Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Неправильная работа мазда 3 мпс  (Прочитано 8404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря, 2014, 08:13:27
Ответ #30
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
разница между литолом и зелёнкой только в цвете )) если вообще понятно о какой зелёнке речь ) но это всё как всегда ответвление, выявление знатока всего и везде так сказать, и совсем не относится к проблемам автора
О знаток всего и везде, открой секрет что ты именуешь зеленкой :) Вдруг и автор не в курсе!
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
28 Декабря, 2014, 11:32:55
Ответ #31
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
разница между литолом и зелёнкой только в цвете )) если вообще понятно о какой зелёнке речь ) но это всё как всегда ответвление, выявление знатока всего и везде так сказать, и совсем не относится к проблемам автора
О знаток всего и везде, открой секрет что ты именуешь зеленкой :) Вдруг и автор не в курсе!
Это не секрет, так что открывать тебе нечего ))) За автора не беспокойся или скорее не делай вид что беспокоишься
LMX - как DMT в мире смазок )) открывайте осторожно, можно руки покрасить в зелёный ))
Direct Shift Gear for pussylickers!
28 Декабря, 2014, 12:49:40
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
Ты написал "зеленка" , а зеленкой называется антисептик которой бабушки нас мазали, вот и подумал что народ изголяется, или просто ебанулись)))
28 Декабря, 2014, 16:41:53
Ответ #33
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
разница между литолом и зелёнкой только в цвете )) если вообще понятно о какой зелёнке речь ) но это всё как всегда ответвление, выявление знатока всего и везде так сказать, и совсем не относится к проблемам автора
О знаток всего и везде, открой секрет что ты именуешь зеленкой :) Вдруг и автор не в курсе!
Это не секрет, так что открывать тебе нечего ))) За автора не беспокойся или скорее не делай вид что беспокоишься
LMX - как DMT в мире смазок )) открывайте осторожно, можно руки покрасить в зелёный ))
Я предположил, и сам информацию получил :) чем в культурной столице смазывают :-D
Если сам делаешь вид что беспокоишься-это не значит что все вокруг так делают *STOP*
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
12 Января, 2015, 09:09:40
Ответ #34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 350
Привет всем. Всех с Новым Годом!!!!!!! Извините, что так долго не выходил на связь, уезжал. В продолжение нашей темы... Оставил я машину электрику 30.12.14. Он сказал, что сделает (типа это же не самолет :-D ). 31 числа он мне звонит и говорит,: "Вези ДМРВ". Я привез ДМРВ, такая же фигня. Сказал, что после праздников сделает. Хорошо, что друзья были в Краснодаре. Звонит 4 - го числа и говорит, что нашел в чем был косяк. Типа приезжайте. В общем как он говорит дело было в следующем... Не было напряжения 5 В в схеме. Он перепаял схему, что то поставил и сказал, что сгорел датчик давления топлива. Отсоединил его и антибукс пропал, но авто все равно набирает обороты на хх до 4,5 оборотов. Но самое главное теперь не работает турбина :( :( :(. Электрик сказал, что подключишь датчик и все заработает, а так же если не заработает, привезешь и будем дальше смотреть. Посмотрел на Emexе, он стоит около 18 т.р.  =-O =-O =-O =-O. Этот датчик идет с топливной рампой. Может кто-то подскажет, есть ли не оригинал или сам датчик без этой рампы ???
12 Января, 2015, 13:11:45
Ответ #35
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
ищи бу рампу, датчик отдельно почти не реально найти в продаже
12 Января, 2015, 14:29:54
Ответ #36
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 350
Зачем рампу? Ее менять не надо. Датчик нужно найти...!!!
12 Января, 2015, 14:33:08
Ответ #37
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 350
Есть один BOSCH от CX-7. 4 рубля стоит. Пока денег нет, буду искать на разборках. Если найдете, случайно, пишите.
12 Января, 2015, 15:08:43
Ответ #38
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Зачем рампу? Ее менять не надо. Датчик нужно найти...!!!
он отдельно не идет как запчасть, а разборщики редко соглашаются его продать отдельно от рампы
12 Января, 2015, 17:33:35
Ответ #39
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Привет всем. Всех с Новым Годом!!!!!!! Извините, что так долго не выходил на связь, уезжал. В продолжение нашей темы... Оставил я машину электрику 30.12.14. Он сказал, что сделает (типа это же не самолет :-D ). 31 числа он мне звонит и говорит,: "Вези ДМРВ". Я привез ДМРВ, такая же фигня. Сказал, что после праздников сделает. Хорошо, что друзья были в Краснодаре. Звонит 4 - го числа и говорит, что нашел в чем был косяк. Типа приезжайте. В общем как он говорит дело было в следующем... Не было напряжения 5 В в схеме. Он перепаял схему, что то поставил и сказал, что сгорел датчик давления топлива. Отсоединил его и антибукс пропал, но авто все равно набирает обороты на хх до 4,5 оборотов. Но самое главное теперь не работает турбина :( :( :(. Электрик сказал, что подключишь датчик и все заработает, а так же если не заработает, привезешь и будем дальше смотреть. Посмотрел на Emexе, он стоит около 18 т.р.  =-O =-O =-O =-O. Этот датчик идет с топливной рампой. Может кто-то подскажет, есть ли не оригинал или сам датчик без этой рампы ???
да по жести как то) Связь странная, держи в курсе новостей и удачи тебе !
Direct Shift Gear for pussylickers!
13 Января, 2015, 10:11:59
Ответ #40
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 350
Ок, спасибо. Еще обидно очень, заменил уже все, что возможно!!! Двигатель можно считать вообще новый. Турбо  новая, в подвеске все заменил. Прога стоит жесткая, фронт и т.д. В ней 350 л.с., а все равно выпендривается :( :( :( :( :( :( :( :( :(.
13 Января, 2015, 10:16:26
Ответ #41
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Ок, спасибо. Еще обидно очень, заменил уже все, что возможно!!! Двигатель можно считать вообще новый. Турбо  новая, в подвеске все заменил. Прога стоит жесткая, фронт и т.д. В ней 350 л.с., а все равно выпендривается :( :( :( :( :( :( :( :( :(.
Турбина не сток что ли?
13 Января, 2015, 13:44:50
Ответ #42
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 350
Турина такая же, только дует явно не сток!!! :)
13 Января, 2015, 13:51:56
Ответ #43
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Турина такая же, только дует явно не сток!!! :)
ни разу 350 сил со сток турбой не видел. Тнвд тоже сток наверно?
13 Января, 2015, 15:01:35
Ответ #44
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 mps
  • Город: Краснодар
  • Гос. номер: 350
ТНВД тоже не менял. Не знаю, может до меня меняли