Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155873 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

23 Мая, 2012, 15:44:14
Ответ #375
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
23 Мая, 2012, 15:48:17
Ответ #376
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 MPS
  • Город: Анапа-Краснодар
  • Гос. номер: 073
лучше пару двоечек в кабину накинуть за такую дерзость
23 Мая, 2012, 15:54:37
Ответ #377
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
23 Мая, 2012, 16:04:20
Ответ #378
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Это полная #уйня если человек включает извините бычку, что долги он раздаст! Значит он их не раздаст!

Старинный способ соскакивать с долга допустим взятого у знакомого человека:

Берется бабло/делается дело.... Потом затяжка... потом человек включает историю, что типа когда дела делали все было нормально, а потом я не смог/просрочил/не успел отдать и ты меня дураком сделал... а раз ты типа так повел себя... то хрен тебе а не возврат долга/решение вопроса.
 
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
23 Мая, 2012, 16:08:26
Ответ #379
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
Всем по привету! Я Алексей. Знаю Виталика лично (познакомился на местном форуме), даже подвозил его как-то попути до Березников.
 С виду обычный парень, часто в онлайне на форуме, иногда созваниваемся с ним... косяков не наблюдали, да и повода не было косячить, т.к. никакие сделки не проводились с ним.
 Посмотрел на  даты переписки Инквизитор - Чеширский Кот, они все свежие.
04.05.2012
Эгэгэй! Что за паника??? Я перевел сегодня в обед еще!!!! то бишь даже вчера!!! правда не всю сумму, только 11т.р. ожидай !!! остатки сегодня доплачу!!! в течении дня! ( я за квартиру плачу хозяину, который живет через улицу, он сам работает в банке дык ему идут деньги, когда 30 мин, когда 2 дня.) завтра отсканирую квитанцию в офисе. отправлю тее! Чтоб спокойнее было!

 Если эти слова Инквизитора не подтвердились, то можно сказать, что здесь включился "профессинализм" коллектора...
  Два выхода из ситуации: либо оплатит долг (срок пока не определен), либо не оплатит никогда и все забудут про этот инцидент и впредь будут осторожнее...
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 16:13:44 от Alex_911 »
23 Мая, 2012, 16:16:55
Ответ #380
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
... если инцидент касается не одной покупки, то пахнет кидаловом...  8-)

23 Мая, 2012, 16:31:52
Ответ #381
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
...позвонил ему... вызываемый абонент не доступен...
Всё равно проявится где нибудь, в любом случае надо знать его дальнейшие действия.
 Если порядочный, то погасит долг (или долги), а если нет... на нет и суда нет. 30 не 300.
 Кто решит заморочиться за чужой долг общей суммой 30 т.р. ??
 Если выйдет на связь со мной, то попробую добиться адекватного решения от него...но номер не отвечает...это уже не есть гуд...
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 16:37:46 от Alex_911 »
23 Мая, 2012, 16:35:07
Ответ #382
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
ну и вот скажите что с такими делать....?
закон бессилен
руками махать не выход.....

и самое главное на весь форум тень бросил......
23 Мая, 2012, 16:42:59
Ответ #383
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
Что делать? Да ничего... Вернее ничего не сделаешь, если только не быть соседом по площадке с должником своим. И то больше нерв потратишь, на таблетки ... Не та сумма, повторюсь, чтоб выбивать её. Подайте в суд, если есть доказательства.
 Лично знаю пример когда знакомый "потерял" в Москве вагон с рожками... он даже и не думал ехать искать его... здоровье за деньги не купишь - решил он.
 По Виталику - всё равно нужно его выслушать. Он всё читает и пусть меня наберет...хотя-бы сообщит свои намерения...
23 Мая, 2012, 16:44:20
Ответ #384
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
30 не 300 300 не 1мульт,че глаза закрывать на это.из-за таких мудаков отношения на любимом форуме портятся,готов на бенз скинуться)))
23 Мая, 2012, 16:55:43
Ответ #385
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Ну а в чём дело, всё просто, есть два адреса по которым он проживает. Пусть теперь постоянно думает о том что кто то к нему приедет постучит в дверь. Машина она же не вечная прийдётся теперь покупать новые запчасти. Плюс телефон он не берёт, со всех не знакомых, явно от этого дискомфорт некий. Я считаю ни каких прощений долгов. Потерялся, не пояснил по каким причинам, пусть отвечает за свои действия.
23 Мая, 2012, 17:56:52
Ответ #386
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS G2 Р7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 760
Выколачивание личных долгов тема часто очень нудная и долгая (один раз целый год вышибал 60тыс), а если человек вне зоны досягаемости, то и практически невозможная, если не переходить к действиям, попадающим под УК.
Может все-таки при осуществлении каких-либо сделок заключать договор между физ. лицами - хоть какая-то возможность решить вопрос через суд.
А еще лучше два договора с участием посредника - ООО"МПСКА РУ", где продавец продает посреднику, посредник покупателю на условиях 100% оплаты. Посредник берет 1% (чтобы налоговая мозг не выносила).
Непорядочность покупателя исключается 100% - ой оплатой. Порядочность продавца по отправке товара обеспечивается посредником, учредителями которого являются уважаемые одноклубники.
23 Мая, 2012, 18:13:03
Ответ #387
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
...позвонил ему... вызываемый абонент не доступен...
Всё равно проявится где нибудь, в любом случае надо знать его дальнейшие действия.
 Если порядочный, то погасит долг (или долги), а если нет... на нет и суда нет. 30 не 300.
 Кто решит заморочиться за чужой долг общей суммой 30 т.р. ??
 Если выйдет на связь со мной, то попробую добиться адекватного решения от него...но номер не отвечает...это уже не есть гуд...

Есть телефон на 8902... он всегда работает, его рабочий, зарегистрирован на ЮЛ и отключать на долго его нельзя Виталику... в про 8922... можно забыть...


23 Мая, 2012, 18:14:25
Ответ #388
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
30 не 300 300 не 1мульт,че глаза закрывать на это.из-за таких мудаков отношения на любимом форуме портятся,готов на бенз скинуться)))

Согласен!

23 Мая, 2012, 18:19:52
Ответ #389
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
))) приезжайте, встречу! Всё равно через Пермь поедете ))  *DRINK*