Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: свет  (Прочитано 7370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11 Марта, 2011, 08:41:16
Ответ #15
  • drive the dream team
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Пол: Мужской
  • drive the dream team
  • Автомобиль: Octavia vRS
  • Город: Moscow
НЕ устраивал свет после тоёты, в итоге поменял лампочки на филипсы оригинальные стало лучше ) пока устраивает все
Лето - GOD mode
Зима - Save mode

devil may cry
11 Марта, 2011, 08:46:33
Ответ #16
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
А меня наоборот полностью устраивает свет, вообще проблем не испытываю.
11 Марта, 2011, 09:09:16
Ответ #17
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
аа на маздах 2006 года и последующих фары одинаковые?или нет  мож просто в этом проблема разные фары
11 Марта, 2011, 09:12:20
Ответ #18
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Что на мазде спорт, что на мпс ближний свет светит ни о чем! На спорте вообще ксенон трясся нещадно на неровностях и светил куда-то вниз.
Особенно сейчас все начнут это замечать, когда весь снег растает, и освещенность улиц из-за этого станет меньше. А еще и ям куча, которых ночью не видно нихрена.
Я поднимал фары сам, стало немного легче, но все равно не айс. Решил, что ночью на этой машине по незнакомым дорогам, где могут быть ямы, лучше особо не ездить. Только проверенные маршруты)
mps3-->bmw 335-->m3 e92
11 Марта, 2011, 09:31:03
Ответ #19
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
Мне тоже не очень нравится свет. И фары поднимал и лампы менял, и полировал их, но проблема до конца не решается все равно. А тут после нового года ставил ксенон в машину сестре (мазда3 1,6) и показалось что там фары стали светить на порядок лучше чем мои  :)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 09:34:23 от Евгений1980 »
11 Марта, 2011, 10:13:27
Ответ #20
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
итак тогда скажите какие лампочки можно ставить нам? если какие мощнее? лучше ? чем родные?
11 Марта, 2011, 10:34:11
Ответ #21
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Я вам скажу что ниссан енот с обычными лампочками светит как нам и не снимось. Ч на нём на ближнем езжу а видно лучше чем у нас с дальним.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
11 Марта, 2011, 11:59:01
Ответ #22
  • Дмитрий
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS + VN1700
  • Город: Москва
Тема для выжигателей мозга водителю впереди идущей машины :) Особенно замечательный совет про поднять немного пучек света. Вам что на остальных участников движения вообще наплевать? Уж на что я езжу по говну неосвещенному - но и мне хватает нашего стокового света.
Вы еще в поворотники ксенон вколхозте :)
11 Марта, 2011, 12:07:11
Ответ #23
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Тема для выжигателей мозга водителю впереди идущей машины :) Особенно замечательный совет про поднять немного пучек света. Вам что на остальных участников движения вообще наплевать? Уж на что я езжу по говну неосвещенному - но и мне хватает нашего стокового света.
Вы еще в поворотники ксенон вколхозте :)
не согласен с тобой, при проверке на стенде у меня были занижены, после того как поднял до нормы все гуд
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
11 Марта, 2011, 14:24:57
Ответ #24
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
T-12 нормальная такая логика:)))) тоесть я еду еду на дальнем а ты даже этого не понимаешь.. те хорошо мне плохо... и ты едеш на ближнем который слепит меня.. думаю какая то несправедливость..да веришь мне я никогда никого не слеплю есть еще машины дома ..но ехать и видеть на дальнем всего 20 метров вперед а дальше темнота.. да упоси если просто животное выскочит если я буду на трассе 90 идти.. что я успею?
11 Марта, 2011, 14:38:50
Ответ #25
  • Антон
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS была...
  • Город: Москва
Если светит всего на 20 метров, то у тебя неисправна оптика, а не "штатный ксенон на мазде говно"
11 Марта, 2011, 16:22:24
Ответ #26
  • Дмитрий
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS + VN1700
  • Город: Москва
не согласен с тобой, при проверке на стенде у меня были занижены, после того как поднял до нормы все гуд

Вот если бы ты написал "при проверке на стенде у меня были занижены, после того как поднял до нормы все гуд. Проверь свои" - было бы корректно. Почувствуйте, что называется, разницу :)
У нас и так полстраны ездят с китайскими лампочками, которые светят куй знает куда, только не на дорогу. Поездите по неосвещенному подмосковью, почувствуйте что это такое :)

T-12 нормальная такая логика:)))) тоесть я еду еду на дальнем а ты даже этого не понимаешь.. те хорошо мне плохо... и ты едеш на ближнем который слепит меня.. думаю какая то несправедливость..да веришь мне я никогда никого не слеплю есть еще машины дома ...

Брат, я ваще не понял что ты хотел сказать этим :)

Если светит всего на 20 метров, то у тебя неисправна оптика, а не "штатный ксенон на мазде говно"

Вот с этим я согласен на 100% :)
Позволю себе процитировать хорошую шутку:
в моем понимании ад для самопальных ксенонщиков должен выглядеть так:
темная комната, привязанный к стулу любитель ксенона.
вдруг 10 секунд вспышка ксенонового дальнего в глаза. отвернуться нельзя, зажмуриться тоже.
потом снова минуту кромешная тьма.
и когда ксенонщик кричит "боже, за что мне это?"
глас сверху отвечает "не кипиши, сын мой заблудший, я проверял — ниче не слепит!"
11 Марта, 2011, 17:04:37
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
подитожим тему фары у нас гавно :-D :-D :-D :-Dи чем это лечить пока не понятно,зрачки себе отполировать как у вин дизеля в кино :-D
11 Марта, 2011, 20:04:37
Ответ #28
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
HELL BOY  записывай меня  тоже :)
11 Марта, 2011, 23:11:13
Ответ #29
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: украина
"Та то ви хлопці балувані !!!  :-D :-D :-D Шестигранник в правильных руках  и в правильном рег.болте всё решает, и встречных не слепит(кроме ксенона в птф)