Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Несколько часов назад пытались угнать моего мопса  (Прочитано 12220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа, 2012, 08:12:16
Ответ #30
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
заебись что угоньщики соснули #уйцов, я очень рад. еще бы их менты приняли, было бы ваще пиздато
а еслиб еще отпиздить получилось их так вообще ....моральное удовлетворение получил бы=)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Августа, 2012, 11:14:10
Ответ #31
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS true red
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 971
Заяву писал???
заяву напишешь еще тачку приобщат если поймают их конешн
И что?? Лучше пусть гуляют что-ли??
да нет конешн! это мысли в слух! писать обязательно надо!
Ничего писать не стал. Ни разу не слышал, чтобы поймали угонщиков, если не удалось взять с поличным. А от своего знакомого, человека, близкого к самым высшим руководителям ГИБДД слышал, что угнанные авто можно вернуть чуть ли не за полцены. Это говорит о том, что там все в доле, так что никого не найдут и не посадят. А вот тачан на месяц заберут на стоянку, пока будут снимать пальцы и прочие процессуальные действия производить... Оно мне надо? 
18 Августа, 2012, 11:17:58
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
ну тут от гражданской позиции зависит! я б написал...
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
18 Августа, 2012, 12:14:31
Ответ #33
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS true red
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 971
Что такое гражданская позиция? Платить налоги, голосовать за Путена?)))
Если бы была какая-то вероятность, что по этому делу будет реально проводиться расследование, что будут искать и может быть найдут - то я бы написал. А реально в лучшем случае укатают какого-нибудь алкаша-мокрушника по договорной палке. Когда у меня несколько лет назад тиснули магнитолу и я написал заявление - я посмотрел, как эта система работает. Даже в суде был, наблюдал этот фарс.
18 Августа, 2012, 12:28:28
Ответ #34
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Что такое гражданская позиция? Платить налоги, голосовать за Путена?)))
Если бы была какая-то вероятность, что по этому делу будет реально проводиться расследование, что будут искать и может быть найдут - то я бы написал. А реально в лучшем случае укатают какого-нибудь алкаша-мокрушника по договорной палке. Когда у меня несколько лет назад тиснули магнитолу и я написал заявление - я посмотрел, как эта система работает. Даже в суде был, наблюдал этот фарс.
ну ыпринципе то насрать найдут или нет главное чтоб по каско заплатили если угонят! вот что такое современная гражданская позиция) а за медведей голосовать и их друзей ... это вообще не вариант)
Я б из принципа написал чтоб у них висяк был! если не пинать ментов они вообще ожиреют и так ниче не делают!
Личное дело каждого короче
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
22 Августа, 2012, 05:37:35
Ответ #35
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
не пишите нечего!!! чуть позже узнайте почему...
590hp
27 Сентября, 2012, 23:04:42
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 838
Сломали личинку замка на двери, и не работает штатный центральный замок. В остальном все целое. Регистратор в бардачке нетронутый лежит. Удивлен, если честно, думал, что если угоняют, то наверняка, и обходят все защиты. Что стоит и что спасло, открыто писать боюсь. Все же форум у нас не закрытый...
Посоветуйте, где можно исправить штатный цз и заменить личинку?
Привет друг! напиши пожалуйста в личку какая защита стоит! хочу со своей сравнить)

28 Сентября, 2012, 02:32:29
Ответ #37
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Сломали личинку замка на двери, и не работает штатный центральный замок. В остальном все целое. Регистратор в бардачке нетронутый лежит. Удивлен, если честно, думал, что если угоняют, то наверняка, и обходят все защиты. Что стоит и что спасло, открыто писать боюсь. Все же форум у нас не закрытый...
Посоветуйте, где можно исправить штатный цз и заменить личинку?
Привет друг! напиши пожалуйста в личку какая защита стоит! хочу со своей сравнить)
хочешь сравнить или узнать и угнать?)))
590hp
28 Сентября, 2012, 03:43:49
Ответ #38
  • 20psi
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Пол: Мужской
  • 1,4Bar
  • Автомобиль: MAZDASPEED#3
  • Город: 161 177 05
каско на угоны лучше всего делать 15 к гдето выйдет