Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: По поводу угнали!  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября, 2012, 15:53:26
  • Гость
Много раз здесь писал но как вижу у людей все равно мнение что лучше дорогая сигналка!!!
Я сам давнр занимаюсь электроникой авто и проводил много различных эксперефментов, на мой взгляд лучше всего чтоб на тачке небыло систем дистанционного управления различного характера и соответственно чтоб они не ставились там где их вам предлагают купить и поставить, обратитесь к хорошему электрику и пусть вам сделает качественную мастырку к примеру на датчики колевала и распредвала ( не питание этих датчиков а сигнальный провод от этих датчиков) ну или что нить другое, и приклейте на абокситную смолу два больших штекера от мозгов к самим мозгам что бы нельзя было их отсоеденить, этот минимум реально круче в 1000 раз чем вы отдаете по 50-100 тыс руб, я не кому не навязываю и не принуждаю просто советую!
14 Октября, 2012, 16:54:32
Ответ #1
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
самое эффективное в защите. это не стандортность решений
15 Октября, 2012, 09:50:10
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Согласен полностью с тем, что лучше, чем кастом-секретка от хорошего электрика, сигнализации нет. Уникальность такого изделия - гарантия безопасности авто.
Но вот я лично боюсь, чтобы кто-то лез в электрику моей бмв. Велика вероятность, что после такого вмешательства машина вообще не сдвинется с места. У меня тут блок блютуз навернулся, так вся музыка и все звуковые оповещения вместе с навигацией перестали работать.
mps3-->bmw 335-->m3 e92
20 Октября, 2012, 07:16:39
Ответ #3
  • Гость
Хороший электрик ничего точно не испортит!!!