Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Капает масло с датчика давления масла!!!  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

29 Декабря, 2014, 20:03:42
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 154
Хелп! Пробег 59000, сочится масло с места соединения датчика и мотора, замена на новые не помогает((( может какую нить прокладку или герметик залить!?
31 Декабря, 2014, 12:11:36
Ответ #1
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 154
31 Декабря, 2014, 12:25:08
Ответ #2
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
не знаю поможет тебе или нет, но у меня "кончилась" резьба в поддоне на болте слива и каждый раз когда я меняю масло, подматываю пленку для обматывания резьбы водопроводных труб. Результат- сухо блин, попробуй, может будет лучше
31 Декабря, 2014, 12:26:03
Ответ #3
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 154

не знаю поможет тебе или нет, но у меня "кончилась" резьба в поддоне на болте слива и каждый раз когда я меняю масло, подматываю пленку для обматывания резьбы водопроводных труб. Результат- сухо блин, попробуй, может будет лучше
ок, попробуем!
31 Декабря, 2014, 12:28:18
Ответ #4
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
там где стоит датчик, думаю давление побольше, чем на месте слива масла, но....пробуй :)
31 Декабря, 2014, 12:53:42
Ответ #5
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Выкрути датчик, хорошо тряпкой с обезжиривателем протри резьбу внутри и снаружи. По возмоности купи фиксатор резьбы маноловский он не сильно жоский, смаж  нормально центр резьбы по кругу(можно герметиком заменить). Сам датчик намажь герметиком черным или красным, тонким слоем несколько последних ветков и место прижима. Если там стоит медная прокладка, раскали ее на газовой плите и протри трапкой, тоже смаж герметиком тоненько в круг, вкрути датчик чувствительно, но не затягивай, подожди 15 минут и притяни его! Забудь о проблеме :)
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
31 Декабря, 2014, 12:54:49
Ответ #6
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 154

Выкрути датчик, хорошо тряпкой с обезжиривателем протри резьбу внутри и снаружи. По возмоности купи фиксатор резьбы маноловский он не сильно жоский, смаж  нормально центр резьбы по кругу(можно герметиком заменить). Сам датчик намажь герметиком черным или красным, тонким слоем несколько последних ветков и место прижима. Если там стоит медная прокладка, раскали ее на газовой плите и протри трапкой, тоже смаж герметиком тоненько в круг, вкрути датчик чувствительно, но не затягивай, подожди 15 минут и притяни его! Забудь о проблеме :)
спасибо!!!