Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Усиленные опоры двигателя 3 и 6 MPS(Здесь задаем все вопросы про все опоры)  (Прочитано 164117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая, 2013, 19:11:01
Ответ #315
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Машину продать это самый верный выход!!))))) не сильно изменяться вибрации спустя энное кол-во км. Просто чутка приподнять обороты и все)) и ниче не будет вибрировать)))
Пысы. Это вы не чувствовали вибрации от мадбурговской подушки)) не знаю какая именно модель (если их много) но сука я потом истекал но кондей не врубал что бы не пугать пассажиров))
Скала (который купил ее у меня) думаю подтвердит мои слова)))
Мэдбург походу ее из металла сделали и сверху резинку приклеили))))
Шуре мягкие опоры так что обкатается быстро:)
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
23 Мая, 2013, 19:23:06
Ответ #316
  • Гость
Адские вибры это мадбург, шуре и стритюнит самые мягкие, первые пару тыщ будет вибра потом уйдет, когда ставишь такие подушки сначала притягиваешь к двиглу потом заводишь газуешь глушишь и потом притягиваешь к кузову, подушка должна встать удобно!!!
23 Мая, 2013, 19:53:54
Ответ #317
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 724
  • Пол: Мужской
  • silver MpS
    • я на DRIVE2.RU
  • Автомобиль: silver MPS
  • Город: Moscow
Адские вибры это мадбург, шуре и стритюнит самые мягкие, первые пару тыщ будет вибра потом уйдет, когда ставишь такие подушки сначала притягиваешь к двиглу потом заводишь газуешь глушишь и потом притягиваешь к кузову, подушка должна встать удобно!!!
Не знал такой методики
Сев.Бут.ТВ
я на Drive2.ru
24 Мая, 2013, 21:09:11
Ответ #318
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Ребята, хочу поделится своими впечатлениями о правой подушке двигателя "Шуре"! Изначально ,как правило рвется задняя подушка,у меня без исключения,почитав год назад отзывы я поставил Хардрейс,по поводу вибрации,без изменений,но передачи начали влетать на ура,вскоре решил поменять левую на коробке,тоже Хардрейс,сразу почувствовал вибрации(но не значительные),зато как работает коробка я слышал очень замечательно,такое ощущение было ,что шестерни находятся под сиденьем,но современем все это стало на много меньше,может просто привык??? Спустя год(а именно сейчас),у меня потекла правая подушка,я сначал думал поставить оригинал,но решил все таки остановится на "Шуре",т.к цена почти одинаковая! Так вот сегодня поставил,вибраций я бы сказал вообще нет,как было ,так и осталось это на холостом,с кондеем и без все одинаково,а вот приезде,двигателя стало слышно на много громче в салоне,такие ощущения как после подушки на коробку,только там слышна коробка ,то тут сам мотор,может современем станет тише??? Поповоду поведения машины ,я был просто в шоке,я просто ее не узнал,стало все намного собранней,особенно при газе в пол с места,если бы еще не звук ,то все было бы супер!!!!!!!! Так как родная подушка вытекла и масло от нее осталось на ланжероне,я поехал на мойку помыть в том месте,химия по пала на новую опору,краска подслезла,красят видимо не особо,вот такие мои первые впечатления! А вообщем очень доволен,вскоре думаю поменяю все на "Шуре",надо попробывать,ведь "Шуре" делает на MPS, а Хардрейс только на атмосферник 2.3! Так что ,как то так!
24 Мая, 2013, 22:12:49
Ответ #319
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
По поводу Шуре, стоят все три шуры, раньше хардрейс стояли, шума меньше чем от хард рейс, машина собранней намного, вибрации меньше чем от хардрейс пробег с шуре 8тык, проблема с 3й исчезла вообще, краска с правой шуры от химии тоже чуть слезла, в общем очень доволен, наблюдаю за ними
по поводу ингалса, нафиг его снимайте
Direct Shift Gear for pussylickers!
24 Мая, 2013, 22:19:20
Ответ #320
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Шум сильно напрягает!Но такова шума как правая дала,я не ожидал,но так доволен!Думаю со временем уменьшится!
24 Мая, 2013, 22:39:20
Ответ #321
  • RHHCC
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Москва
Стоят все три "Шур" уже тысяч 8 накатал. Вибрации при оборотах 1100-1300 очень ощутимы. Проблема "третей передачи" не решилась. Когда стоял демпфер и сток подушки, третья лучше втыкалась.
Вот мои впечатления от "Шур" :)
24 Мая, 2013, 22:43:38
Ответ #322
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
На данный момент я понимаю,самое оптимальное решение если не гонщик,это задняя подушка усиленная,все остальные родные и демпфер,нет ни вибраций ,ни шумов,и все втыкается на ура!
25 Мая, 2013, 02:45:10
Ответ #323
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MAZDA 3 mps
  • Город: Магнитогорск
  • Гос. номер: 695
сре стоит  покругу ,задняя стейдж 2 вибраций 0 и все передачи на ура *HI*
25 Мая, 2013, 08:07:51
Ответ #324
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Стоят все подушки сток, на редкие покатушки ставлю демпфер (каждый день этот звук слушать не готов) все передачи на ура, пробег кпп 90тыс.  У кого проблемы с включением передач, попробуйте отрегулировать кулису, мне после установки адаптора это очень помогло.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2013, 17:52:02 от vit033 »
25 Мая, 2013, 08:10:29
Ответ #325
  • Гость
У меня тоже что на 3 что на 6 не было проблем с включением, что на 3 что на 6 я подушки поставил для того чтоб двигатль не болтался как кисель под капотом!
25 Мая, 2013, 08:14:23
Ответ #326
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Меня вот очень шум напрягает, а вибраций нет, а по поводу как двигатель стоит, просто слов нет, с правой подушкой Шуре , намного крепче чем с демпфером!
25 Мая, 2013, 08:15:46
Ответ #327
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Просто в теме все писали про вибрации от подушек, а вот про шум никто даже слово не писал, значит все все устраивает, или я очень придирчивый!!!
25 Мая, 2013, 22:31:04
Ответ #328
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti
Ребят ,подскажите пожалуйста,случилась такая беда,может кто сталкивался! Вчера поставил правую подушку двигателя Шуре,перед этим снял старую и демпфер,все закрутили как надо,проехал сегодня км 100 на ней,въехал в город,стаю на светофоре,начинаю трогаться,как вдруг какие то хлопки по защите,а потом по днищу,значения особо не придал,поехал домой,подъехал к дому,думаю дай погляжу,вывернул колесо,все вроде на месте,открываю капот и что вижу,обломаные шпильки крепления подушки двигателя,подушка уперлась в клапанную крышку,а двигатель на защите,подскажите в чем дело случилось,можно ли доехать так по тихоньку до сервиса?И почему их оборвало???????????????????
25 Мая, 2013, 22:45:42
Ответ #329
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
  • никогда не сдаваться
  • Автомобиль: 3Mps
  • Город: Siti