Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Сегодня купил гранту:)))  (Прочитано 43181 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

18 Января, 2013, 14:43:09
Ответ #30
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
Вы пишите пятерки, семерки. Так на них может спрос и продолжал бы существовать. Многим нужна новая машина рублей за 150. Ее сейчас нет. По мне купить русскую машину за 300 с чем то рублей это перебор. Друг купил пыжа 2007 года, пробег сотка за 340. Доволен и счастлив- меняет только расходники
18 Января, 2013, 14:46:05
Ответ #31
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
Друг за 360 вчера взял приору с кондиционером и навигацией
Доволен? Я если мазду продам, то либо приору, либо мазду.
Устал работать на тачку и тюнячку. Хочу все таки для себя жить, а с нашей тачкой у меня это неплохо получалось. Ни разу не подводила,
доволен. У него Опель астра 1,5 года 30 пробег посыпалась как хрен знает что. А ему машина на каждый день нужна. Сейчас Опель ставит на ремонт, а потом продаст. Говорит- заебала
18 Января, 2013, 14:50:57
Ответ #32
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
пятерки - семерки уже не для нашего трафика и скоростей. Это гроб на колесах. Хуже, чем черри амулет.
Работая в компании, которая разрабатывает, производит и продает, я не понимаю, как в России можно сделать машину за 150 т.р. А делали, себе в убыток - это 100%. Цель была сделать не как можно дешевле, а дешевле на один-два порядка, чем конкурент, предоставив схожее качество. Я считаю, что в целом ВАЗ справился.
18 Января, 2013, 15:05:46
Ответ #33
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
пятерки - семерки уже не для нашего трафика и скоростей. Это гроб на колесах. Хуже, чем черри амулет.
Работая в компании, которая разрабатывает, производит и продает, я не понимаю, как в России можно сделать машину за 150 т.р. А делали, себе в убыток - это 100%. Цель была сделать не как можно дешевле, а дешевле на один-два порядка, чем конкурент, предоставив схожее качество. Я считаю, что в целом ВАЗ справился.
На порядок это значит на 10)))))Ты представляшь как сделать тачку в 10-20 раз дешевле :)
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
18 Января, 2013, 15:51:31
Ответ #34
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
пятерки - семерки уже не для нашего трафика и скоростей. Это гроб на колесах. Хуже, чем черри амулет.
Работая в компании, которая разрабатывает, производит и продает, я не понимаю, как в России можно сделать машину за 150 т.р. А делали, себе в убыток - это 100%. Цель была сделать не как можно дешевле, а дешевле на один-два порядка, чем конкурент, предоставив схожее качество. Я считаю, что в целом ВАЗ справился.
На порядок это значит на 10)))))Ты представляшь как сделать тачку в 10-20 раз дешевле :)
Так-то Кирпич прав. Сейчас нет прямого конкурента нашим машинам в рынке. Они заняли нишу действительно бюджетных автомобилей.
И на наши машины спрос есть не потому, что мы такие фанаты или тачки у нас такие охуевшие, а потому что сука мы нищие, живущие в убогой стране, которая проебала все, включая космос...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 15:56:00
Ответ #35
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
Для меня верхняя граница стоимости русской машины это 250 рублей. Дороже я не взял бы. Как и не взял бы киа сид за лям
18 Января, 2013, 16:00:39
Ответ #36
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Для меня верхняя граница стоимости русской машины это 250 рублей. Дороже я не взял бы. Как и не взял бы киа сид за лям
Согласен с тобой полностью. Но Поло седан за 600 и Солярис с Рио по 550 не дорого???
Бля, я просто все больше прихожу к пониманию, что в нашей стране содержание любой тачки, кроме нашей - роскошь.
Автор темы, ну как машина в эти дни?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 16:02:44
Ответ #37
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
Для меня верхняя граница стоимости русской машины это 250 рублей. Дороже я не взял бы. Как и не взял бы киа сид за лям
+1, аналогично!!! Но сид я и за 600-700 не взял бы
18 Января, 2013, 18:34:15
Ответ #38
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
киа сид за лям? ебанутые узкоглазые пускай засунут себе его в ... ухо!))
18 Января, 2013, 18:45:56
Ответ #39
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
а вы ездили на этом сиде? он реально прикольный в фуле, там есть практически всё) Но в любом случае 960 я бы за него не отдал)
18 Января, 2013, 18:52:22
Ответ #40
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
я именно это и имел ввиду. 800 тыс максимум за сид.
за гранту 300 вполне нормально, учитывая, что на них хороший спрос на вторичном рынке, потеряешь полтинник после продажи, как дешевая жоповозка вполне себе автомобильчик.
18 Января, 2013, 18:53:08
Ответ #41
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
я именно это и имел ввиду. 800 тыс максимум за сид.
за гранту 300 вполне нормально, учитывая, что на них хороший спрос на вторичном рынке, потеряешь полтинник после продажи, как дешевая жоповозка вполне себе автомобильчик.
Со всеми атрибутами современного автомобиля
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 18:54:25
Ответ #42
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Гранта, BMW 520
  • Город: Москва
Автор темы, ну как машина в эти дни?
[/quote]
Нормально что ей будет:) щас пробег уже 150км :) вчера номера получил, смотался музыку купил ну и так по делам заскочил.
Машина куплена как подменная в семью так что не думаю что будет сильно эксплуатироваться.
Конечно мы смотрели и в сторону дешевых иномарок но вышло что цена+комплектация=гранта показалось нам вполне адекватной. Вот моя комплектация http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6557223&engine_id=6567201&isp_name_id=3505&pkompl_id=6618941&branch=isp_one
18 Января, 2013, 18:55:58
Ответ #43
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Цитировать
Автор темы, ну как машина в эти дни?
Нормально что ей будет:) щас пробег уже 150км :) вчера номера получил, смотался музыку купил ну и так по делам заскочил.
Машина куплена как подменная в семью так что не думаю что будет сильно эксплуатироваться.
Конечно мы смотрели и в сторону дешевых иномарок но вышло что цена+комплектация=гранта показалось нам вполне адекватной. Вот моя комплектация http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6557223&engine_id=6567201&isp_name_id=3505&pkompl_id=6618941&branch=isp_one
Очень даже неплохо! Но я, если что, возьму себе 16 клапанную. Жоповозка отменная.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
18 Января, 2013, 19:02:36
Ответ #44
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
моей первой машиной была 1.5 16кл десятка.
первая коробка развалилась на части от... невыяснено)))
вторая коробка вскоре после покупки вскрыта и вставлены восмерочные запчасти
3 раза рвало грм. на третий раз куплен модифицированный двигун 1.6 16кл. с защитой клапанной крышки. всякое конечно было, но что запомнилось наверняка, это то что машину я эксплуатировал как гоночный болид, а остановилась она, не считая ГРМов всего ДВА! раза за ПЯТЬ! лет
один раз поломалось чтото второй раз кончился бенз))