Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155728 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября, 2015, 22:16:21
Ответ #675
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Автомобиль: Mazda 6 mps
  • Город: Kazan
  • Гос. номер: 840
Ник: automax
Город: Тюмень
Телефон: 89292000017
Сайт: http://www.drive2.ru/r/mazda/187100/
Не посмотрел в главную тему оказывается он уже здесь есть,
Отправил денег за кулису денег получил кормил завтраками потом пропал, трубку не берет в контакте бывает каждый день но не отвечает
30 Октября, 2015, 22:32:11
Ответ #676
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
automax это пиздец, это правда. он и меня умудрился кинуть 2-3г назад )
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
31 Октября, 2015, 09:52:55
Ответ #677
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Ник: automax
Город: Тюмень
Телефон: 89292000017
Сайт: http://www.drive2.ru/r/mazda/187100/
Не посмотрел в главную тему оказывается он уже здесь есть,
Отправил денег за кулису денег получил кормил завтраками потом пропал, трубку не берет в контакте бывает каждый день но не отвечает
Фомин Кирилл Валерьевич г.Тюмень паспорт 7108 600004
Может одноклубники с Тюмени чем помогут?
16 Ноября, 2015, 10:07:13
Ответ #678
  • AMG :p
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 950
  • Пол: Мужской
    • Drive2.ru
  • Автомобиль: s5/cooperS
  • Город: Екатеринбург
Дак а че толку.
Я даже адрес местожительства его находил.
Он так "кредит" себе без процентов делает. Он мне сам лично в этом признался. Извини, но это мой способ муток. Типо чето продает, бабки получает и месяца два гасится. Потом возвращает если человек дотошный.
Метсных не кидает, они про него ниче сказать плохого не могут. Поэтому и думают что абсурд какойто, не хотят ехать рожу бить за несколько тысяч...

Вот такие пироги.
20 Ноября, 2015, 20:39:43
Ответ #679
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Пол: Мужской
    • vk
  • Автомобиль: М6 GH спорт
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 683
вот так и верь людям, меня воспитали так , что я стараюсь доверять оппоненту, а тут такое!!!!
как говориться, каждому свое!!
СУКЕ-СУЧЬЯ жизнь!!!!
20 Ноября, 2015, 20:41:22
Ответ #680
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Пол: Мужской

вот так и верь людям, меня воспитали так , что я стараюсь доверять оппоненту, а тут такое!!!!
как говориться, каждому свое!!
СУКЕ-СУЧЬЯ жизнь!!!!
Крик души?)
24 Мая, 2016, 17:32:33
Ответ #681
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • если долго тужится-голова закружится!
    • mazdaclub.ua
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: герой Киев
Друзья, хочу поделится некой информацией с вами об одном человеке из этого форума. Речь пойдет о Тимуре он же под ником Тима. http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=15642.0
https://www.drive2.ru/r/mazda/1159229/
 Все началось месяца полтора назад, в момент когда я начал искать полуось. Все было бы нормально если бы этот человек  вернул деньги за деталь после того как я её получил и показал мастерам.

 По началу он мне написал на драйве и говорит есть полуось, состояние отличное брал как для себя!!!. Покупал за 150у.е что не является правдой как я узнал потом, продал мне за 8500рублей а сам купил за 90у.е. тем самым заработав на мне. Спустя пару дней мы договорились что он мне высылает полуось по приезду а я в срочном порядке перевожу деньги через WesternUnion с комиссиями и всеми % и налогами в ПФ за срочность потому что он там себе что то хотел купить, то ли тормоза то ли подушку...  Потратил я на эту процедуру с очередями часа 2 наверно, ну да ладно, бывает. По началу мы списывались и он мне сказал что вышлет как приедет в Днепр из Курска, приехал-выслал. Забрал на следующий день я эту полуось и отвез к Пату на СТО что бы мастера сказали можно её ставить или нельзя. Взял в руки и покрутив гранату на пром. валу они сказали что эта полуось еще в худшем состоянии чем та что стоит у тебя! Мы тебе не рекомендуем её ставить.

(Немножко конструктива: как многие знают на самой палке полуоси есть шлицы на которые одевается чашка гранаты и держит её шайба с стопорным кольцом что не дает её слететь. В итоге получается что когда сам вал зажали в тески мы увидели люфт которого быть не должно на живой полуоси а он там есть. Этот люфт чашки создает удары при пробуксовке колес собственно от которых мы и хотели избавится ну и что бы не оборвало саму полуось на 400+ мощности.) Про подшипник и его состояние Я молчу вообще.

Сразу после разговора с мастерами Я звоню Тимуру и говорю что такая ситуация с твоей деталью, будь добр верни мне за нее деньги. На что он ответил мне: у меня их нет, когда будут не знаю. Я свяжусь с теми кто мне её продал и буду сбивать с них деньги. Я ему говорил неоднократно что извини но меня не интересует с кого ты что сбивать будешь, то что ты купил у кого-то лежало у тебя 3 мес!!!! Я купил у тебя эту деталь, и она мне не подошла в виде технических недостатков! этого должно быть достаточно для того что бы потребовать средства обратно.

  Прошла неделя, Тимур падает на мороз и раздражительно однажды не с первого раза конечно же поднимает трубку с вопросом какого *уя я ему звоню?  =-O Говорю что есть на то причина если ты помнишь, его немного попустило и мы сошлись на том что он мне отправит деньги до 20го мая или частями, или сразу как получит зарплату. ОК!вроде договорились.  Я его месяц не трогаю, не звоню и не пишу. В пт 20го числа я ему звоню и он мне заявляет что какого *уя я ему названиваю причем в такой грубой форме как буд-то Я ему должен а не он мне (скриншоты с переписки ниже). Так же он пишет что находится не в Украине хотя в ВС. 22го числа он был в Запорожье на гонках по драгу, снова спи*дел ок! Переслать деньги WesternUnion можно на крайняк в каком бы месте бы он не находился. В итоге пару дней Я пытался с ним связаться и узнать в чем дело? все ли нормально и т.д.  В итоге сегодня приходит весьма содержательное сообщение от него в котором говорится что мол привод Я тебе продал рабочий, ничего знать не знаю и типа от*бись от меня, а деньги вернут те у кого он покупал привод.
Разговор я вел весьма дипломатично, и сдержанно. За рамки дозволенного не выходил, что не скажешь о Тимуре.

Для информации:
Привод который мне продал с порванными пыльниками и пробегом около 150~ тыс. км скинул мне по царски около 8 у.е а хотел продать за 9000рублей.  Полуось люфтит не подетски соответственно она раздолбанная, сомневаюсь что она продастся вообще.

Максим это продавец привода который встретится в переписке на скринах, которого Я не разу не видел и не общался, но видимо для него некий мастер который разбирается в приводах лучше чем те которые работают у Пата.

Вообщем судите сами, Я считаю что в праве просить вернуть свои средства обратно так как и оговоренные сроки уже прошли и мне самому нужны эти деньги.
 Тимур если ты это прочитал и считаешь что Я в чем то не прав можешь меня поправить, а я охотно выслушаю! И буду безумно рад если ты мне позвонишь.
  Так же если ты мне вернешь деньги Я извинюсь перед тобой за этот пост и удалю его, хотя твое отношение как продавца отвратительно. Но а пока считаю что это имеет место быть на форуме среди недобросовестных продавцов и заслуживает своего "звездного" внимания.


Скриншоты ниже дабы люди понимали что я не пиз*обол и все мои притенении к тебе ОБОСНОВАНЫ. Думай что хочешь, если есть что добавить то велкам и мой телефон у тебя есть.


Видео полуоси которую мне продал

https://www.youtube.com/watch?v=fnSiO38Si0o
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 18:07:48 от Desmont »
24 Мая, 2016, 17:34:13
Ответ #682
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • если долго тужится-голова закружится!
    • mazdaclub.ua
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: герой Киев
И самые яркие моменты из жизни  :-D   первые 3 скрина из вайбера

Переписка из Drive 2, поправлю когда заработает radical на загрузку фоток)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 18:47:41 от Desmont »
24 Мая, 2016, 17:53:58
Ответ #683
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • если долго тужится-голова закружится!
    • mazdaclub.ua
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: герой Киев
из драйва
24 Мая, 2016, 18:14:04
Ответ #684
  • Gocci23
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 180
  • Пол: Мужской
  • Borg Warner EFR-6758
  • Автомобиль: Mazda CX9
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 009
Знаю Тимура.
Много раз отправлял ему запчасти в долг, рассчитывался всегда во время, никакого кидалова.
С плохой стороны его ни разу не знаю.
На счет вашего спора знаю давно, он не раз со мной списывался и советовался как поступить и т.д.
Я не знаю конечно всех тонкостей, но раз человек советовался и хотел понять как правильно поступить - уже хорошо, человеку не все равно.
В вашей ситуации...
допустим привод реально гавно... это не значит что он об этом знал и специально его впарил.
Он продавал его за тем, что не нужен оказался.
Скорее всего наебали Тимура.
Он тебе по честному пишет, нет денег пока что.. будут отдам.
Конечно же на нем ответственность лежит...
И самый главный его минус в его вспыльчивости...
Тут надо себя держать в руках, и общаться вежливо.. он не сдержался... да это косяк
особенно таков этот косяк, что все люди которые его знать не знают будут сейчас про него думать очень не хорошо.

Но а теперь реально по сути:
Я уверен что он никого не собирался кидать, просто ему тоже надо вытащить свои деньги за этот привод, чтоб рассчитаться с тобой, где их взять когда их нет? он же не специально тебе его продал чтоб потом скрываться... он с тобой на связи.. просит нормально подождать...
Надо искать этого Максима и заставить того ответить за свой проданный товар.
Он ответит перед Тимуром, Тимур в свою очередь вернет тебе деньги.
Так будет правильно
А на счет несдержанности, ну со слов Тимура я знаю что ты реально его долбил со звонками и перепиской, бывают нервы сдают у людей.. он же тебе пишет что нет денег, разве телефонные нападения принесут в его карман лишние монеты? здесь нужно терпение...

И он явно пишет, не могу назвать точное число чтоб не быть пиздаболом.
Он ни от чего не отказывается, готов вернуть... но нужно время, и на данный момент не знает когда это точно произойдет.

Ну а на счет того что полуось порвется на 400+ силах.. я поржал конечно))
у меня было куда более 400 сил и убитейшие привода в хламину... но ни о каком разрыве не было и речи))
Как сказал мой Дед: - Я твой Дед!
Мой Drive2
Мой Instagram
24 Мая, 2016, 18:17:14
Ответ #685
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 653
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Калининград
  • Гос. номер: 848
даааа.... начинается.... никогда не любил вмешиваться в чужие дела.... судя по предложенной информации, чисто мое мнение, что Тима в этой ситуации не прав, хотя его версии еще не было. Ситуация более чем однотипная, сам в похожей оказывался, и никогда не мог понять одного: человек в конечном итоге получит запчасть и увидит, что ей пиздец, в любом случае он позвонит продавцу и скажет, что... @=,  продавец же должен что-то ему сказать *WALL*, то есть получается, что он (продавец) изначально покупателя кидает??? НУ НЕ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ ТАК МПСники!!!!!! Ну как так-то!!!! Встречи устраиваем, покатушки и так вести себя, да тем более еще и нецензурно ругаться???? Какие вы все после этого МПСники...., так.... обычные владельцы машин с турбомотором. Надеюсь конкретно ваш вопрос решиться с одинаковой выгодой для обеих сторон *DRINK*
24 Мая, 2016, 18:30:04
Ответ #686
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • если долго тужится-голова закружится!
    • mazdaclub.ua
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: герой Киев
Гоча есть несколько моментов которые спрошу у тебя.
То что на видео с полуосью это норма?  Видимо не до консультировал ты его раз он говорит что ездил к мастерам и поднимал машину и люфтит граната. Грош цена таким мастерам которые не знают какой должна быть полуось.

По поводу "поржал" мне моя жизнь дорога и я не хочу столкнутся с проблемой если вдруг случится на скоростях с этим приводом.

1. Он меня нае*ал с ценой это раз, реальная цена привода была 90-100 уй. Мне же он его продал наварив еще 50% стоимости. Зачем потом писать что сам брал за 150?)
2. Я его не так уже и "задалбывал" звонками, месяц вообще не трогал, начал звонить в конце прошлой недели и считаю что поднять трубку и сказать как есть не так сложно, корона не свалится. Это лишь вопрос культуры и воспитания.
3. Почему то он договорился с тем человеком который ему сначала продал привод что деньги мне вернут с продажи ушатанной запчасти. А теперь барабанная дробь и тыдыщььььь вопрос! кому нужна разваленная полуось? а никому. Получается что если даже Тимур и не знал о её состоянии в чем я сомневаюсь он не хочет вернуть средства за её продажу.
Я купил у него! вот Я и спрашиваю у него! в принципе все вполне логично! А теперь ждать у моря погоды что-ли?
 Всему есть терпение и ответственность должна быть какая то перед людьми.
4. Активно так звоню потому что у меня есть интерес вернуть свои средства, почему этого не делает Тимур Я не знаю. А хотя может и знаю. Он продал полуось, вернул деньги сполна даже заработал а дальше как хотите так и *битесь конем. Там продадут и тебе вернут а меня типа не трогай.

Это типа норма?

Кому смешно а кому нет, когда ищешь деталь надлежащего качества и надеешься что получить что то целое а в итоге получаешь еще хуже чем стоит на машине. Кому оно надо?

Дабы не быть *здаболом пускай скажет когда он собирается что то вернуть. А все что выше мне просто не понятно само отношение к людям. Когда нужно то аж бегом просил, когда спросишь у статус то не ответа не привета.

Я очень хочу надеяться что Тимур все таки возьмет себя в руки и позвонит мне для того - что бы до конца разобраться в сложившийся ситуации. И мне очень хочется что бы мое мнение о нем было ошибочным.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 18:45:03 от Desmont »
24 Мая, 2016, 18:44:36
Ответ #687
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3mps,3mps
  • Город: Днепр
  • Гос. номер: 5384
1-е Хочу извиниться за грубость,извини но ты ташнотик!
2-е за сколько я его купил тебя не должно волновать,продал тебе 8500
3-Купил я привод потому что мне в сервисе приговорили на привод,менять я его поехал в другой сервис,мне сказали что мой нормальный,мастер лично проверил его сказал он нормальный,я лично поверю ему чем тебе,Максим утверждает что он нормальный,Максим готов вернуть деньги за привод,как продаст его,я тебе говорил верни ему привод,ты не захотел, сказал что я могу остаться без привод,я не думаю что разборка будет кидать людей+вы с одного города!!!!
24 Мая, 2016, 18:59:32
Ответ #688
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • если долго тужится-голова закружится!
    • mazdaclub.ua
  • Автомобиль: Mazda 3 mps
  • Город: герой Киев
1-е Хочу извиниться за грубость,извини но ты ташнотик!
2-е за сколько я его купил тебя не должно волновать,продал тебе 8500
3-Купил я привод потому что мне в сервисе приговорили на привод,менять я его поехал в другой сервис,мне сказали что мой нормальный,мастер лично проверил его сказал он нормальный,я лично поверю ему чем тебе,Максим утверждает что он нормальный,Максим готов вернуть деньги за привод,как продаст его,я тебе говорил верни ему привод,ты не захотел, сказал что я могу остаться без привод,я не думаю что разборка будет кидать людей+вы с одного города!!!!

1.Такой тОшнот потому что это мои деньги.
2.Ну да, наеби ближнего своего и тебе воздастся.
3.Ну верь кому то там дальше, мне привод не подошел по причинам не соответствия заявленному состояния. Имею полное право требовать свои деньги назад.
4. Испорченная карусель меня не интересует, это уже не однократно говорил. Разбирайся с Максом сам а мне верни то за что Я купил у тебя и Я от тебя отстану. То что ты с Максом договорился меня не устраивает в корень! почему Ты не выясняешь отношения с Максом? Я должен ждать пока кто-то его продаст?  Ты мне вообще говорил что отдашь с ЗП 20го и что? Как в поговорке обещанного 3 года ждут. Снова перекрутил историю и уже мне отдаст какой то левый дядя?


Привод сейчас на сайте в продаже но! лежит у меня. Так хоть какая-то гарантия что меня не нае*ут и скажут кто ты вообще такой и что хочешь? Я Максима не знаю и дел с ним не имел.

Если хочешь показать себя с стороны порядочного человека то нужно держать слово а не убегать от вопросов посылая на лево и право.


« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 19:57:13 от Desmont »
24 Мая, 2016, 20:22:58
Ответ #689
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6
  • Город: Екат
  • Гос. номер: 484
1-е Хочу извиниться за грубость,извини но ты ташнотик!
2-е за сколько я его купил тебя не должно волновать,продал тебе 8500
3-Купил я привод потому что мне в сервисе приговорили на привод,менять я его поехал в другой сервис,мне сказали что мой нормальный,мастер лично проверил его сказал он нормальный,я лично поверю ему чем тебе,Максим утверждает что он нормальный,Максим готов вернуть деньги за привод,как продаст его,я тебе говорил верни ему привод,ты не захотел, сказал что я могу остаться без привод,я не думаю что разборка будет кидать людей+вы с одного города!!!!

1.Такой тОшнот потому что это мои деньги.
2.Ну да, наеби ближнего своего и тебе воздастся.
3.Ну верь кому то там дальше, мне привод не подошел по причинам не соответствия заявленному состояния. Имею полное право требовать свои деньги назад.
4. Испорченная карусель меня не интересует, это уже не однократно говорил. Разбирайся с Максом сам а мне верни то за что Я купил у тебя и Я от тебя отстану. То что ты с Максом договорился меня не устраивает в корень! почему Ты не выясняешь отношения с Максом? Я должен ждать пока кто-то его продаст?  Ты мне вообще говорил что отдашь с ЗП 20го и что? Как в поговорке обещанного 3 года ждут. Снова перекрутил историю и уже мне отдаст какой то левый дядя?


Привод сейчас на сайте в продаже но! лежит у меня. Так хоть какая-то гарантия что меня не нае*ут и скажут кто ты вообще такой и что хочешь? Я Максима не знаю и дел с ним не имел.

Если хочешь показать себя с стороны порядочного человека то нужно держать слово а не убегать от вопросов посылая на лево и право.
2й пункт конечно мимо) тут благотворительности я давно не видел)
а в целом Тим должен занять бабки и вернуть, и сам продавать этот привод дальше, иначе я бы попросил закрыть ему продажу на этом форуме
не давно тут такой же вопрос с бампером решался, со словами от продавана хотите новый идите в магаз
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 20:25:52 от kirill66 »