Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Победы и поражения MPS  (Прочитано 1065253 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

06 Февраля, 2011, 22:43:19
Ответ #375
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
да и время около стоковое, наклеек налепили... колхоз
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 07:23:00
Ответ #376
  • Мой Турбо Сарайчик
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • MS power
  • Автомобиль: MPS3
  • Город: Baku
вчера заехали с VW Jeta Turbo FSI 2.0 200л.с. автомат (очень достойная машина) с нуля и с роллинга, отрыв был небольшой, Джетта отстала всего корпуса на 2-3 во всех случаях
11 Февраля, 2011, 13:25:06
Ответ #377
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 16:17:43
Ответ #378
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Что странно? Джетта легкая и едет неплохо. Причем эти Гольфы ГТИ, Октавии РС, Джетты с помощью чипа и выпуска раскачиваются на 260л.с. и после этого едут быстрее сток МПС.
11 Февраля, 2011, 20:11:29
Ответ #379
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
с чего она легкая??
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 20:27:07
Ответ #380
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
с чего она легкая??
Килограмм на 50 легче МПС. Это тяжелая?
11 Февраля, 2011, 20:31:21
Ответ #381
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Нет зато п...ц какая легкая )))
-50 кг и коней 200
если бы она весила как интегра 1100 с копьем со своими 200 конями, то другое дело, а весит на 50кг меньше всего...
я к тому что если она сток, автор на своем маздаспиде должен был в точку удалиться особенно роллом
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 20:35:43
Ответ #382
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Нет зато п...ц какая легкая )))
-50 кг и коней 200
если бы она весила как интегра 1100 с копьем со своими 200 конями, то другое дело, а весит на 50кг меньше всего...
я к тому что если она сток, автор на своем маздаспиде должен был в точку удалиться особенно роллом
Во первых, я не пойму, что за Ждетта на автомате. Какой автомат? Если ДСГ, то он очень быстро щелкает передачи. Во-вторых, нигде не написано с нуля и до скольки они ехали. Они может до 120 ездили. Тем более 50кг разницы это в общем, а сколько реально никто не знает. Но она явно лече МПС. Ну и не забывй, что если на МПС щелкать передачи не отпуская педаль газа, то это сразу 4-5 корпусов на квотере. Вот в таком случае, МПС телепортируется. А иначе она с затупами на переключениях будет терять отрыв от Джетты на быстро ДСГ.
Пусть сначала нормально вводные данные напишут, тогда и можно будет говорить, много это или мало. Я знаю, что выпуск+чип и эти 2.0Т едут быстрее МПС сток.
11 Февраля, 2011, 20:42:00
Ответ #383
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Да какие переключения без сброса газа??? с нормальным переключением от нее в космос уедешь, и не надо мудрить с переключениями без сброса газа, я вообще это делаю редко, когда за ранее знаю что это единственный вариант уехать, тут 2 причины такого результата, 1е - мало опыта, 2е - машина не едет. и чего эти 50 кг?? у меня нет докатки заднего сидения и нечего лишнего в машине, + я вешу 68кг, а в джетте будет к примеру дядька кг под 100-110, это я к тому что разница в 50кг иногда сомнительна..
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 20:42:31
Ответ #384
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
до 120, прикалываешься что ли ???))0
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 20:47:44
Ответ #385
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Разница сомнительна, но если она есть, а она может и больше 50кг быть, то она скажется. Я не знаю, до скольки они ехали. В посте автора ничег оне указано. Там вообще про сами заезды весьма скупые данные. Сколько человек в МПС, сколько в Джетте, как стартовали и до скольки ехали. У меня просто большой опыт таких покатушек, плюс есть возможность ездить с приборами измерительными. И есть куча казалось бы несущественных факторов, результат от которых, весьма неожидан.
Ну и я допускаю, что МПС несовсем здорова или вообще на 95 бензе)
Не скажу за все МПС, но моя на квотере со сбросо газа едет на минимум 4-5 корпусов хуже чем тапка в пол до финиша.

ПС Ты можешь поручиться за этого чувака из Баку, что он не крутит движок до 7000 или наоборот до 5000?)
11 Февраля, 2011, 20:50:22
Ответ #386
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Ладно мы о разном )
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 20:53:33
Ответ #387
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Ладно мы о разном )
Ну мы друг друга в принципе поняли.
Просто когда я на сток МПС ехал чуть лучше СТ чип DSCI+декат+нулевик, на МПСке народ писал, что у меня МПС не едет и тип они рвут эти СТ. А на ФФклубе народ писал, что это была похоже больная СТ, так как они на СТ чип дрючат все МПС.
Вот и кому верить?))) Я верю себе и своим заездам. Лично я проехал на корпус-полтора этот СТ к 230км\ч)
11 Февраля, 2011, 21:00:09
Ответ #388
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
СТ с чипом Рейс + едет бодро, это факт что на уровне или лучше даже чем сток мпс,
меня Рейс + проезжал (я стоком был), когда поставил впуск, выпуск, этому пришел конец, с чипом один раз заехал с СТ (по словам злой) зла там не было для меня, но то что он по ощущениям быстрее стока мпс это факт, а про то что СТшники пишут, мол чего-то СТ не едет, пусть 9 классниц в баре расчесывают ))) на гонках был один СТ который смотря на на наш впуск, сказал что он за 1год или даже 2 года ни разу штатный фильтр не менял, когда он его достал, мы просто офигели))) у меня в пылесосе не так он забит как там был )
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Февраля, 2011, 21:12:40
Ответ #389
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Уже видаки кидал, кто не видел вот ссылка
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/vadimakascooter/journal/288230376151775678/#post
Это чтобы не быть голословным. Все записано на видео.