Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155780 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

25 Октября, 2013, 09:59:14
Ответ #555
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Есть несколько человек с Тюмени на форуме: александр72 и Лёха Казистов (72MPS)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
30 Октября, 2013, 12:42:41
Ответ #556
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Первая в России на Borg Warner s200sx-e
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Волгоград
  • Гос. номер: 982
Кто знает данные AUTOMAX, что это за организм, где его можно найти, пожалуйста, скиньте их мне в личку. А лучше сюда - страна должна знать своих героев. Огромное желание наказать кидалу, ибо в Тюмени есть други которые проведут с ним безсловесный разговор. Хотелось бы чтоб этот прецендент стал показательным для таких же хитрожопых и чтоб начинающие задумались. Логика проста: если его не наказать, то он и дальше будет швырять хороших парней
была ситуация с ним ужн, наебал с блоу-оффом сказал оригинал, прислал китай
03 Июня, 2014, 14:42:52
Ответ #557
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Ник: automax
Город: Тюмень
Телефон: 89292000017
Сайт: http://www.drive2.ru/r/mazda/187100/


http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12669.0
Прошло больше месяца как автор начал морозиться.

Предыстория: в первом топике были накладки на зеркала карбоновые за 2т.р.
Я быстро договорился о покупке, закинул денег. Это было 28 апреля 2014г. Автор получение денег подтвердил.

29 числа пришло в личку:

(Нет темы)
« Получатель: Tygarin : 29 Апрель, 2014, 23:09:47 »
« Вы ответили на это сообщение. » ОТВЕТЦИТИРОВАТЬУДАЛИТЬ
Миша привет, слушай сегодня перед отправкой достал из а одна сука треснутая , я в шары видимо долбился не видел( сори что так вышло. Давай карту верну назад бабос

Ок, скинул номер карты.
Пару раз писал смс что мол че когда? Писал в личку... Обещал скинуть.

Вот например 13 мая:
(Нет темы)
« Получатель: Tygarin : 13 Май, 2014, 10:53:11 »
« Вы ответили на это сообщение. » ОТВЕТЦИТИРОВАТЬУДАЛИТЬ
Привет Миша. Забыл совсем сори. Ща будут

Естественно бабосиков нету) Снова писал ему смс. Он их читает, но не отвечает.

Сегодня уже позвонил - не берет.

Причем это уже не в первой, как автор так поступает.

Даю срок до конца не недели. Для меня дело принципа. Ответка за мной не заржавеет.
Обсуждение переношу в "черный список"
03 Июня, 2014, 14:57:13
Ответ #558
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Спб
Злой ты, Мишаня.
Пожелай человеку засунуть эти 2т себе в ..., либо - пусть они ему поперёк горла встанут. А также - уеппаться вместе с этими заркалами апстену! Желательно - наглухо!
Я тоже - видишь, какой вот добрый...
09 Июня, 2014, 10:33:12
Ответ #559
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Вносите в первый пост короче.
Он прочитал и смс и на драйве в личке что я ему писал, но так и гасится.

Скоро в Тюмень поеду, заскочу к нему в гости домой
09 Июня, 2014, 13:42:21
Ответ #560
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
09 Июня, 2014, 16:15:59
Ответ #561
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Бабки вернул только сегодня в итоге.
Но т.к. это далеко не первый случай, предлагаю оставить в списке. Но пометить что мозгоеб редкосный
21 Июля, 2014, 11:12:17
Ответ #562
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Всем привет!
Опишу свою ситуацию.
В разделе "Куплю", дал объявление о покупке сток маховика http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=13228.0
В теме откликнулся Vetal2vg  http://www.mpska.ru/forum/index.php?action=profile;u=2843
Предложил свой маховик, сказал пробег 37 тыс, по заявлению его мастеров в сервисе, все люфты в допуске. Отдал я ему 3000 руб за него. Понимаю что цена оч низкая и надеяться на чудо не стоило.
В итоге пришел мне маховик http://www.youtube.com/watch?v=Oq1oPNKU49s&feature=youtu.be
На сколько я понимаю ему пизда! Может конечно по зубьям он в допуске, но по всему остальном точно нет. Плюс еще имеются следы жесткого перегрева и рабочая поверхность все в продольных волнах.
Мой маховик с пробегом 100 тыс. км выглядит гораздо бодрее чем этот.
На просьбу вернуть деньги продаван отказывается. Обосновывая это тем что ты знал что это б/у.

Если так каждый начнет распродавать свой хлам валяющийся в гараже, а потом говорить ну это же б/у, я же предупреждал.

В итоге у меня валяется еще один убитый маховик, продаван трубку не берет, в переписки возвращать деньги отказывается.
21 Июля, 2014, 11:30:00
Ответ #563
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
за такой кусок говна продавец должен вернуть деньги
21 Июля, 2014, 11:54:18
Ответ #564
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Ну здесь спорная ситуация, еслиб тебе выслали маховик от жигуля или кинуль вообще,вопросов нет. Какой на нем пробег тоже не узнать, т.к. многое зависит от стиля вождения, ктото за 10 штук укатает маховик, ктото за 100 не укатает. Ты знал что берешь деталь бу, болтаться эти маховики начинают во всех плоскостях думаю очень быстро. Перед покупкой надо подготовится, изучить форум по конкретной детали и ее допуски, попросить снять видео для всех ее люфтов(а не по факту). Ты перед покупкой хоть фото смотрел маховика??? Вот если ты его поставишь и он у тебя будет как-то не правильно работать, шуметь, вылетать из колокола, и при этом продавец продавая  написал что функционирует нормально, это уже другой разговор...
Я вроде у него опору диффа брал, попросил и он мне показал все фотки, что она целая по железу и умерает только сайлент, сторговались и без проблем все прошло, я точно знал что я беру...

 
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
21 Июля, 2014, 12:17:40
Ответ #565
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Пол: Мужской
    • vk
  • Автомобиль: М6 GH спорт
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 683
я тоже у Виталика фару брал, мы все обговорили  и по цене сошлись.......  8-)
пришло всё нормуль, я чуда не ждал.. *OK*
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 12:21:49 от morozov22031980 »
21 Июля, 2014, 12:29:33
Ответ #566
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Ну здесь спорная ситуация, еслиб тебе выслали маховик от жигуля или кинуль вообще,вопросов нет. Какой на нем пробег тоже не узнать, т.к. многое зависит от стиля вождения, ктото за 10 штук укатает маховик, ктото за 100 не укатает. Ты знал что берешь деталь бу, болтаться эти маховики начинают во всех плоскостях думаю очень быстро. Перед покупкой надо подготовится, изучить форум по конкретной детали и ее допуски, попросить снять видео для всех ее люфтов(а не по факту). Ты перед покупкой хоть фото смотрел маховика??? Вот если ты его поставишь и он у тебя будет как-то не правильно работать, шуметь, вылетать из колокола, и при этом продавец продавая  написал что функционирует нормально, это уже другой разговор...
Я вроде у него опору диффа брал, попросил и он мне показал все фотки, что она целая по железу и умерает только сайлент, сторговались и без проблем все прошло, я точно знал что я беру...

Думать и предполагать можно что угодно!
Фото я смотрел, с целью убедиться что он вообще существует. Но я думаю ты сам понимаешь что по фото оценить состояние маховика не возможно. А просить снять видео, посчитал лишним, зачем лишний раз напрягать человека, это же форум и все свои. Он сказал что все ок.

И получается ты предлагаешь мне его поставить и когда что то наебнется, тогда уже и предъявлять? Ты думаешь он мне возместит затраты, по убитой коробки или коленвалу и затраты на снятие и установку? Это вообще смешно!

И что опять за такие понятие "Ты знал что берешь б/у"? Мне кажется это продавец должен переживать что она б/у а не я. Он же просит за нее деньги, значит несет ответственность за деталь. А не просто сливает, типа купил и ебись теперь сам, ты же знал что б/у. Я бы такое даже продавать не стал, так как должно быть стыдно за такие детали.

Если ты берешь деньги, значит несешь ответственность, не важно что это товары или услуги! Меня так учили!
21 Июля, 2014, 12:31:20
Ответ #567
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Согласен, что продаван так жестко наебав должен вернуть денег, ну а если нет, то на#уй нам нужен такой форумчанин и соклубник.
21 Июля, 2014, 12:42:54
Ответ #568
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Vetal2vg, игнорирует меня и решать мирно не хочет!
21 Июля, 2014, 12:49:57
Ответ #569
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Простите мой французский, но это не маховик, а металлолом
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0