Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Кавказ бунтует?  (Прочитано 22662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

16 Декабря, 2010, 10:26:47
Ответ #45
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
да какая гражданская война??? вы о чем?) вы даже пикнуть не успеете всех разгребут, у нас можно делать только то что разрешают=)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
16 Декабря, 2010, 10:32:46
Ответ #46
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Гражданки не будет полюбасу. Народ весьма инертен, основная масса реально не поймёт, за что и ради кого идти на баррикады. Чтобы окинуть всё вокруг более менее трезвым взглядом, надо иметь время и возможность это сделать, а не думать каждый божий день, где бы ещё приработок найти, чтобы детишек одеть и пожрать нормально. Я про основную массу населения страны.
Реально оценивают ситуацию люди, у которых есть на это время и мозги не завгружены бытовыхой. То есть, более-менее обеспеченные. Именно более-менее. Потому что более обеспеченные уже в системе :) И они против неё не попрут - она их кормит и поит.
А чтобы поднять народ, нужно нечто большее. Так что пока без вариантов. Да и если народ поднимется, место нынешних верхов займут очередные говнюки. Что-то у нас в России так всегда - русский Ванька всем наваляет, а потом лапу сосать в берлоге. А говно всё наверх всплывает.
Ладно, крик души не удался :)

Imp: под циничной еблей я имел в виду откровенный пиздёж глав правительства в течение уже многих лет, неисполнение своих обещаний, немотивированный рост налогов, развал коммунальной сферы (уже третий годв  Питере зимой ад), постоянно разворовываемый бюджет, вседозволенность определённой группы лиц при попустительстве тех, кто обязан следаить за равноправием.
Я могу продолжать, но мы друг друга не поймём - я никогда не "проплачиваю и мучу". И когда меня прав лишали - честно отходил пешком. Это осознанный выбор каждого - вариться в этому супе или начать ХОТЯ БЫ с себя.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
16 Декабря, 2010, 10:43:06
Ответ #47
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: пежо
  • Город: М.О. Одиноцово
Imp: под циничной еблей я имел в виду откровенный пиздёж глав правительства в течение уже многих лет, неисполнение своих обещаний, немотивированный рост налогов, развал коммунальной сферы (уже третий годв  Питере зимой ад), постоянно разворовываемый бюджет, вседозволенность определённой группы лиц при попустительстве тех, кто обязан следаить за равноправием.
Я могу продолжать, но мы друг друга не поймём - я никогда не "проплачиваю и мучу". И когда меня прав лишали - честно отходил пешком. Это осознанный выбор каждого - вариться в этому супе или начать ХОТЯ БЫ с себя.

Вот вот. Каждый решает свои проблемы самостоятельно. Я что то предпринимаю (мутками и проплатами) т.к. мне нужно чтобы дела делались и не останавливались. Я знаю кому позвонить если у меня проблема с госструктурой с которой я постоянно общаюсь.
Меня не лишали прав, но за превышение скорости я оплачивала на месте, не потому что у меня нет денег на шраф или я кормлю систему, а просто потому что квиток с оплатой 100% затеряется и у меня будет гиморой.
В общем я приспособленец :)
Когда у нас в городке не чистили дороги, мы накатали заяву в прокуратуру - на следующий день всё почистили и т.д.
Ты говоришь начни с себя... А как ты не даёшь системе себя иметь?
В мире нет ничего неизбежного, кроме смерти и налогов.
16 Декабря, 2010, 10:44:38
Ответ #48
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
а после закона о полиции, мы даже думать начнем правильно) ибо подругому думать нельзя будет)) Сталинские времена не загарами)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
16 Декабря, 2010, 11:02:50
Ответ #49
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ты говоришь начни с себя... А как ты не даёшь системе себя иметь?
Я не призываю остальных и вас в частности что-то делать, говорю только про себя - я не участвую в незаконных операциях в принципе. Всё по закону и мне не жаль потраченного времени, так как иначе я буду понимать, что пойдя у системы на поводу, я сделаю её сильнее. Каждый сам для себя решает, как ему жить и что делать.
Как не даю иметь? А меня никто не спрашивает. Любая взятка (для меня) - это фактически признание в том, что тебя поимели. Потому я их и не даю. И верю в то, что я в этом не участвую и система мне по боку. До поры до времени, конечно. Бессистемных у нас не любят.
По жалобам - мы тоже коллективно жаловались на уборку нашего района, результат - ноль.

Мы же не спорим, верно? Тут спорить не о чем. Я поступаю так, как поступаю, и не буду отходить от своей позиции. Вы - аналогично.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
16 Декабря, 2010, 11:16:42
Ответ #50
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: пежо
  • Город: М.О. Одиноцово
Ты говоришь начни с себя... А как ты не даёшь системе себя иметь?
Я не призываю остальных и вас в частности что-то делать, говорю только про себя - я не участвую в незаконных операциях в принципе. Всё по закону и мне не жаль потраченного времени, так как иначе я буду понимать, что пойдя у системы на поводу, я сделаю её сильнее. Каждый сам для себя решает, как ему жить и что делать.
Как не даю иметь? А меня никто не спрашивает. Любая взятка (для меня) - это фактически признание в том, что тебя поимели. Потому я их и не даю. И верю в то, что я в этом не участвую и система мне по боку. До поры до времени, конечно. Бессистемных у нас не любят.
По жалобам - мы тоже коллективно жаловались на уборку нашего района, результат - ноль.

Мы же не спорим, верно? Тут спорить не о чем. Я поступаю так, как поступаю, и не буду отходить от своей позиции. Вы - аналогично.
Не мы не спорим, мы каждый при своих. Я просто не очень люблю фразы типа нас всех имеют, стадо, система и т.п. Начинаю сразу принимать всё близко к сердцу.
В мире нет ничего неизбежного, кроме смерти и налогов.
16 Декабря, 2010, 11:19:13
Ответ #51
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
На самом деле все это говно поднелось после того как мент отпустил убийцу!
Не важно какой национальности он убийца который осознанно выпусьил 6 пуль а безоружного человека последняя смертельная в ЗАТЫЛОК

Я не говорю что фан спартака святой но есть но их было двое и одна девкшка, его жена а кавказцев 5 челрвек и при таком перевесе человек достает ствол и начинает стрелять в безоружного. И дело не в трм что он не русский или что то подобно.

Я считаю прально сделали болелы перекрыв ленинградку переж пракуратурой потому что одно дело отмазаться от штрафа за превышение скорости а тут убийство осознанное недопустимо таких отпускать на волю, и этого мента вместе с убийцей нужно сажать на скамейку.


И блять переименуйте уже тему, это не бунт кавказа а бунт националистов!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
16 Декабря, 2010, 12:30:23
Ответ #52
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 330i
  • Город: Мск
в продолжении темы о фанатах (для справки) http://sport.rbc.ru/football/article/16/12/2010/315705.shtml

оттуда: "Все организаторы фанатских движений выступили с осуждением тех событий на Манежной площади. Все уже забыли об истинной причине - убийстве Егора Свиридова, и призывы извне попали на благоприятную почву. Возможно среди тех, кто пришел на Манежку, были молодые люди, которые посещают футбольные матчи, но представителей фанатских движений там не было", - заявил глава ВОБ Шпрыгин."

а вот оф версия событий от ГУВД http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2010/515990.shtml
обратите внимание на отсутствие упоминаний о фанатах вообще!
16 Декабря, 2010, 12:39:19
Ответ #53
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Вардан, а ты думаешь на кавказе националистов меньше чем в Москве??  Ты знаешь, многие кавказцы в Москве ведут себя как президены!  Знаешь как они себя в Сочи ведут?? как будто город Сочи расположен на территории Армении, Грузии, Азербайджана, Чечни, Дагестана и т.д. Я не расист, но действия многих кавказских национальностей, дружелюбными никак не назовешь! Если ты приехал в цивилизованный город, так веди себя как цивилизованный!! а не как в горах, по горским обычиям!!!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
16 Декабря, 2010, 12:41:53
Ответ #54
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
чота я давно так не ржал))))))

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам . И чтобы менты пошли на#уй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы.
И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов.
 И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлам

и, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их #уячили бы менты, а ментов бы #уячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым по#уй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту #уйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы #уйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.
16 Декабря, 2010, 12:48:35
Ответ #55
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну как бы это забавно, тока есть одна загвоздка - мы тут живём и всё это о нас ))

ЗЫ: давно фанатствую, случались и стычки, ни за кого не гоняю официально. Мерило "фанат - уебан", мягко сказать, слегка приелось и не соответстует действительности. Между прочим, кандидат технических наук.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
16 Декабря, 2010, 12:59:32
Ответ #56
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 061
  • Пол: Мужской
  • Alexey Reshetnikov
    • drive2.ru
  • Автомобиль: C2VTR; R1
  • Город: Moscow
чота я давно так не ржал))))))

Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам . И чтобы менты пошли на#уй. И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы.
И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов.
 И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлам

и, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их #уячили бы менты, а ментов бы #уячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым по#уй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту #уйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы #уйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.

Крик души)
Если кажется что все под контролем, значит, ты едешь недостаточно быстро ™
f it's not sideways it's not happy
16 Декабря, 2010, 13:15:34
Ответ #57
  • кот с баяном
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: vRS
  • Город: Moscow
не смотрите телевизор

16 Декабря, 2010, 13:51:56
Ответ #58
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Страшно становится после такого прочитанного, люди превратились в зверей и те кто так пишет ни чем не лучше тех кто спустился с гор.


Кость лично я не забыл еще время когда мне было 12-13 и меня 20 летние пиздили только потому что я армянин! Хотя лично я плохого ничего не сделал.

В любой нации есть дебилы, или ты хочешь сказать среди русских таких нет? Если хочешь так сказать то просто посмотри на события на манежке и на киевке. Противно читать вещи из серии "дедушка адольф проснись" русские забыли что гитлер их тае же сжигал как и евреев и другие нации! Люди забыли про сотни тысяч людей КАВКАЗЦЕВ в том числе которые гибли с 41 по 45 года, люди просто озверели и ни чем не лучше фашистов ! ! ! !


И ко всему этому хочу добавить что именно на это расчитывае правитьдьство подхватив тему фана которого убили, футбольные болельщики которые протестовали у прокуратуры добивались не уничтожения кавказцев а боролись с КОРРУПЦИЕЙ котора просто захватила всю россию именно с темим они боролись а толстопузые мудаки этим воспользовались в своих интересах!!!!!!!!

И пока люди это не поймут и не одумаются будет пиздец и ситуация выйдет из под контроля и Кость поверь мне ты по другому будешь говорить когда кто нитб из родни пострадает плтому что случайно окажется на пути 15 летней пьяной шпаны скинхеда


На сайте утро.ру прально написали "когда бьют в лицо в паспорт не смотрят!"


Леш я такой же хачик как и все про кого ты пишешь мы с тобой родились в одной стране!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
16 Декабря, 2010, 13:57:50
Ответ #59
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
+100000000 Вардану. Просто правительсто в своих интересах проблему показало, вот и всё.
Люди перекрыли Ленинградку и вышли на манежку в протест против того, что убийц отпустили. И неважно, кто убийцы. Людям надоел произвол и укрывательство. Соблюдались бы законы - по#уй было бы, армянин ты, грузин или русский. Просто беззаконие страшно, нормальные люди хотят жить в нормальной стране. А не в той, которую строит Единая ебать её в сраку Россия.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0