Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155963 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

10 Мая, 2011, 22:33:33
Ответ #75
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Как насчет подраздела в разделе Запчасти и Аксессуары  => ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)

Хотя очень надеюсь что этот раздел не будет популярен... Вообще тему что мы все трём пора бы переименовать в ремейк Санта Барбара + Дом2
10 Мая, 2011, 22:35:03
Ответ #76
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Как насчет подраздела в разделе Запчасти и Аксессуары  => ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)
Нужен просто раздел отдельный, где можно будет создавать темы по этому поводу.
10 Мая, 2011, 23:23:40
Ответ #77
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Мое мнение:
1. Нефиг закупаться за свои деньги.
2. Заканчивайте уже мериться "письками"!!!
вообще то магазины все заполняют склады за свои деньги а не за предоплату или полную оплату покупателем :)
если магазин хочет зарабатывать деньги при этом ни копейки не хочет вкладываться то это обычный перекуп получается а не магазин :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
10 Мая, 2011, 23:44:33
Ответ #78
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Ну это не те вещи, когда имеет смысл закупаться оптом за свои бабки... Тем более как я понял была договоренность на словах, вот именно в этих случаях и нет смысла выкупать за свои бабки.
11 Мая, 2011, 00:20:49
Ответ #79
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
11 Мая, 2011, 00:36:42
Ответ #80
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
А чего с ним, надо в ленту за розжигом ехать и дровами ))
Direct Shift Gear for pussylickers!
11 Мая, 2011, 00:45:31
Ответ #81
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
11 Мая, 2011, 08:32:10
Ответ #82
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Да нормальное состояние.... пока везли наверное покоцали!
11 Мая, 2011, 08:34:49
Ответ #83
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Кто вез? Куда? Ничего не понял.
Мне кажется, что Лене стоит хоть как-то прокомментировать этот выпад в ее адрес.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
11 Мая, 2011, 09:10:35
Ответ #84
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Надо ей ссылку кинуть, мне кажется она не в курсе
11 Мая, 2011, 09:21:15
Ответ #85
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Царапина явный свежак, однозначно говорить что женщина накосячила нельзя :). Ну всмысле можно и даже нужно как обычно их во всём обвинить но это скорее дань традиции :)
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
11 Мая, 2011, 10:30:35
Ответ #86
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
не в курсе конечно
я валяюсь))) где я говорила об ИДЕАЛЬНОМ состоянии? я говорила о сколах, что можно ездить, а можно полирнуть. Что там криминального на фото? царапины у меня не было, или на складе появилась, или при перевозке .... про сколы говорила! в любом случае можно было пленку снять и посмотреть, отказаться и не покупать, никто силком не навязывал. Сам капот ровный, не крашеный и не вареный, изначально вообще я говорила что под покрас он, но посчитала что с таким состоянием можно или смириться для экономии денег, или справится проще чем перекрасом (еще раз скажу царапины не было на нем когда я передавала на склад)

идем далее, про склад и "парня который даже не вышел"
если мне не изменяет память, то кому то очень срочно, прям очень очень нужен был капот, и кто то не успевал его забрать у меня лично до моего отьезда на отдых ... я могла и сама продать, но на 2 недели позже по приезду, но так как нужно было СРОЧНО, я нашла такой вариант и оставила у человека, который так же вошел в ситуацию и у себя на работе его оставил .... мне казалось что наоборот я как то выручила покупателя с его срочностью) а тут оказывается условия покупки были не те) мне не горела вообще его продажа, я даже страдала от этого потом, без капота каталась, потому что кто то очень срочно его просил

еще раз скажу, изначально был договор на капот под покрас! и на него покупатель был согласен! уже позже я сказала что лкп повреждено только сколами ... идеальное состояние не обещала никогда
не устроил товар, можно было не брать, у меня в личке еще два желающих было, отказала людям
что щас этим выпадом в мой адрес хочется то? удалить эти повреждения можно дешевле, нежели купить новый в грунте и красить с нуля ... хотелось деньги ведь сэкономить? так? как может капот 1.5 лет эксплуатации быть в идеале? откуда такое взялось вообще? настроился что ль за 10 тр поставить капот как новый абсолютно и не вышло?)) ну так купил бы новый за 11-12 и за 7-8 еще бы его красил)

я могу взять назад! и 10 верну и даже пересылку на себя возьму ... и не буду разбираться ты его поцарапал или на складе грузчики ... мелочность такая пздц, видеть товар в лицо, купить, а потом ныть сидеть вот так
11 Мая, 2011, 10:37:25
Ответ #87
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Автомобиль: Seat Cupra
САВИНА ОБМАНЩИЦА!! В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НА КОСТЕР ЕЁ!! КАК НЕ СТЫДНО, ПОЦАРАПАЛА КАПОТ - ПРИЗНАЙСЯ )))))))))))
GAI.RU
11 Мая, 2011, 10:38:15
Ответ #88
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Впринципе я так и думал, Ленка адекватная девушка и обманывать кого-то ей смысла не было.
11 Мая, 2011, 10:50:41
Ответ #89
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Срочно отправить ногти Савиной на опознание. Нужно сделать еще несколько царапин рядом и сличить с теми, что уже имелись.
потом на костер, всех!