Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: крепление коробки от обычной 6 2.3  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

08 Июля, 2016, 15:16:02
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Смоленск
  • Гос. номер: 434
Товарищи , дилемма. Родной рычаг от 6 встал на Мопса как влитой, езжу уже больше года. Вот я думаю а с подушками так прокатит, ибо в каталогах по схемам и фоткам, один в один. Ценник в 6 раз дешевле. Может кто пробовал, отпишите. Заранее Благодарствую!!!
08 Июля, 2016, 15:43:12
Ответ #1
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Челябинск
  • Гос. номер: 152
Товарищи , дилемма. Родной рычаг от 6 встал на Мопса как влитой, езжу уже больше года. Вот я думаю а с подушками так прокатит, ибо в каталогах по схемам и фоткам, один в один. Ценник в 6 раз дешевле. Может кто пробовал, отпишите. Заранее Благодарствую!!!
От автоматной не подходит 100%. От механики не попадалась(
08 Июля, 2016, 15:49:13
Ответ #2
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Смоленск
  • Гос. номер: 434
Товарищи , дилемма. Родной рычаг от 6 встал на Мопса как влитой, езжу уже больше года. Вот я думаю а с подушками так прокатит, ибо в каталогах по схемам и фоткам, один в один. Ценник в 6 раз дешевле. Может кто пробовал, отпишите. Заранее Благодарствую!!!
От автоматной не подходит 100%. От механики не попадалась(
про автомат то понятно, на экзисте сравнивал механику , обычная и мопс по фоткам один в один, номер естественно другой. я просто думаю а вдруг чуть уже , шире , длиннее, короче. родная 6 т.р. а от овоща 1.5 разница огромная
08 Июля, 2016, 16:04:22
Ответ #3
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 792
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Рязань
на тройку от овощной подходит, только она чуть ниже, некоторые шайбы подкладывают, можно даже проставку выточить
у 6 пробовать надо )
08 Июля, 2016, 16:12:18
Ответ #4
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Смоленск
  • Гос. номер: 434
на тройку от овощной подходит, только она чуть ниже, некоторые шайбы подкладывают, можно даже проставку выточить
у 6 пробовать надо )
Я вот тоже склонен полагать что японцы особо не парились при создании подвески мопса, в конце концов автомобиль не с нуля конструировали(не GT-R так сказать :-D). Однако сцикатно на подъёмнике пару тройку дней простоять))) плюс сказали за не подходящую деталь неустойка. кругом все денег хотят!!!
08 Июля, 2016, 17:42:33
Ответ #5
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS6
  • Город: Кострома
если мне память не изменяет, коробочная не подходит
stock k04 + DP + chip   ET 13.4
09 Июля, 2016, 10:55:54
Ответ #6
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS6+CBR 1000RR
  • Город: Москва
Если вы про 8-ку , то просто так не подходит , но можно приколхозить , отверстие то что в маленькой части надо сверлить и у большой части подрезать болгаркой боковины и она встает :) Но саленблок более полый чем у оригинала .