Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1077279 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

16 Сентября, 2015, 07:08:26
Ответ #5550
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
По честному то - нихрена на видео не понятно, кроме того, что мазда впереди... 400 там лс, пицот?.. не скажешь по этому видео. Критик, согласись... НО, факт МаздыВинз присутствует, что, радует))
Я дал ссылку на машину с которой заезжал,она чуть под каждым видео,там всё ПОДРОБНО про неё написано,спеки, график мощности,человек известный в кругу субаристов чиповал её и т.д.(ну можно сказать что снимали с таврии коонечно), а радоватся победам одноклубников у нас на форуме не принято,так что я не удивляюсь.Не нравится не смотрите :-D
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
16 Сентября, 2015, 07:10:24
Ответ #5551
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
критик, я конечно как адепт мпс6 всегда за то, чтоб мазда винз, НО такие заезды ничего не показывают вообще :(
нужно время разгона до 100км/ч, время квотера и 100-200 - причм мерять всё это нужно житеком, рейслоджиком или телеметрией
тогда будет ясно едет тачка или нет
тогда ты придумаешь другую версию,телеметрия гавно,ехал с горки,или ещё какая хрень,парни повторюсь-мне всё равно верите вы или нет.Не нравится не смотрите.
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
16 Сентября, 2015, 07:39:24
Ответ #5552
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
критик, я конечно как адепт мпс6 всегда за то, чтоб мазда винз, НО такие заезды ничего не показывают вообще :(
нужно время разгона до 100км/ч, время квотера и 100-200 - причм мерять всё это нужно житеком, рейслоджиком или телеметрией
тогда будет ясно едет тачка или нет
тогда ты придумаешь другую версию,телеметрия гавно,ехал с горки,или ещё какая хрень,парни повторюсь-мне всё равно верите вы или нет.Не нравится не смотрите.
Все верно Миш, у нас тут хвалить не принято ( только в редких случаях) Выложил бы время 100-200 - сказали бы интересно как поедет с реальным соперником, выложил бы график- давай логи, выложил квотер - телеметрия врет, ну и так далее :-D Просто наслаждайся сам и пофиг кто что думает!
16 Сентября, 2015, 07:41:58
Ответ #5553
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Да радуются все, просто хотят чуть больше инфы! Зачем строить обиженного и оскорбленного? :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
16 Сентября, 2015, 07:51:58
Ответ #5554
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
+100500 Жень
никаких версий я не придумываю и придумывать не стану! лично мне интересно время на квотер и только
секунды в отличие от эфемерных графиков всё чётко расставляют на свои места!

P.S. когда часто ездишь на драг, то на графики внимания уже не обращаешь, ибо несчесть соперников у кого были графики на сто с лихуем сил больше моего, а секунды были ужасны - секунды руляттт!
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 07:59:12 от vvs »
16 Сентября, 2015, 10:09:43
Ответ #5555
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
+100500 Жень
никаких версий я не придумываю и придумывать не стану! лично мне интересно время на квотер и только
секунды в отличие от эфемерных графиков всё чётко расставляют на свои места!

P.S. когда часто ездишь на драг, то на графики внимания уже не обращаешь, ибо несчесть соперников у кого были графики на сто с лихуем сил больше моего, а секунды были ужасны - секунды руляттт!
:-D :-D :-D Жень  *DRINK*,давно вы стали дружить,просто слёзы  *JOKINGLY*.
Повторюсь для всех 1 раз,телеметрии нет вокруг никакой,стенда нет,реслоджика у меня нет,графики настройки есть у Юры,но он их не выкладывает.Замерить 100-200 могу коббом,хотел вчера,но завтыкал если честно.
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
16 Сентября, 2015, 10:29:01
Ответ #5556
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
жаль что нечем замерять :( будем значит считать, что ты самый bistriй такой  \m/
16 Сентября, 2015, 10:36:04
Ответ #5557
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
жаль что нечем замерять :( будем значит считать, что ты самый bistriй такой  \m/
спасибо Влад,понимаешь феншуй всё-таки рулит :)
Постами выше вчера писал что меня вызвонилизаехать с местным турботазом,вот что из этого получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=H7DiAklTRTM
А это мы после покатушек с нашим одноклубником ДанейГ2,кстате он был и снимал все мои заезды,в том числе и вчера,скажу лишь что таз идит крепко,я догадывался,что не просто так меня высвистали с копейкой заехать,зная от людей как едит моя мазда,но не ожидал,кстате хозяин таза сказал что настройка не окончательная,будут дуть дальше,главное чтоб неразвалился :-D

Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
16 Сентября, 2015, 10:41:20
Ответ #5558
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
спасибо Влад,понимаешь феншуй всё-таки рулит :)
ни из видео ни из фото я не понял как рулит фэншуй :)
снова заезд, снова победа, НО нет секунд :( :( :( МПС6 рулитт :)

ведь может оказаться, что копендос валит 14сек на квотер, а ты его дрючишь ибо едешь 13,5сек ;)

у моего коллеги по драгу копендос на кетайской турбе, заказанной мною с али едет квотер 12,5сек, НО ни графиков, ни фэншуя у него нет :( тупо секунды...


26 сентября и я и он едем на битву моторов в Нижний - фэншуя и графиков от этого не добавиться, а секунды с точностью до третьего знака после запятой будут ;) Я уж про полученное море адреналина и позитива и не говорю :)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 10:51:34 от vvs »
16 Сентября, 2015, 11:19:01
Ответ #5559
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
Да  копейка стоковая там Влад,просто разрисованная вся и с прямотоком обычным.С превеликим удовольствие заехал бы тобой,без секунд,телеметрии и все остальной хрени,просто тупо ходом,или с места,как угодно.А в остальном ты прав во всём,только не забывай твои секунды и запятые китайские,заказанные на али,как и всё остально г... которым ты торгуешь(ничего личного,тупо факты,мнения,отзывы).Как то так *PARDON*
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
16 Сентября, 2015, 11:36:03
Ответ #5560
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
то, чем я торгую к времени на квотере не относится ;) да и торговля идёт полным ходом уже шестой год :) и слава богу есть такие как ты, которые покупают 15-ти долларовые соленоиды МАС по 6тыр, да 50-ти долларовые вестгейты TIAL по 15тыр :) обожаю людей обожающих брэнды :)

НО к теме это не относится! Основное это победа и секунды с запятыми, будь они хоть китайскими, хоть хохляцкими ;)
16 Сентября, 2015, 11:44:36
Ответ #5561
  • Впереди планеты всей.
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 758
  • Пол: Мужской
  • все только грозятся обьехать,никто не обьезжает...
  • Автомобиль: bistriй такой
  • Город: Герой 92 RUS
  • Гос. номер: 777
то, чем я торгую к времени на квотере не относится ;) да и торговля идёт полным ходом уже шестой год :) и слава богу есть такие как ты, которые покупают 15-ти долларовые соленоиды МАС по 6тыр, да 50-ти долларовые вестгейты TIAL по 15тыр :) обожаю людей обожающих брэнды :)

НО к теме это не относится! Основное это победа и секунды с запятыми, будь они хоть китайскими, хоть хохляцкими ;)
Воттттттт *BRAVO*,и всё таки мы пришли к тому что тема называется как? ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ МПС,а не секунды,запятые,реслоджик,рассуждения Влада о жизни и вся остальная хрень.
Про твою торговлю все всё знают,не надо лишней рекламы,а все купленные и установленные мною детали за дорого как ты говоришь,отрабатывают свои деньги на все сто,а не кончаются через 5к как у большенства счастливых обладателей "твоего тюна" *DONT_KNOW*.
Крымчяни на столько суровы,что переехали в Россию со своим полуостровом.
16 Сентября, 2015, 11:51:57
Ответ #5562
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 501
  • Пол: Мужской
  • Mazda 6 MPS - Kinugawa Power (12.3sec 402m)
  • Автомобиль: Mazda6MPS 450+
  • Город: Кострома
  • Гос. номер: 872
НО секунды знать всё-таки любопытно, иначе невозможно понять как валит твой добротный тюнинг....
я бы проголосовал за низкие 13сек ;)

P.S. обладатели моего тюна тоже покупают этот тюн за дорого и радаются, что он отрабатывает свои деньги на все 100% :)
16 Сентября, 2015, 12:51:45
Ответ #5563
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
:-D :-D :-D Жень  *DRINK*,давно вы стали дружить,просто слёзы  *JOKINGLY*.
Повторюсь для всех 1 раз,телеметрии нет вокруг никакой,стенда нет,реслоджика у меня нет,графики настройки есть у Юры,но он их не выкладывает.Замерить 100-200 могу коббом,хотел вчера,но завтыкал если честно.

С Владом у нас нет поводов для дружбы, у нас разнятся взгляды на то, что такое хорошо и что такое плохо. И гейты за 50 баксов, Влад, там реально разлетается шток клапана. То есть надо брать к китайскому тиалу оригинальную внутрянку за 100уе, тогда будет нормально. Но к теме это не относится!

Я и правда хочу узнать спеки и глянуть логи, только и всего, я никого не призываю ездить 100-200 или ехать на драг, мне хочется просто понять, что за железо и может ли оно потенциально ехать лучше! Кто хочет гонять ходом - гоняет ходом, кто хочет драгить - драгит. Я просто даже не знаю, что за турбина и какой конфиг, хочу просто увидеть эту информацию :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
16 Сентября, 2015, 14:46:18
Ответ #5564
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Знаю не весь конфиг Миши - Бнр3, метанол , шатуны ковка, поршни сток(что знаю)