Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Покупая турбину у VVS что вы получаете...  (Прочитано 36786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября, 2014, 19:24:23
Ответ #45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6
  • Город: Екат
  • Гос. номер: 484
Тогда чо вы Влада чморите то? Ну китай ну чо? у вас у всех айфоны китайские и вы молчите. Пацан деньги вернул в чем проблема то? Вы чо ? Все такие гламурные что только на оригинале ездят чоле? а?  Или попиздеть больше не о чем? Не хочешь - не покупай!! Тебя предупреждают поди что картридж не японский ни разу.
Эй крутой паря, а снимать турбину 2 лишних раза и запароть 1ю лямбду выкинутым с катриджей маслом это как в воду пёр**ть?
21 Ноября, 2014, 19:25:31
Ответ #46
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6
  • Город: Екат
  • Гос. номер: 484
Тогда чо вы Влада чморите то? Ну китай ну чо? у вас у всех айфоны китайские и вы молчите. Пацан деньги вернул в чем проблема то? Вы чо ? Все такие гламурные что только на оригинале ездят чоле? а?  Или попиздеть больше не о чем? Не хочешь - не покупай!! Тебя предупреждают поди что картридж не японский ни разу.
МЕня уверяли что небыл случаев возврата, и слава богу что я не вскрыл движок после его убеждений!!!
21 Ноября, 2014, 19:26:16
Ответ #47
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Тогда чо вы Влада чморите то? Ну китай ну чо? у вас у всех айфоны китайские и вы молчите. Пацан деньги вернул в чем проблема то? Вы чо ? Все такие гламурные что только на оригинале ездят чоле? а?  Или попиздеть больше не о чем? Не хочешь - не покупай!! Тебя предупреждают поди что картридж не японский ни разу.
Может по читаешь первый пост внимательно?
21 Ноября, 2014, 19:33:33
Ответ #48
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
Читал и и не раз. Лично этого человека не знаю вообще. Я в Ульяновске живу. Я против глумления в принципе. Сказали и будя. Больше нечем заняться что-ли? Ну китай ну и что? Еще раз повторю - кто не согласный - берите у дилера или еще где. Я просто против такого отношения к человеку который уже получил свое. Или мало вам? Ну выйди на улицу - дай пизды бугаю на BMW-X6. Выпусти пар.
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 19:36:25
Ответ #49
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6
  • Город: Екат
  • Гос. номер: 484
21 Ноября, 2014, 19:39:49
Ответ #50
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
в феврале можешь меня с 42-летием поздравить.
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 20:11:02
Ответ #51
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
42 года еще не значит, что уровень школы пройден)
21 Ноября, 2014, 20:22:31
Ответ #52
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Где модераторы блин...
Эта тема посвящена ТОЛЬКО ТУРБИНАМ, которые некоторое время назад Влад здесь продавал. И только тому факту, что форумная позиция такая, что эти турбины не соответствовали заявлениям о своей оригинальности. Эта тема была перемолота тыщу раз. Выжимка всего помещена в первый пост.
Прок картриджи у Влада есть его тема, всё обсуждение картриджей рекомендую вести там.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Ноября, 2014, 20:32:01
Ответ #53
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
42 года еще не значит, что уровень школы пройден)
Ну ты доживи до 42ух а там продолжим тему то....
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 20:33:42
Ответ #54
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
gsm - будь добр, прочти моё сообщение выше
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Ноября, 2014, 20:35:34
Ответ #55
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Читал и и не раз. Лично этого человека не знаю вообще. Я в Ульяновске живу. Я против глумления в принципе. Сказали и будя. Больше нечем заняться что-ли? Ну китай ну и что? Еще раз повторю - кто не согласный - берите у дилера или еще где. Я просто против такого отношения к человеку который уже получил свое. Или мало вам? Ну выйди на улицу - дай пизды бугаю на BMW-X6. Выпусти пар.
Я бы посмотрел, как ты за говорил, если бы купил Китайскую турбину почти по цене оригинала! И тема создана, чтоб предупредить новичков.
21 Ноября, 2014, 20:38:02
Ответ #56
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
Где модераторы блин...
Эта тема посвящена ТОЛЬКО ТУРБИНАМ, которые некоторое время назад Влад здесь продавал. И только тому факту, что форумная позиция такая, что эти турбины не соответствовали заявлениям о своей оригинальности. Эта тема была перемолота тыщу раз. Выжимка всего помещена в первый пост.
Прок картриджи у Влада есть его тема, всё обсуждение картриджей рекомендую вести там.
Женя, модеры скоро придут. И новички уже 500 раз предупреждены. Более того уверяю тебя что новички щас и сами в силах купить этот сраный картридж на ебае. Будь мужиком, Жень, оставь о себе хорошее впечатление убывая с грешной родины.
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 20:42:57
Ответ #57
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
По-моему, я пытаюсь предотвратить тему от срача.
PS: если б я не был "мужиком" как ты выразился и поддался бы давлению некоторых (мол ну не мешай мол продавать, ну зачем тееб это, и тд и тп), этой темы б на форуме не было и на форуме все бы свято верили в оригинальность тех турб, что тут предлагались. НЕ ПРО КАРТРИДЖИ ТЕМА БЛИН! Тема только о вопросе оригинальности турбы и всё, не о цене, ни о чём другом - а о том, что китай надо называть китаем, а не оригиналом и не надо придумывать песни про "поставщиков" и нелепые отмазки.
Тема давно закрыта и висит здесь прилепленная. Дальше у всех свои мозги в головах
PS: при чём тут хорошее впечатление и убывание с родины? я не догнал совсем
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Ноября, 2014, 20:47:01
Ответ #58
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
Где же она закрыта если в 19.24 от kirill66 вылазит меседж новый в этой теме. Так закойте ее и никто ничо не накрапает. Простите парни если нарушил тут вашу религию.
Мечты сбываются... так или иначе..рано или поздно...
21 Ноября, 2014, 20:48:14
Ответ #59
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Только модераторы могут её закрыть
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0