Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1068207 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

14 Августа, 2012, 11:03:53
Ответ #3150
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Ты по мойму чуток меня с кем то попутал уважаймый!!!Перечетайте еще раз ветку только с открытыми глазами!!

Спасибо, перечитал, и,к сожалению,не нашел ни одного умного и содержательного сообщения, написанного тобой...

Эт тебе настройщик лично поведал?)

Выше, Димпс отредактировал сообщение, и последнее предложение относится явно в твой адрес)

Да я смотрю ты активный форумчанин с ОПЦ клаба))Тогда все понятно,виден стиль общения)))Дальнейшее общение считаю безсмысленным!!
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
14 Августа, 2012, 11:06:13
Ответ #3151
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Scirocco
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Гос. номер: нет
Твои где видео, гроза авторитетов? Где эвотурба кладёт всех на лопатки?

Ты выдыхай почаще)) У меня видюшек не много, но у тебя вообще их нет... 
ну у меня например машина год назад настроена и едет все также, это как миниму уже плюс эво турбы)))
и на лопатки она кладет все сток турбо, что я видел, не больше не меньше.


ну 350 это фантастика конечно, Саша это не утверждал)) Разумнее 320)) Может у меня руки кривые поэтому так и едет)

А что он тебе сказал? сколько лс? 320 с твоим конфигом и без метанола можно снять.
Была ж тут уже 6мпс украинская, там график как гора но зато с метанолом и в пике 350лс)))
Да х.з. сколько, сказал что обычно настраивают на столько. Я Саше доверяю, как я уже говорил эффект прокладки не кто не отменял) А вообще мне пофиг сколько там! Вова резину поменяет еще прокатимся, я переключался на 6000( он меня проехал и это мои проблемы на скольки я переключался!)
14 Августа, 2012, 11:12:54
Ответ #3152
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
Да я смотрю ты активный форумчанин с ОПЦ клаба))Тогда все понятно,виден стиль общения)))Дальнейшее общение считаю безсмысленным!!

Я не только там активный. Еще на 1 вопрос ответь только, а у тебя какой стиль и откуда ты? просто особо не замечал на мпске, стиль общения в виде "лишь бы по клаве побить".
14 Августа, 2012, 11:17:02
Ответ #3153
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Твои где видео, гроза авторитетов? Где эвотурба кладёт всех на лопатки?

Ты выдыхай почаще)) У меня видюшек не много, но у тебя вообще их нет... 
ну у меня например машина год назад настроена и едет все также, это как миниму уже плюс эво турбы)))
и на лопатки она кладет все сток турбо, что я видел, не больше не меньше.

Дык я потому и молчу тут, выдыхая, что видосы не кладу )) А ты так больше всех красуешься да сомневаешься. Так что жду от тебя твоих видосов, если есть что показать! Нет - так нехай на чужие видосы пургу гнать. Не имхо.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
14 Августа, 2012, 11:19:21
Ответ #3154
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Зато у него гаррет!
на полке лежит...

Я по-моему этим не красуюсь нигде, в отличие от вас, товарищей. Тестостерон в мозги ебашит что-ли, не понимаю?
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
14 Августа, 2012, 11:27:56
Ответ #3155
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mzd
  • Город: LC
  • Гос. номер: 299
Вообще ты сам вспомнил про эво турбо только что? Что тебе там ебашит постоянно то?
Ни кто вообще не писал тут что эво турба лучше всех.

Но у нас хотябы едет на заявленные 336 сил... А не накрученные стенды тут ваши...
14 Августа, 2012, 11:31:53
Ответ #3156
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
 @= ловите провокаторы  :-D
14 Августа, 2012, 11:32:16
Ответ #3157
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
14 Августа, 2012, 11:43:56
Ответ #3158
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
ну вообще у Вовы должно быть преимущество, т.к. насколько я помню трешка седан по паспорту быстрее разгоняется и максималка выше
14 Августа, 2012, 11:46:44
Ответ #3159
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
Твои где видео, гроза авторитетов? Где эвотурба кладёт всех на лопатки?

Ты выдыхай почаще)) У меня видюшек не много, но у тебя вообще их нет... 
ну у меня например машина год назад настроена и едет все также, это как миниму уже плюс эво турбы)))
и на лопатки она кладет все сток турбо, что я видел, не больше не меньше.

Дык я потому и молчу тут, выдыхая, что видосы не кладу )) А ты так больше всех красуешься да сомневаешься. Так что жду от тебя твоих видосов, если есть что показать! Нет - так нехай на чужие видосы пургу гнать. Не имхо.

Я про себя тут даже не писал, но вы то все лучше знаете, и почему то прогоняете на мою эво турбу при первой возможности, хотя переплатил я только за коллетор и получил вечную турбину. причем я ниразу не порекомендовал никому ставить ее, а вы все 30ки на сток двиганы ставить говорите)) да это грамотный выбор)))

Обьективности таких видюшек поставил под сомнения не только я, я их поддержал. Ну и как бы не я заявил 350лс которая едет как 320. ну кроме того что я не фанат метанола на сток турбе. и просто не понял че она так едет)

14 Августа, 2012, 11:53:39
Ответ #3160
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Выше, Димпс отредактировал сообщение, и последнее предложение относится явно в твой адрес)
И чё там? 320 или 350лс, хз кароче) Но ты с уверенностью говоришь, что 350 и тебе об этом сказал настройщик))
Шестёрошники, такие шестерошники))
14 Августа, 2012, 12:03:12
Ответ #3161
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
Выше, Димпс отредактировал сообщение, и последнее предложение относится явно в твой адрес)
И чё там? 320 или 350лс, хз кароче) Но ты с уверенностью говоришь, что 350 и тебе об этом сказал настройщик))
Шестёрошники, такие шестерошники))

Вот я не понимаю))) вы че тут все странные какието))) а может в бехе тоже не 340? откуда ты знаешь, тебе лично это на заводе сказали?
14 Августа, 2012, 12:07:02
Ответ #3162
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Выше, Димпс отредактировал сообщение, и последнее предложение относится явно в твой адрес)
И чё там? 320 или 350лс, хз кароче) Но ты с уверенностью говоришь, что 350 и тебе об этом сказал настройщик))
Шестёрошники, такие шестерошники))

Вот я не понимаю))) вы че тут все странные какието))) а может в бехе тоже не 340? откуда ты знаешь, тебе лично это на заводе сказали?

А причем тут беха?)) Мы сейчас о другом вообще говорили))
14 Августа, 2012, 12:08:32
Ответ #3163
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
14 Августа, 2012, 12:12:42
Ответ #3164
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
сегодня давление скачет, расслабтесь