Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Украли воздухозаборник  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

20 Августа, 2010, 22:40:32
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda6mps
  • Город: Минск
Недавно украли у меня с машины воздухозаборник для обдува интеркулера, подскажите, мож у кого есть б/у'шный или подскажите где можно достать недорого или переоборудовать какую-нибудь другую систему с лучшим охлаждением.
21 Августа, 2010, 06:29:58
Ответ #1
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Пол: Мужской
  • Довольный как слон))
  • Автомобиль: 6 MPS
  • Город: SPb
Кто-то тачку собирает!?)

Сочувствую!
Wanna be cool...STAY IN SCHOOL!!!
21 Августа, 2010, 23:56:40
Ответ #2
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Может Макарик??))
Direct Shift Gear for pussylickers!
23 Августа, 2010, 00:20:24
Ответ #3
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda6mps
  • Город: Минск
Было бы очень круто если бы кто то че по теме подсказал,никогда не думал что кусок пластмассы будет стоить 800 гринов.А Макарика я не знаю!
23 Августа, 2010, 01:31:43
Ответ #4
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
Недавно украли у меня с машины воздухозаборник для обдува интеркулера, подскажите, мож у кого есть б/у'шный или подскажите где можно достать недорого или переоборудовать какую-нибудь другую систему с лучшим охлаждением.

Установи фронтальный кулер и радуйся жизни... я кстати эту муть порезал частично и выбросил. :-)

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
25 Августа, 2010, 00:12:12
Ответ #5
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda6mps
  • Город: Минск
Буду благодарен если кто нибудь скинет ссылку где посмотреть куда ставить и как ставить фронтальный кулер и где купить комплект для установки!)))  *DONT_KNOW*
25 Августа, 2010, 00:24:50
Ответ #6
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
Было бы очень круто если бы кто то че по теме подсказал,никогда не думал что кусок пластмассы будет стоить 800 гринов.А Макарика я не знаю!
Это что за воздухозаборник за 800 у.е. ?  =-O
25 Августа, 2010, 01:15:30
Ответ #7
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Буду благодарен если кто нибудь скинет ссылку где посмотреть куда ставить и как ставить фронтальный кулер и где купить комплект для установки!)))  *DONT_KNOW*

 =-O.... дружище, добро пожаловать!!! теперь для тебя начнется самое интересное =-O
29 Августа, 2010, 01:18:54
Ответ #8
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda6mps
  • Город: Минск
воздухозаборник на охлаждение интеркулера висит под капотом Чтобы с Минска заказать самый дешевый стоковый вариант 720у.е.пока машина холодная она прет, когда на горячую ,происходит непонятное мне отключение турбины, надува может в стоке так и положено я не знаю.Конечно для лучшего охлаждения я бы поставил фронталку ,но нет у нас нормальных спецов по этой теме да и тюнинг контор я не знаю которые это все  могут установить и настроить.Может опять какая то неисправность вылезла новая так что все советы приму с радостью! *OK*
29 Августа, 2010, 02:03:39
Ответ #9
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
приезжай к нам в гости в москоу :) от вас до нас ехать пол дня ;)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
29 Августа, 2010, 19:29:37
Ответ #10
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda6mps
  • Город: Минск
Да я не против приехать только у меня в Москве нет никого да и не был я там ни разу хотя езжу много по миру. Приехать так чисто познакомится ну это день ,а если реально заниматься  тачкой это ни день и не два ,хотя надо было бы а то у нас даже захудалого Дэшхока нет и логи только на Мазда -Холпи снять можно!))Так что тему приезда обсуждать надо,да илишнюю нагрузку на себя кто возьмет?)) *PARDON*
29 Августа, 2010, 20:11:53
Ответ #11
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Да я не против приехать только у меня в Москве нет никого да и не был я там ни разу хотя езжу много по миру. Приехать так чисто познакомится ну это день ,а если реально заниматься  тачкой это ни день и не два ,хотя надо было бы а то у нас даже захудалого Дэшхока нет и логи только на Мазда -Холпи снять можно!))Так что тему приезда обсуждать надо,да илишнюю нагрузку на себя кто возьмет?)) *PARDON*
напиши Амету обсуди этот вопрос, подготовят все приедешь поставят уедешь. Амет ака useless
 
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
30 Августа, 2010, 09:46:47
Ответ #12
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda6mps
  • Город: Минск
Redline если можно поподробнеее кто такой Амет и как правильно ему набирать или писать ,а то что то я попадаю на какую то бадягу и еще можно ли будет у этого Амета машину протестить?)))