Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1063048 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

17 Июля, 2011, 12:15:37
Ответ #1035
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Жень. ездить мне не с кем. Рекорды свои я уже наделал, уперся в определенные проблемы, которые с твоей помощью пытаюсь решить. Если все будет норм, то я поеду квотер на 13с наконец-то... Что уже будет успехом) Ну и может ходом таки найду м5 для заезда.
17 Июля, 2011, 12:16:37
Ответ #1036
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Короче я решил что хватит страдать здесь #уйней и в августе планирую ломануть в Киев дабы закончить машину. Ништяки почти все уже есть.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
17 Июля, 2011, 12:22:30
Ответ #1037
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Саша, я знаю, ты на форуме бываешь, может Юра тебе передаст. Вот поступило такое предложение от господина ЛЫСОГО:
Цитировать
ах вот оно что,капусточки захотелось?Красавцы))
 ну не вопрос,раз ты промоутер Пата то обьяви стоимость заезда и давай обсудим правила,а то я замарочки с не попал в передачу и перегрел сцепу знаю.
 так что давай,считай,три заезда подряд.
17 Июля, 2011, 12:51:03
Ответ #1038
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
А просто забить на долбоёбов никак? :)
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
17 Июля, 2011, 13:07:44
Ответ #1039
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Автомобиль: ТурбоТабуретка
  • Город: Севастополь
А просто забить на долбоёбов никак? :)
Дык забили уж давно))) Истерика с "другого" форума
17 Июля, 2011, 13:09:15
Ответ #1040
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
Уже ж писали, ни Пат, ни кто другой из клуба не будут ездить с ОПЦшниками.
17 Июля, 2011, 16:14:35
Ответ #1041
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
А скажите, вот-бокс и лаунч для трешки вообще как, рулит? Чтобы разговор в конструктив перенести.
Просто интересно так же, как и откуда ребята топливные карты вытащили. Вряд ли порты пробовали, видать, интерфейс узнали откуда-то.
Я бы полабал на досуге софтину с удовольствием, знал бы интерфейсы да кодировки.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
17 Июля, 2011, 16:20:18
Ответ #1042
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Слава Пар мне привозил Вот Бокс, но сам же и отговорил его ставиь. Сказал, что нафиг на МПС3 он не нужен. Тип Лаунч 100% бесполезная штука на МПС3, а ноу лифт как бы ничего, но тож не обязательно.
17 Июля, 2011, 16:37:30
Ответ #1043
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Если есть затык при переходе со 2  на 3 передачу то wotbox его убирает если переключатся без сброса газа.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
17 Июля, 2011, 16:45:18
Ответ #1044
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Если есть затык при переходе со 2  на 3 передачу то wotbox его убирает если переключатся без сброса газа.
Ну это понятно, он режет зажигание, бенз на турбину летит. Имхо лучше все же тупо просто без сброса газа переключатсья и все. Ускорение будет даже больше, за счет инерции маховика. Пинок под зад будет еще сильнее, но с Вот боксом не будет удара такого, но и не будет затупа ввидже клювка носом после переключения.

Кстати, у Пата офигенный клювок во время переклчюения. Но это из-за адского ускорения в конце 1 передачи и немгновенного переключения на 2. Машина успевает клюнуть носом и снова начать смотреть носом в небо)
17 Июля, 2011, 17:02:02
Ответ #1045
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
Wot Box нужно правильно настраивать на треху МПС. Лаунч не на тапку в пол, а на половину дросселя. Ну и с ноулифт шифтером вероятность не включить следующую передачу изза попадания в отсечку значительно ниже.
17 Июля, 2011, 17:07:25
Ответ #1046
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
Имхо лучше все же тупо просто без сброса газа переключатсья и все. Ускорение будет даже больше, за счет инерции маховика. Пинок под зад будет еще сильнее, но с Вот боксом не будет удара такого, но и не будет затупа ввидже клювка носом после переключения.
Ага, лучше. :) Ты одну коробку уже выбросил? А сколько  раз ты не попадал в передачи при переключении без сброса газа? А Вот Бокс позволяет всего этого избежать. Просту нужно уметь его "готовить"))
17 Июля, 2011, 18:03:59
Ответ #1047
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Товарищ ЛЫСЫЙ готов поставить ставку минимум с тремя нулями на свою машину. Ну и тип со стороны нас ставку ставлю типа я и типа Пат))) Правда условий заездов нет. Лысый вроде как расчитывает, что у Пата машина на ходу развалится)))
17 Июля, 2011, 18:22:42
Ответ #1048
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
Вадим, ты гонишь, договариваться о заездах в Киеве из Челябинска, да еще и на деньги, при этом вторая сторона вообще не в теме.
17 Июля, 2011, 18:29:50
Ответ #1049
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Вадим, ты гонишь, договариваться о заездах в Киеве из Челябинска, да еще и на деньги, при этом вторая сторона вообще не в теме.
Я ни о чем не договариваюсь. Я смотрю как далеко ЛЫСЫЙ может зайти. А там уже ваше дело воспользоваться ситуацией или забить на это. Если на деньги поедете, то я поставлю на Сашу Пата реальные деньги.