Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Двигатель троит, запах бензина в салоне, чек.  (Прочитано 11129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Февраля, 2014, 12:26:53
Ответ #30
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: MAZDA 3 MPS
  • Город: САМАРА
  • Гос. номер: 116
Всем доброго дня - заказал свечи, в наличии естественно не было. Решил купить свечку одну NGK не иридиевую. Приехал в гараж поставил и вуаля троить перестала, запах бензиа пропал. Чек правда горит нужно сбросить наверно. Жду нормальные свечи - всем спасибо за помощь, не ожидал что тут такие внимательные люди.
25 Февраля, 2014, 13:03:48
Ответ #31
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: Mazda3 mps
  • Город: Самара
  • Гос. номер: 030
Всем доброго дня - заказал свечи, в наличии естественно не было. Решил купить свечку одну NGK не иридиевую. Приехал в гараж поставил и вуаля троить перестала, запах бензиа пропал. Чек правда горит нужно сбросить наверно. Жду нормальные свечи - всем спасибо за помощь, не ожидал что тут такие внимательные люди.

Могу подсказать где есть Денсо itv22 в наличии!
25 Февраля, 2014, 13:10:16
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 495
  • Пол: Мужской
  • Just do It
  • Автомобиль: 3MPS 6 MPS
  • Город: Ставрополь
  • Гос. номер: 97ru
Начало положено...
25 Февраля, 2014, 13:18:14
Ответ #33
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: Mazda3 mps
  • Город: Самара
  • Гос. номер: 030
на хрен эти денсо...

Брак бывает везде! Я езжу 4 года на денсо и нет проблем, правда не в России покупал!
01 Марта, 2014, 08:49:21
Ответ #34
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
Всем доброго дня - заказал свечи, в наличии естественно не было. Решил купить свечку одну NGK не иридиевую. Приехал в гараж поставил и вуаля троить перестала, запах бензиа пропал. Чек правда горит нужно сбросить наверно. Жду нормальные свечи - всем спасибо за помощь, не ожидал что тут такие внимательные люди.

т.е тебе пофиг что это не подходящие свечи??? Зачем эти эксперименты? ты купил и поставил опять такое же Г. тем более теперь у тебя вообще одна свеча другая а остальные 3 таких же, какие и были. Ты отчаянный парень, скажу я тебе! Хозяин барин конечно, но меня мягко говоря, расстраивает твое безрассудство... Убьешь мотор такими экспериментами!!! а потом будешь ныть, почему так получилось! Цена вопроса уже будет совсем другая!!!!!!
my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
01 Марта, 2014, 16:59:54
Ответ #35
  • Звони если что, 8-926-372-64-45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Пол: Мужской
  • Игорь
  • Автомобиль: VW Polo
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 290

[/quote]

Могу подсказать где есть Денсо itv22 в наличии!
[/quote]22е насколько я понимаю холоднее 20 и они подучше будут если движек чипован на большую мощь?
01 Марта, 2014, 17:12:33
Ответ #36
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: Mazda3 mps
  • Город: Самара
  • Гос. номер: 030


Могу подсказать где есть Денсо itv22 в наличии!
[/quote]22е насколько я понимаю холоднее 20 и они подучше будут если движек чипован на большую мощь?
[/quote]

20 нам не подходят, уже сто раз обсуждали!
01 Марта, 2014, 17:47:55
Ответ #37
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
это с чего это вдруг itv20 подходить перестали???? хотя если подогнать зазор под 0,8мм религия не позволяет, то тогда реально не подходят :) :) :)
01 Марта, 2014, 18:14:49
Ответ #38
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: MAZDA 3 MPS
  • Город: САМАРА
  • Гос. номер: 116
Всем доброго дня - заказал свечи, в наличии естественно не было. Решил купить свечку одну NGK не иридиевую. Приехал в гараж поставил и вуаля троить перестала, запах бензиа пропал. Чек правда горит нужно сбросить наверно. Жду нормальные свечи - всем спасибо за помощь, не ожидал что тут такие внимательные люди.

т.е тебе пофиг что это не подходящие свечи??? Зачем эти эксперименты? ты купил и поставил опять такое же Г. тем более теперь у тебя вообще одна свеча другая а остальные 3 таких же, какие и были. Ты отчаянный парень, скажу я тебе! Хозяин барин конечно, но меня мягко говоря, расстраивает твое безрассудство... Убьешь мотор такими экспериментами!!! а потом будешь ныть, почему так получилось! Цена вопроса уже будет совсем другая!!!!!!

свеча не родная была поставлена что бы выяснить причину - причина была в свече - машина стоит ждем посылку с оригинальными свечами
01 Марта, 2014, 18:48:33
Ответ #39
  • Звони если что, 8-926-372-64-45
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Пол: Мужской
  • Игорь
  • Автомобиль: VW Polo
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 290


Могу подсказать где есть Денсо itv22 в наличии!
22е насколько я понимаю холоднее 20 и они подучше будут если движек чипован на большую мощь?
[/quote]

20 нам не подходят, уже сто раз обсуждали!
[/quote]  по каким причинам не подходят??? у меня на двух мопсах стояли не однократно. щас стоят HKS,на них, такое ощущение то троит движек.