Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1067587 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

13 Августа, 2012, 15:43:40
Ответ #3060
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Красава, Вован!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
13 Августа, 2012, 15:45:34
Ответ #3061
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
да в тебя надо 3х 80кг пассажиров посадить, чтоб вес с мкой сравнять))))))))
А это уже не ипёт ) ) ) он бьез я с пасажиром... машинки разные в принципе)
13 Августа, 2012, 15:45:55
Ответ #3062
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Конечно со скорости и с передачи, в этом нет ни чего удивительного, всё по чиснаку
А в чем здесь "чеснок"? Разные машины, разные коробки, рабочий диапазон и.т.д.
Поставить со мной рядом просто чипованую 6 мпс и поехать 40-150 с 3й передачи - и я хер его догоню
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
13 Августа, 2012, 15:51:43
Ответ #3063
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mzd
  • Город: LC
  • Гос. номер: 299
А в чем здесь "чеснок"? Разные машины, разные коробки, рабочий диапазон и.т.д.
Поставить со мной рядом просто чипованую 6 мпс и поехать 40-150 с 3й передачи - и я хер его догоню

Взорвется мазда, да?   :-D
13 Августа, 2012, 15:52:12
Ответ #3064
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Конечно со скорости и с передачи, в этом нет ни чего удивительного, всё по чиснаку
А в чем здесь "чеснок"? Разные машины, разные коробки, рабочий диапазон и.т.д.
Поставить со мной рядом просто чипованую 6 мпс и поехать 40-150 с 3й передачи - и я хер его догоню
ты правильно говоришь разные машины разные коробки...итд итп , это сракерство не более того. Мне интересно как едет моя машина с одинаковой скорости на одной и той же передачи с другими авто.
В этом и чеснок епт. На это можно смотреть по разному, мне не выгодно ехать с 40 на второй я в буксе, у него запас мощи больше момента с кнопочки "М" у него 550, в чём проблемы та)
Помойму многие, да практически все так заезжают. Тебя что именно волнует? М ка быстрее это факт что ещё ты хочешь доказать.
13 Августа, 2012, 15:54:22
Ответ #3065
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Взорвется мазда, да?   :-D
Типа того ;)
Для меня, к примеру, скорость 40км\ч сейчас вообще ни о чем: даже на второй не сразу поеду. А ехать на 1й... Лучше с места ;)
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
13 Августа, 2012, 15:56:45
Ответ #3066
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Vovan!
Так ты найди машину с очень длинными передачами и очень большой турбиной с большой мощностью (600,700 и.т.д. +) - и тешь свое эго тем, что в атмо режиме мощная машина в сравнении с тобой "никуда не едет"
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
13 Августа, 2012, 16:03:06
Ответ #3067
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Vovan!
Так ты найди машину с очень длинными передачами и очень большой турбиной с большой мощностью (600,700 и.т.д. +) - и тешь свое эго тем, что в атмо режиме мощная машина в сравнении с тобой "никуда не едет"
Так яж тебя и спрашиваю ты что доказать мне хочешь или себе или другим?
И эго я своё тешу ни таким образом, это слишком просто, а тебе не мешало бы научится хорошим манерам.
Ехали мы не с 40 и не с 60 а ехали мы первый заезд с 80 на третей это вполне нормально для стока м ки. второй заезд усложнили задачу для него. в Итоге и так и так он уезжает. Чё ты пишишь свои коменты только тогда когда ты узнал что мы едем как тебе кажется не правельно, и ехали мы до 200. Юру, выдохни, когда тебя будит объезжать просто чипованя 6, в режиме городском так сказать, а ты едешь и тешишь своё эго тем, вот если бы мы были на трассе я бы тебе показал как едет моя машина.
13 Августа, 2012, 16:07:08
Ответ #3068
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Помойму многие, да практически все так заезжают.
На самом деле это не правильно. Если хочешь узнать результат реальный, то надо ехать с максимально эфективной передачи с оговорённой скорости. А вы эластичность проверили, а не кто как от кого уезжает ;) Так как вы надо на одинаковых авто ездить с одинаковой примерно конфигурацией.

Юр, а у тебя со скольки раздувается?
13 Августа, 2012, 16:07:40
Ответ #3069
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Так яж тебя и спрашиваю ты что доказать мне хочешь или себе или другим?
И эго я своё тешу ни таким образом, это слишком просто, а тебе не мешало бы научится хорошим манерам.
Ехали мы не с 40 и не с 60 а ехали мы первый заезд с 80 на третей это вполне нормально для стока м ки. второй заезд усложнили задачу для него. в Итоге и так и так он уезжает. Чё ты пишишь свои коменты только тогда когда ты узнал что мы едем как тебе кажется не правельно, и ехали мы до 200. Юру, выдохни, когда тебя будит объезжать просто чипованя 6, в режиме городском так сказать, а ты едешь и тешишь своё эго тем, вот если бы мы были на трассе я бы тебе показал как едет моя машина.
Как договорились - так и едете
Мои посты были к
Цитировать
Мне интересно как едет моя машина с одинаковой скорости на одной и той же передачи с другими авто. В этом и чеснок епт
Как по мне - это НИ О ЧЕМ, и я объяснил ПОЧЕМУ
Тебе так интересно - да Бога ради, твое право
И я никоим образом не обсуждал сам заезд
И по поводу "в городском режиме" ;) - поверь, я умею достаточно быстро переключаться "вниз" - на "нужную" передачу :)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 16:14:18 от Yury »
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
13 Августа, 2012, 16:08:22
Ответ #3070
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Юр, а у тебя со скольки раздувается?
4000
+ удлиненные передачи
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
13 Августа, 2012, 16:14:48
Ответ #3071
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Помойму многие, да практически все так заезжают.
На самом деле это не правильно. Если хочешь узнать результат реальный, то надо ехать с максимально эфективной передачи с оговорённой скорости. А вы эластичность проверили, а не кто как от кого уезжает ;) Так как вы надо на одинаковых авто ездить с одинаковой примерно конфигурацией.
Ни буду спорить, я и со Шкодой и ТТS и 335, заезжалс одинаковой скорости и однинаковой передачи.
13 Августа, 2012, 16:26:25
Ответ #3072
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Мы тут настраивались в субботу с Владом vvs, у него тож с 4000 раздувается. По наддуву и потреблению воздуха получилось примено одинаково, а когда попробовали заехать с 4500 на 2й, то я после сигнала сразу ему 2 корпуса навозил до конца второй. Дальше 3й заехать так и не получилось, был трафик плотный, Влад по трафику ездить не умеет. Я просто к чему - для драга такой конфиг мож и интересен, а вот в городе не удобно по ходу...
Ни буду спорить, я и со Шкодой и ТТS и 335, заезжалс одинаковой скорости и однинаковой передачи.
У нас (нескольких владельцев 6МПС) давно был спор с Клаусом, кто быстрее, Вектра ОРС или 6МПС... И вот очередной заезд. Не помню, кто с ним встал в начале, но фишка была в том, что договорились ехать с 60 с 3й. У Вектры V-образный движок и хорошая тяга с низов, у него 2я и 3я практически не отличаются, но Клаус схитрил, он поехал со второй))) Типа как бы про третью не услышал. В результате 6МПС была наказана, жестоко наказана. Потом был форумный срач, где неделю мы ему доказывали, что если бы 6МПС поехала со второй, то было бы всё по другому. И всё же уговорили его на заезд и проехали околоровно, с небольшим преимуществом в сторону нашей марки.

Просто такие заезды как у вас получились, только очень опытным ездокам что-то скажут о ситуации, другие же будут писать - классно валит Вован))) Без обид :)
13 Августа, 2012, 16:36:17
Ответ #3073
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Чё за бред??? Какие обиды!!! Я выложил в соответсвуещей теме заезд своей Мазды, где моя машина сливает М ке. Что ещё надо. И вот то о чём я и говорил, в итоге на разных машинах только у вас у обоих полный привод как я понимаю, с начала он вас обманул и стартанул со 2 как ему показалось более выгодно для него, и вы срали неделю пытаясь доказать ему обратное, в итоге вы заехали с одинаковых передач и скоростей и приехали ровно. Мой соперник на М ке заведомо мощнее, и мы ехали с одинаковых передач и скоростей, так же как и сделали вы. Или я не догоняю или это какая то скрытая неприязнь ко мне или седану МПС ) ) ) )
13 Августа, 2012, 16:48:34
Ответ #3074
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Не, не догоняешь, Вектра с 3й передачи нам так же навезла, на корпус примерно меньше чем со второй. Я же написал, что у него разница между 3 и 2 копеешная, так он ещё ею и принебрёг.

А ещё были заезды с фокусами в Самаре. И потом пару недель фокус клуб вонял, что 6МПС не едут. А как я их дёрнул на киевке, так не то что видео не выложили, а даже не отписались в своём форуме.

Про обиды - это я на всяк случай, вдруг бы ты чего совсем не так понял)