Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1063151 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

20 Июня, 2011, 17:06:11
Ответ #885
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
а еще опцешники меня пытались завалить терминами))

а подвеска какая? модель?
у размер тормазов?
а углы колес до минут?
а прошивка?
марка резины?

я ответила, говорю все, экзамен сдала?)))
да говорят ... а тебе твой парень все собирает и рассказывает?  :-D
но потом мы даж подружились, они ниче такие, позитивные)

по резалтам ... нам надо 1.50 разменять кровь из носу! мпс едет! мы тупим просто(
да тебя то завалишь ))) Вот ты друганов моих на Бали завалила терминами ))
они тебя прозвали Ленка-JDM'ка ))
Direct Shift Gear for pussylickers!
20 Июня, 2011, 17:45:16
Ответ #886
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
В тему о том, что те, кто ездят в драге не умеют водить :)
http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phorum/read.php?3,47822
oleg coupe
Красиво. Но так редко ездят драгстеры))) Хотя если ты полностью живешь автоспортом, то наверное это норм. Не только же по прямой гонять.
20 Июня, 2011, 18:00:27
Ответ #887
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
ну и чего прикольного мериться железом?) вот я больше тебя ввалил в тачку денег?) ездить я может сам и не умею, зато железо валит ... ну хз, я не вижу тут интересного ничего)
Лен, а на кольце не меряются железом?))) да там бабла не меньше)
Иначе бы у стокового рс был какой-то шанс на тумбочку, а т.к. она задыхается без кулера и не едет больше 180, включает аварийный режим перегрева со стоковым радиатором на втором круге и не тормозит, а на прямиках едет хуже корсы - отличный пилот не может прыгнуть выше головы, когда машина тупо не едет.
И это изначально трек-авто))) с завода даже прошивка с ровной трековой полкой, только толку-то.. Вваливать в неё и вваливать.

нет тут не совсем согласна, Полин) это особенность РС, такая же как и у 335, там тоже греется коробка и говорит водителю "иди катайся в городе" :) у меня сток мпс (по мотору и кулеру) не задыхается, не перегревается, и едет по спидометру чуть за 200 (тьфу 3раза)
у нас с Колей одно время, а сравни его конфиг и мой ... его железо ничего не дает (именно Коле и надеюсь пока), поэтому мы мериемся больше мастерством пилотирования, бабло уходит на расходники и оплату участия, а опытный пилот может и на стоке выстегать прокаченую тачку с криворуким водилой :) (еще раз напомню, что у РС это особенность, у наших стоков таких проблем нет)
20 Июня, 2011, 18:36:50
Ответ #888
  • Турбоведьма
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая...)
  • Автомобиль: Ford Focus RS
  • Город: Москва, Київ
нет тут не совсем согласна, Полин) это особенность РС, такая же как и у 335, там тоже греется коробка и говорит водителю "иди катайся в городе" :) у меня сток мпс (по мотору и кулеру) не задыхается, не перегревается, и едет по спидометру чуть за 200 (тьфу 3раза)
у нас с Колей одно время, а сравни его конфиг и мой ... его железо ничего не дает (именно Коле и надеюсь пока), поэтому мы мериемся больше мастерством пилотирования, бабло уходит на расходники и оплату участия, а опытный пилот может и на стоке выстегать прокаченую тачку с криворуким водилой :) (еще раз напомню, что у РС это особенность, у наших стоков таких проблем нет)
Кстати, я именно из-за мпсок и впала в такой ступор: отлично помню, что летом она из-за своего кулера-сковородки и отсутствия охлаждения внешнего ездить вообще переставала. А тут у меня дырка на полбампера для этого кулера, а он не дышит вообще!!! В итоге мпски валят, а моя стоит как дура.

И плюс к этому на моей ездит очень классный и вкатанный пилот, реально большой умница, он из нее выжимает 105% возможностей, не знаю, кто проехал бы лучше.. Особенность особенностью, но благо она лечится. Хотя скорей купируется кулером и радиатором - Женя и Саша (1-2 места супера) тоже жаловались на перегрев, но гораздо меньше.
Турбоведьма.
Дерзкая. Четкая. Быстрая.
20 Июня, 2011, 23:29:40
Ответ #889
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
У нас в субботу был 2-й этап чп области по драгу, после были свободные заезды, с телеметрией ездил первый раз, чистое время  14.295 задержка на старте  0,594 (по неопытности ориентировался на зеленый сигнал фальстарта) общее время 14,889 скорость 158 км/ч.
Из доработок выпуск от 1-го ката 3" и отсутствие балансировочных валов, правда из богажника вынул все кроме спинки заднего сидения, ездил на 95 бензе, было пол бака.  На сликах и 110 бензе есть шанс выехать из 14с.
Кстати 30-го июля у нас (впервые) будет этап чп России по драгу, приглашаем всех желающих, пообщаться, посмотреть под шашлычек, может кто для участия, надеемся что будет на что посмотреть!
21 Июня, 2011, 07:17:50
Ответ #890
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
На 110 у тебя движок расплавится. Такое мнение я слышал. Смешай его с с 95-тым что ли)
Гонять на 95-том не айс. Скорость на выходе почти гуд, у меня была 161.4км\ч при времени 14.23с. Полный сток, но без задних сидений. Без чипа машина после 155км\ч очень плохо разгоняется, там уже обороты за 6000 на 4 передаче. Только с одним чипом на 98м реально из 14с выезжать, при условии хороего старта.
21 Июня, 2011, 19:52:28
Ответ #891
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Пол: Мужской
  • быстрый мпс
  • Автомобиль: быстрый мпс
  • Город: Калуга
Видео с киевки 18.06.,правда кривоватое,оператор просто боялся рядои ездить и криво снимал))))))))))),но в принципи все видно!!!

эвох 1.wmv

vs EvoХ 2

эво 3.wmv

vs RS.wmv

c3.wmv
21 Июня, 2011, 21:46:36
Ответ #892
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Моя 3 передача в городе. На улице +25 и жарко.
Mazda 3 MPS 390 3 gear

Вот уже 3-4 и немного рано на 5. 100-170 около 6с. Это на телефон снимал.
Разгон МПС390
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2011, 07:46:31 от Вадим aka ScooteR »
21 Июня, 2011, 23:22:43
Ответ #893
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
[quote
На 110 у тебя движок расплавится. Такое мнение я слышал. Смешай его с с 95-тым что ли)
[/quote]

Я на 110 уже гонял много раз и по движке было все о.к, кроме шатунов однажды, но там причина была в форсунке закиси азота на 125 л.с + к стоку. На форсунке в 75 л.с было все о.к, и на квотере от стока мпс была пропасть,  есть видео.
21 Июня, 2011, 23:26:52
Ответ #894
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Я на 116 гонял чуток, так что 110 вообще нормалек))))
21 Июня, 2011, 23:43:56
Ответ #895
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
Моя 3 передача в городе. На улице +25 и жарко.
Mazda 3 MPS 390 3 gear
заебато она едет ! 8)
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
22 Июня, 2011, 00:04:13
Ответ #896
  • No Turbo - pfffff no turbo? WTF?
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 302
  • Пол: Мужской
  • Bypass in your Ass make you feel no Stress
    • Я на Drive 2
  • Автомобиль: Audi S4 2.7tt
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
На#уя было с s3 заезжать, когда она с нами на ровне ехала?
bi turbo power...
22 Июня, 2011, 00:07:43
Ответ #897
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Пол: Мужской
  • быстрый мпс
  • Автомобиль: быстрый мпс
  • Город: Калуга
На#уя было с s3 заезжать, когда она с нами на ровне ехала?
Я не собирался ,ехал на парковку с разворота,он подъехал попросил!!!
22 Июня, 2011, 18:59:20
Ответ #898
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Автомобиль: гольф
  • Город: Москва
Очень достойно едет мазда у тебя Андрюх. Когда в след. раз будешь?
22 Июня, 2011, 19:08:15
Ответ #899
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
На#уя было с s3 заезжать, когда она с нами на ровне ехала?
ты мне скажи каким макаром она с нами едет на ровне??