Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1062985 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

17 Июля, 2011, 18:35:07
Ответ #1050
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
Вот блин... тотализатор устроили...
Я тоже считаю, не важно как ты это говоришь, но с ОПЦ клуба могут расценить твою беседу с ними как реальный вызов, в то же время, вторая сторона заезда, в лице Пата, как сказано выше, ехать не собирается... Так и вопрос, зачем эти провокации?
my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
17 Июля, 2011, 18:38:31
Ответ #1051
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
.Да ну нафиг, не провокации это. Человек на полном серьезе считает, что у него есть шансы проехать Пата и даже готов на это дело поставить некопеешные деньги. Почему бы и нет... Причем это все на опц клубе, где ему верят. В остальном я же сказал, я ничего в этом вопросе не решаю. Просто гляжу, как далеко человек готов зайти. Скоро он уже и сам поверит, что МПС6 Пата не едет и во время заезда рассыпится...
17 Июля, 2011, 18:41:58
Ответ #1052
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Бля, по моему тут начинают уподобляться ОПСишникам. Да пусть этот Лысый хоть обосрётся, надо быть выше этого. Просто в морду ему тычить постоянно "11,39" и всё тут.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
17 Июля, 2011, 18:44:34
Ответ #1053
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Бля, по моему тут начинают уподобляться ОПСишникам. Да пусть этот Лысый хоть обосрётся, надо быть выше этого. Просто в морду ему тычить постоянно "11,39" и всё тут.
Он сам около 14 едет там же. Но в очном заезде проехал 6МПС на гаррете, которая едет около 13с и облажалась с ним. Потому типа ему пофиг на времена и т.д. Тип все решит заезд. Что у него там на уме не знаю, может на ходу по колесам стрелять будет...
17 Июля, 2011, 18:47:23
Ответ #1054
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
Этот Лысый блин, таких в сети зовут троллями, подстрекатель и разжигатель конфликтов. Есть оф.цифры заездов, что еще надо для понимания... Так что в топку разговоры, нех кормить Троллей :)
my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
17 Июля, 2011, 18:49:16
Ответ #1055
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Яб на месте Саши тоже не поехал, своё время на мудаков тратить ваще не катит.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
17 Июля, 2011, 18:57:09
Ответ #1056
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
Но в очном заезде проехал 6МПС на гаррете, которая едет около 13с и облажалась с ним.
Вадим, прекращай. Это называется слышал звон, да не знаю откуда он. Во-первых, Виталик (avtoprofi) ехал на время, а не победу, поэтому стартовал секунды через 2 после зеленого светофора. А во-вторых, его мазда имеет стоковый мотор и наддув там не больше бара, поэтому выражение "6МПС на гаррете" только на слух очень грозное. :)
17 Июля, 2011, 19:00:51
Ответ #1057
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Но в очном заезде проехал 6МПС на гаррете, которая едет около 13с и облажалась с ним.
Вадим, прекращай. Это называется слышал звон, да не знаю откуда он. Во-первых, Виталик (avtoprofi) ехал на время, а не победу, поэтому стартовал секунды через 2 после зеленого светофора. А во-вторых, его мазда имеет стоковый мотор и наддув там не больше бара, поэтому выражение "6МПС на гаррете" только на слух очень грозное. :)
Ну смысл то прежний, он проехал в очном заезде МПС6, которая реально его всяко быстрее. И проехал по техническим причинам, а не то, что в том заезде МПС6 ехала на время. По крайней мере так говорил Лысый, да и Автопрофи этого не опровергал, но ссылался на то, что по времени едет гораздо быстрее и т.д.
17 Июля, 2011, 19:10:39
Ответ #1058
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
По каким техническим причинам? Если бы он оборвал полуось, не включил передачу, сжег сцепление и т.д. - то это можно было назвать технической причиной. А в том, что соперник с тобой не собирался гонятся нет никаких технических причин. :)
17 Июля, 2011, 19:12:27
Ответ #1059
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
По каким техническим причинам? Если бы он оборвал полуось, не включил передачу, сжег сцепление и т.д. - то это можно было назвать технической причиной. А в том, что соперник с тобой не собирался гонятся нет никаких технических причин. :)
не включил передачу, об этом разговор шел. Честно, не хочу ща искать весь этот срачь на несколько страниц на ОПЦ форуме. Там все это обсосали и так и сяк и Лысый сказал, я приехал первый, я победил, остальные проблемы меня не волнуют) И был прав, кстати, но потом че-то несколько неадеквата включил и стал считать, что таким образом он ща и Пата проедет ходом)
17 Июля, 2011, 19:19:12
Ответ #1060
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
какой нахрен лысый? У пата 11.39. Это охуенно. У лысого скока оф.телеметрии? Все, разговор закончен. А то идет тупой троллинг ))
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
17 Июля, 2011, 19:21:00
Ответ #1061
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
не включил передачу, об этом разговор шел. Честно, не хочу ща искать весь этот срачь на несколько страниц на ОПЦ форуме. Там все это обсосали и так и сяк и Лысый сказал, я приехал первый, я победил, остальные проблемы меня не волнуют) И был прав, кстати, но потом че-то несколько неадеквата включил и стал считать, что таким образом он ща и Пата проедет ходом)
Это все равно что я объеду ГТР, который собирается припарковаться и буду утверждать что я первый и остальные проблемы меня не волнуют. :)
Вот этот срач, только у нас)))
http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=56392&st=280

Он сам около 14 едет там же.
Точнее сказать через раз из 15 выезжает.
Лысый №4 10,06,2011
14,511
14,718
15,006
15.287
Хотя забрасывался на 13,5 :)
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?s=&showtopic=117954&view=findpost&p=1071467490
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 19:26:02 от YuraL »
17 Июля, 2011, 19:25:34
Ответ #1062
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
да кладите #уй и делов то... А Вадиму бы пора повзрослеть и перестать ползать по другим форумам, провоцируя тех на неадекват... Имхо )))
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
17 Июля, 2011, 19:27:06
Ответ #1063
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
да кладите #уй и делов то... А Вадиму бы пора повзрослеть и перестать ползать по другим форумам, провоцируя тех на неадекват... Имхо )))
Вадим - диверсант))), а на ОПЦ клубе видать мазохисты, я бы его уже давно забанил)))))
17 Июля, 2011, 19:37:17
Ответ #1064
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Киев
не включил передачу, об этом разговор шел.

В том заезде я ехал просто на время, стартовал через 1,5сек после него.
Он поехал, я потом выпрыгнул и сразу был вровень.
Не попал в третью, воткнул пятую, отпустил сцепление, потом воткнул снова третью и начал его нагонять.
Да, он пересек линию финиша первым, но со временем, худшим, чем у меня :)
Если б знал заранее, что он будет всем рассказывать, что проехал МПС6 на Гаррете, я бы хоть поехал сразу по сигналу светофора, и даже, не попав в третью, приехал бы первым. Разница во времени была 1.х сек. в мою пользу.