Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Мая, 2011, 15:45:08
Ответ #45
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Москва
ну вот она суть продаванов и вылезла из тебя)))))))

Нае***ь и не сесть!
06 Мая, 2011, 15:58:36
Ответ #46
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
ну вот она суть продаванов и вылезла из тебя)))))))

Нае***ь и не сесть!
Я это написал не к тому чтоб сущность продавцов проявить, а к тому что нечего на форуме "воздух трясти". Из всех здесь присутствующих только Makarik, помоему, до суда дело довел и свою правоту отстаивал. А большинство только посты набивает.

P.S. Я тоже в таких ситуациях бывал на обоих сторонах. И, кстати, тоже в суд не пойду, особенно из-за пустяка, потому что за то время, которое я на это потрачу, я заработаю гораздо больше, а про нервы я вообще молчу   :)
06 Мая, 2011, 16:36:50
Ответ #47
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk

это исключительно правильный подход!
это поможет избежать практически любых трудностей, даже если кто то не знает закона.
если ничего не обговорено, то как на нерегулируемом перекркстке, если нет светофора, вспомни правила. потому как именно правилами надо руководствоваться на нерегулируемом перекрестке)))))
Покупка б\у запчастей это не перекресток, а тропинка в лесу и два барана на велосипедах едущие друг другу на встречу, если коммуникативные данные каждого из баранов не могут позволить им договориться, то всегда будут возникать проблемы!
без этого никуда, многие предпочитают учиться исключительно на своих ошибках. но все же учатся!
06 Мая, 2011, 16:40:17
Ответ #48
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
Я вот влезу немножко в ваш разговор. Когда сам занимался продажей запчастей, то всегда просил покупателя прочитать и расписаться. Потому что были такие же преценденты.

1. При заказе товара Покупатель вносит не менее ….. процентов предоплаты.
2. За непредоставление Покупателем сведений, необходимых для правильного определения детали, которое повлекло за собой ее несоответствие, несет ответственность Покупатель.
3. В случае ошибки, допущенной Продавцом при подборе необходимой Покупателю детали, ее обмен осуществляется при условии отсутствия следов установки, сохранения товарного вида, упаковки. Обмен осуществляется в течение срока, который необходим для ее перезаказа
4. Претензии Покупателя по возврату или обмену приобретенных им запасных частей, имеющих скрытые технические дефекты, принимаются после проведения независимой экспертизы в соответствии с законодательством РФ, при условии установки данных деталей на авторизтрованном сервисе
5. При получении Продавцом заказанного товара и уведомления об этом Покупателя, Продавец осуществляет хранение товара на своем складе в течение тридцати дней, затем заказ направляется на реализацию. Возврат предоплаты будет произведен Покупателю после реализации товара
6. В случае отказа Покупателя от заказанных запасных частей после оформления заказа, сумма предоплаты подлежит возврату, только после реализации этих запасных частей, возмещая тем самым расходы Продавца, возникшие в результате исполнения им своих обязательств
Если у покупателя есть дополнительные условия или замечания к данному договору, их необходимо письменно зафиксировать.

Я хз но если чтото из этого противоречит Российскому законодательству то даже роспись моя под этим ничего значить не будет....
нужно еще доказать, что договор составлен в нарушение законодательства...
договоры обычно типовые для определенных видов деятельности, проверенные.
если только недобросовестность при заключении имела место, такое чаще всего.
понятно что душу я свою продать не могу по договору купли-продажи))
06 Мая, 2011, 16:45:43
Ответ #49
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
ну и суммы исковых требований разнятся соответственно. как только испугаешься за кругленькую для тебя сумму, сразу побежишь к адвокатам))
есть сутяжники, будут судиться за 100 рублей, но у них уже все намази)) они сами пишут исковые за пару часов, ну или занедорого со знакомым юристом, тратятся на заказную корреспонденцию, собирают чеки за такси, метро, если есть така необходимость. попивают чаек дома и ржут над людьми, которые боятся судов от того, что это для них темный лес. уних прям глаза горят, они живут этим))
да и в суд, если у тебя есть представитель, ходить истцу не обязательно.
06 Мая, 2011, 20:58:04
Ответ #50
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 3 684
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
Тему можно закрывать! Всем мил не будешь! Прежде всего нужно нормально общаться, А НЕ СОПЛИ ЖЕВАТЬ МОЛ ВОЗЬМУ ИЛИ НЕ ВОЗЬМУ, А ПОТОМ НЫТЬ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВОЗРАЩАЮТ! СКАЗАЛ ДА! СРАЗУ КУПИЛ ИЛИ ЗАЛОГ ОСТАВИЛ ОГОВОРИЛ ДЕНЬ И ВРЕМЯ КОГДА ПОДЪЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ЗАБЧАСТЬ!  А НЕ ПОТОМ ГОВОРИТЬ МОЛ ЧТО В ДРУГОМ МЕСТЕ КУПИЛ, А ТЫ ТАМ СХОДИ КИНЬ МНЕ МОЙ ЗАЛОГ НА ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР!
Я БЫЛ ЧЕСТЕН С КАЖДЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ И НЕКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ ГОВОРИЛ КАК ЕСТЬ ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ОДНОКЛУБНИКИ! ДЛЯ ВАС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!  *YES*
07 Мая, 2011, 18:00:24
Ответ #51
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
без обид
налицо недопонимание, вполне вероятно, что меня и перепутали.
буду теперь к имени своему еще и ник добавлять при знакомстве))
08 Мая, 2011, 21:22:41
Ответ #52
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Опять неправда. Некромансеру я ничего "не того" не слал. Вся наша закупка обломилась, и я всем предложил вернуть деньги. Некромансер согласился подождать других рычагов на резине - с ним мы поговорили лично. На данный момент я не вернул деньги только Паше Pavell.
Ничьих интересов я не касался, так то хотелось бы фактов, а не домыслов.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
08 Мая, 2011, 22:06:38
Ответ #53
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Карс, поясни слова про "не те рычаги послал и деньги не вернул" - а то они не соответствуют действительности.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 14:56:05 от Jackis »
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
08 Мая, 2011, 22:40:12
Ответ #54
  • бодрый сток
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • RSka
  • Автомобиль: octavia RS
  • Город: Адыгея
Карс, ответь за пиздеж про "не те рычаги послал и деньги не вернул" - и я забуду про это.

Ну прям реальные пацаны , ОТВЕТЬ ЗА ПЕЗДЕШ  :-D
08 Мая, 2011, 23:21:43
Ответ #55
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 259
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Волжский
Ну а как иначе, нужо все разложить, если начал предъявлять!   )
09 Мая, 2011, 02:04:03
Ответ #56
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3
  • Город: Калуга
Товарищ карсмото, я вот не понимаю какого хрена Женю в чем то обвиняете, у меня к нему претензий совершенно нету и то что Вы написали просто чистой воды выдумка и глупая догадка. почитайте личку внимательней, я озвучил причину своего отказа от вашего предложения потому что Женя предложил другие рычаги взамен неполучившейся закупки. и возврата денег.

И что касаемо того в чем меня тут обвиняют
Я же вроде культурно пытался с вами решить вопрос за что был резко обвинен в невыполнении обязательств и повешен в черный список
09 Мая, 2011, 08:00:46
Ответ #57
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 14:59:41 от Jackis »
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
09 Мая, 2011, 09:05:53
Ответ #58
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Мое мнение:
1. Нефиг закупаться за свои деньги.
2. Заканчивайте уже мериться "письками"!!!
09 Мая, 2011, 15:01:57
Ответ #59
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Разобрались. Просто Нейромансер не ту причину отказа озвучил.
От себя могу предложить - могу вернуть деньги ра рычаги Нейромансеру (как я ему сразу и предложил, после того, как вся наша закупка была аннулирована Джоном), он выкупит серпы у Карсмото.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0