Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: что то гремит в подвеске спереди когда по кочкам едешь при повороте что это?  (Прочитано 7979 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

06 Марта, 2013, 15:05:50
Ответ #30
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мопс третий
  • Город: краснодар
  • Гос. номер: 911
06 Марта, 2013, 15:22:33
Ответ #31
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 166
  • Пол: Мужской
  • ракета на приколе ((
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Сыктывкар
  • Гос. номер: 301
06 Марта, 2013, 19:50:16
Ответ #32
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326

кстати замена втулок не очень простая процедура.....обратись в турбоворкс....все сделают и запчасти в наличии есть

Обычная процедура, ничего сложного в замене втулок стаба нет! Это оф. ди. меняет их со снятием подрамника, но в реальности этого делать не надо! Везде можно подлезть нормально!

Перед установкой втулок хорошенько смажте места установки!
Лучше ставить полиуретановые втулки, они ходят подольше.
Какой турбоворкс, автор в Краснодаре находится.)

втулки легко менять на жигулях...а тут еще надо поискать тех кто без снятия подрамника станет замарачиваться....я менял так и так...легко когда делаешь не сам....
про краснодар забавно получилось) не посмотрел)
что значит поискать???  только долбоебы официалы меняют со снятиеим подрамника.... в любом сервисе тебе их поменяют ЛЕГКО и без снятия подрамника!  я сам менял ни один раз и на сколько это сложно мне можно не говорить!

пс. в Горячем Ключе мне в одном сервисе вообще меняли НЕ РАЗРЕЗАЯ втулку!!!  вот это еботня)))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
07 Марта, 2013, 09:01:26
Ответ #33
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow

кстати замена втулок не очень простая процедура.....обратись в турбоворкс....все сделают и запчасти в наличии есть

Обычная процедура, ничего сложного в замене втулок стаба нет! Это оф. ди. меняет их со снятием подрамника, но в реальности этого делать не надо! Везде можно подлезть нормально!

Перед установкой втулок хорошенько смажте места установки!
Лучше ставить полиуретановые втулки, они ходят подольше.
Какой турбоворкс, автор в Краснодаре находится.)

втулки легко менять на жигулях...а тут еще надо поискать тех кто без снятия подрамника станет замарачиваться....я менял так и так...легко когда делаешь не сам....
про краснодар забавно получилось) не посмотрел)
что значит поискать???  только долбоебы официалы меняют со снятиеим подрамника.... в любом сервисе тебе их поменяют ЛЕГКО и без снятия подрамника!  я сам менял ни один раз и на сколько это сложно мне можно не говорить!

пс. в Горячем Ключе мне в одном сервисе вообще меняли НЕ РАЗРЕЗАЯ втулку!!!  вот это еботня)))))
я как бы не первый год езжу на мпс....тоже не раз менял.....в Москве все ленятся лазить не снимая подрамник.....
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru