Вход
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
не отмазывайся, мы ждем 1.47 в нижнем в следующем году!
ты чего, атец? у тебя от Нижнего будет взрыв мозга, настолько хороша трасса. Казань ребята правда тоже хвалят, но я там не был, и субъективно нижний - фарева.даю установку - ждешь календаря рххц-2014, смотришь дату этапа в Нижнем, отправляешь жену с детьми на море (сказав что сам приедешь после выходных), и вуаля, молодость вернулась к тебе! главное не ужбраться ДО этапа. а потом сд-карта фотоаппарата все стерпит!
устроили тут филосовию) успокоились и дрыхнуть всем, Коляну еще ехать завтра в Нино, должен высыпаться)
Цитата: Djous от 03 Октября, 2013, 23:28:01устроили тут филосовию) успокоились и дрыхнуть всем, Коляну еще ехать завтра в Нино, должен высыпаться)Что будет завтра в НН?
Да я был в нино)) Мне понра) https://www.youtube.com/watch?v=Svf6taOG-Zo меган 225 сил на коже)))https://www.youtube.com/watch?v=N7a4iW7wrhw&feature=c4-overview&list=UUG8WEZsBoxYvwrNGOAk0nxg мпс сток
Цитата: Rossii от 04 Октября, 2013, 13:42:05Да я был в нино)) Мне понра) https://www.youtube.com/watch?v=Svf6taOG-Zo меган 225 сил на коже)))https://www.youtube.com/watch?v=N7a4iW7wrhw&feature=c4-overview&list=UUG8WEZsBoxYvwrNGOAk0nxg мпс стокТока чот медленно как-то))
Я знал что ты заведёшься))) И конечно же сейчас шина уже совсем другая, на треке песка стало меньше, а битума в асфальте больше... или наоборот))ЗЫ: оч-оч жду твои дудки в Смоле)
на треке песка стало меньше
Хотя может и мы тупо ездить не умели, хз)))