, но такого никогда не было. поеду в понедельник в другой место проверюсь, но чет странно, на руках листок с сход-развальными данными, может выложить его? все в пределах нормы - сам лично видел

зы. кстати до этого была 102 ека, мне нравилась, только мягкая стиралась сильно, но боковины не кушала
28 Июня, 2010, 06:39:41
Ответ #3
  • drive the dream team
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Пол: Мужской
  • drive the dream team
  • Автомобиль: Octavia vRS
  • Город: Moscow
ммм, у меня за счет давления низкого боковины кушала сильно ;) по этому не забудь про давление еще.
P.S. Ёка у меня быстро уходила ибо мягкая но держак отменный был )
Лето - GOD mode
Зима - Save mode

devil may cry