Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Кавказ бунтует?  (Прочитано 22605 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

17 Декабря, 2010, 20:30:17
Ответ #135
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
В Чечне и Ингушетии если примут с левым стволом,выебут и в рот и в жопу. Правда это с недавних пор начали пытаться контролировать.
Кто-то тут уже отписывал... Эти проблемные территории входят в состав РФ. Соответственно подобные проблемы должны решаться на нескольно ином уровне,а правительство куй кладёт. Значит ему это на руку.
И ещё вопрос: откуда у них все эти левые стволы взялись??? В том числе и Руссиш солдатен барыжил в обмен на хавку и соляру.
это я вопрос задал знают ли люди что эти территории входят в состав РФ :) чисто интересно было а то по некоторым постам мне кажется что не знают. получается что русские воюют против русских... нигде в мире такое невозможно только в россии, война в чечне отмыв бабла, беспорядки и взрывы в москве это тоже не просто так, взрывы в метро отвлекли людей от поднятия ЖКХ, за последние 10 лет оно поднялось в 10 раз из которого половина оседает в карманах чиновников, нынешние беспорядки отвлекают от приняти закона о полиции и пока люди этого не поймут будет пиздец, а люди этого не поймут потому что думать нечем!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
17 Декабря, 2010, 20:32:26
Ответ #136
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
9-ую роту все смотрели,как я погляжу)))

сначала напичкали по самые яйца оружием,а теперь удивляются. вот и представьте,чё начнётся,если самые снежные человеки,вооружённые покруче солдат российской армии,приедут сюда мстить за своих.
а пиздёж на тему,что никто их к нам не пустит-это всё куйня.
мало нам взрывов было?
не надо разжигать,надо решать проблемы.

ПС: Я вообще не понимаю,как в России могут спокойно существовать фашистские организации(крик души)
Вот этого наверно нам непонят! Там одни лошарики с нарушеной психикой им вбивают в голову тока одно еслиб небыло чурок все жилиб в шеколоде и некуя неделали, а так небывает!
там не лошарики а дети в возрасте 13-15 лет которых напаивают спиртным и управляют ими, в россии в регионе школьник 6 или 8 класса точно не помню избил учителя! вы считаете это нормально? и кем он выростит? а таких сейчас 70% детей! и это не чечня!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
17 Декабря, 2010, 20:34:20
Ответ #137
  • Призрак
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Пол: Мужской
  • Московский и всея! Русик
  • Автомобиль: 6MPS
ща в новостях краем уха слышал,что за участие в беспорядках 15-ого декабря и убийство мента какую-то малолетку 14-ти летнюю сажать на 10 лет собираются. +такие же сопляки.
ну и чё,бля,кто их туда послал?
или это они свою позицию пытались отстаивать?)))))))
безмозглые тупые олени,как и их родители,не занимающиеся воспитанием своих же детей.

Вардан,на счёт закона о полиции я написал ещё на первых страницах этой говнотемы.
17 Декабря, 2010, 20:34:49
Ответ #138
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
вы так говорите, мне аж смешно, что значит не поймут?? вы понимаете??? ты думаешь таких как ты тут мало???
В России насчитывается свыше 32 млн пользователей Internet. По данным исследования фонда «Общественное мнение», на конец мая 2008 года в России насчитывалось 32,7 млн пользователей Internet, что соответствует 29% населения страны.

И что вы понимающие делаете?? для того чтобы этого не было???
мне смешно читать ваши высказывания что все дебилы а я такой умный все вижу все понимаю, но тоже ни#уя не делаю))
вообщем дело не в понимании, дело в предводителе НАМ НУЖЕН РОБИНГУД!!!!!!!=)))))))))))))))))))
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
17 Декабря, 2010, 20:39:13
Ответ #139
  • Призрак
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Пол: Мужской
  • Московский и всея! Русик
  • Автомобиль: 6MPS
Колян,твоя кандидатура на роль робин гуда не прокатит,кстати! Ты разграбить страну и съебать за бугор советовал)))))))))))))
17 Декабря, 2010, 20:40:17
Ответ #140
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
про робингуда это я для всех понимающих)))
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
17 Декабря, 2010, 20:47:51
Ответ #141
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
вы так говорите, мне аж смешно, что значит не поймут?? вы понимаете??? ты думаешь таких как ты тут мало???
В России насчитывается свыше 32 млн пользователей Internet. По данным исследования фонда «Общественное мнение», на конец мая 2008 года в России насчитывалось 32,7 млн пользователей Internet, что соответствует 29% населения страны.

И что вы понимающие делаете?? для того чтобы этого не было???
мне смешно читать ваши высказывания что все дебилы а я такой умный все вижу все понимаю, но тоже ни#уя не делаю))
вообщем дело не в понимании, дело в предводителе НАМ НУЖЕН РОБИНГУД!!!!!!!=)))))))))))))))))))
коль читая некоторые посты тут делаю вывод что те кто пишут не понимают этого, а еси по твоим подсчета ну да 29% понимают а остальные тупо идут на поводу и верят всему что хотят чтоб они услышали
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
17 Декабря, 2010, 20:48:47
Ответ #142
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Колян,твоя кандидатура на роль робин гуда не прокатит,кстати! Ты разграбить страну и съебать за бугор советовал)))))))))))))
не ну можно конечно его но с условием что он нас с собой заберет и обеспечит )))))))))))))))))))))))))))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
17 Декабря, 2010, 23:39:09
Ответ #143
  • бодрый сток
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • RSka
  • Автомобиль: octavia RS
  • Город: Адыгея
про робингуда это я для всех понимающих)))
Это так наша партия(групировка) называться будит  :-D, Робингудовцы с кого начнем? и кому отдадим  :)? может первый год сугубо на нужды партии поработаем а там по состоянию счета посмотрим  :-[
18 Декабря, 2010, 00:10:10
Ответ #144
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
про робингуда это я для всех понимающих)))
Это так наша партия(групировка) называться будит  :-D, Робингудовцы с кого начнем? и кому отдадим  :)? может первый год сугубо на нужды партии поработаем а там по состоянию счета посмотрим  :-[
:-D :-D :-D :-D
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
18 Декабря, 2010, 17:14:07
Ответ #145
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
кароче, закрыто!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))