Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Двигатели в МПС!!!., Владельцы МПС3, МПС6, и CX-7 отзовитесь!  (Прочитано 4867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

06 Ноября, 2010, 12:25:10
Ответ #15
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
Вобще даже в прошлом году мазда допускала перепробег на то 1500км , а с этого когда не разрешают(
06 Ноября, 2010, 12:28:30
Ответ #16
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
на сколько я знаю мазда вообще не допускает перепробегов
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
06 Ноября, 2010, 12:36:28
Ответ #17
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
у меня это вторая мазда ) и впрошлом году когда надо было делать то я звонил в од и мне сказали что если я проеду лишнею тыщёнку то ничего страшного ,так я и сделал ) а в этом году эта тема уже не прокатывала ) я сам проебал нулевое то , но в моём од мне сказали чтоб не парился и с горантии меня ни кто не снимит )
06 Ноября, 2010, 12:53:06
Ответ #18
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
у меня это вторая мазда ) и впрошлом году когда надо было делать то я звонил в од и мне сказали что если я проеду лишнею тыщёнку то ничего страшного ,так я и сделал ) а в этом году эта тема уже не прокатывала ) я сам проебал нулевое то , но в моём од мне сказали чтоб не парился и с горантии меня ни кто не снимит )
Они так часто говорят, но до тех пор, пока ты по гарантии не обращаешься. А вот если что то случится, то скорее всего выяснится, что с гарантии тебя сняли. Уже были такие случаи и не раз.
06 Ноября, 2010, 13:02:53
Ответ #19
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
08 Ноября, 2010, 10:01:40
Ответ #20
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 730

Во-первых, имей в виду что ты судишся не с ОД а с маздой. ОД просто представляет интересы.
Бред. У него нет никаких договорных отношений с МАЗДОЙ, все договора на покупку машины, на её обслуживание заключены с ОД, а не с концерном мазда! В самом крайнем случае судится придется с Мазад Мотор Рус(Оф. представителем концерна) а ни как не с концерном.
Гарантию оплачивает не дилер, и вопросы по гарантийности тоже будет решать мазда, дилер это только звено. Бадатся естественно не с яонцапи, а с российскими представителями, но не с дилером. В таких случаех ОД вообще пофигу, если он все грамотно сделал не накосячив. Экспертизы и тд. в случае гарантии оплачивает мазда, а не дилер, поэтому они и будут бадатся. Через 2 недели поле продажи авто дилеру уже пофигу что там дальше (покрайней мере так в GM) отвечет производитель (представитель в России)