Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155986 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

09 Мая, 2011, 15:09:47
Ответ #60
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Это наывается, решил Женя помочь своими некоторыми выходами на поставщиков ребятам с форума. Что-то получилось, что-то нет, Женя в принципе молодец, никто его открыто ни в чем не обвиняет, но в воздухе так и витает, что Женя в чем-то виноват. Короче теперь Женя думает - лучше бы вообще ниче не делал, жил бы себе спокойно и забот не знал...
09 Мая, 2011, 15:14:23
Ответ #61
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Да разберёмся с рычагами. Конечно, не очень хорошо по отношению к Косте, что у него они в брони были, но во-первых я то к этому отношения не имею по идее ))) ну и вариант решения неувязочки я предложил, так что дальше пусть Карсмото и Нейромансер решают сами!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
09 Мая, 2011, 22:20:56
Ответ #62
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Товарищ NeuromanceR, отказался выкупать поставленные им в резерв рычаги по клубной закупке, потому что Женя Jackis по его старой клубной закупке не те рычаги прислал ему и деньги не вернул. Хотя он дважды озвучил свое желание забрать их у меня по приходу в Москву;D

Вот и кого теперь сжигать, ведь я ни с кого не брал предоплату, выкупив все за свои деньги "под честное слово"?

Костя, подытожим. Я свой "мат" по твоей просьбе потёр. А то ты грозился отмодерировать всё сам, что, заметьте, выглядит странно, когда тему о нечистоплотности кого-либо модерирует одно из заинтересованных лиц. Ну это ладно.
Костя Фокс, я надеюсь, эту тему не будут админить продаваны?

Далее, объясни мне прилюдно, а не в личке, с хрена ли в ваши с Нейромансером отношения вдруг приплетаюсь я??? Он у тебя взял на бронь рычаги, потом отказался - но меня то это как касается??

Ну и в последних, пусть даже тебе Нейромансер именно эту причину объяснил в личке, но либо он неправильно выразился, либо что ещё - но суть такова, что была закупка, она сорвалась, я всем вернул деньги (кроме Паши, которому верну на днях), со Стасом мы пообщались голосом, я предложил ему возврат или рычаги на резине, которые я как раз брал три штуки - себе, Флипу и кому-то третьему. Именно в таком порядке я и предлагал. Стас сам выбрал рычаги, на том и порешили. Я завтра как раз пошлю их ему и Тохе Флипу, себе уже повесил утром.
Уверен, Стас все мои слова подтвердит.

Вот и кого теперь сжигать? Кто тут провокатор?
И повторяю ещё раз прилюдно - мне с тобой нечего делить, у меня нет интереса в вашем ахуительно-нипадеццки-серьёзном бизнесе автозапчастей из-за бугра. Мне есть интерес сделать быструю и хорошую мпску, что мне кажется и должно приветствоваться на этом форуме.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 22:25:40 от Jackis »
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
09 Мая, 2011, 23:03:34
Ответ #63
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
09 Мая, 2011, 23:06:04
Ответ #64
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Вот они, слова не мальчика, но мужа! ))))) Костяныч, ты что с носком решил? А то мой истрепался в какашку )))
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
10 Мая, 2011, 13:08:08
Ответ #65
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Вот они, слова не мальчика, но мужа! ))))) Костяныч, ты что с носком решил? А то мой истрепался в какашку )))
на насок меня плюсуйте ))
Direct Shift Gear for pussylickers!
10 Мая, 2011, 15:11:30
Ответ #66
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
10 Мая, 2011, 15:59:32
Ответ #67
  • Кидаю!
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
всем привет, покупал у савины капот (в цвет, и без косяков)
выкладываю фотки этого идеального состояния...
капот забирал на какой то оптовой базе в новогиреево, у парня, который даже не вышел ко мне. общался с грузчиками и кладовщиком.капот был упакован в ПИЩЕВУЮ стреч пленку 2 слоя!!!!
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 16:25:49 от mazdaspeed »
10 Мая, 2011, 16:26:17
Ответ #68
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Direct Shift Gear for pussylickers!
10 Мая, 2011, 16:49:02
Ответ #69
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
М-да :) Не видно что-то идеального состояния :) Как ни крути :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
10 Мая, 2011, 19:05:07
Ответ #70
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda3
  • Город: Калуга
Товарищ NeuromanceR, отказался выкупать поставленные им в резерв рычаги по клубной закупке, потому что Женя Jackis по его старой клубной закупке не те рычаги прислал ему и деньги не вернул. Хотя он дважды озвучил свое желание забрать их у меня по приходу в Москву;D

Вот и кого теперь сжигать, ведь я ни с кого не брал предоплату, выкупив все за свои деньги "под честное слово"?

Костя, подытожим. Я свой "мат" по твоей просьбе потёр. А то ты грозился отмодерировать всё сам, что, заметьте, выглядит странно, когда тему о нечистоплотности кого-либо модерирует одно из заинтересованных лиц. Ну это ладно.
Костя Фокс, я надеюсь, эту тему не будут админить продаваны?

Далее, объясни мне прилюдно, а не в личке, с хрена ли в ваши с Нейромансером отношения вдруг приплетаюсь я??? Он у тебя взял на бронь рычаги, потом отказался - но меня то это как касается??

Ну и в последних, пусть даже тебе Нейромансер именно эту причину объяснил в личке, но либо он неправильно выразился, либо что ещё - но суть такова, что была закупка, она сорвалась, я всем вернул деньги (кроме Паши, которому верну на днях), со Стасом мы пообщались голосом, я предложил ему возврат или рычаги на резине, которые я как раз брал три штуки - себе, Флипу и кому-то третьему. Именно в таком порядке я и предлагал. Стас сам выбрал рычаги, на том и порешили. Я завтра как раз пошлю их ему и Тохе Флипу, себе уже повесил утром.
Уверен, Стас все мои слова подтвердит.

Вот и кого теперь сжигать? Кто тут провокатор?
И повторяю ещё раз прилюдно - мне с тобой нечего делить, у меня нет интереса в вашем ахуительно-нипадеццки-серьёзном бизнесе автозапчастей из-за бугра. Мне есть интерес сделать быструю и хорошую мпску, что мне кажется и должно приветствоваться на этом форуме.
Именно все так и было!
И так же требую от товарища карсмото не распространять наши с ним разборки на других, с Jackis никогда не было никаких проблем и соответственно не место его имени в этой теме.
10 Мая, 2011, 19:12:32
Ответ #71
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
 *CRAZY*интересно девки пляшут..
а по поводу предоплаты считаю так: вообще не надо ее давать, кто первый того и тапки. полностью сумму надо отдавать и сразу.
ну а если заказал и не хочешь с продаваном отношения портить купи эту деталь и продай сам. в итоге продаван доволен и ты, через какое то время))
10 Мая, 2011, 21:48:33
Ответ #72
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
10 Мая, 2011, 21:56:32
Ответ #73
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Кстати раз такая каниель за короткое время предлагаю создать раздел. С топиками о каждом случае, проще искать чем в теме рыться
10 Мая, 2011, 22:05:21
Ответ #74
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Кстати раз такая каниель за короткое время предлагаю создать раздел. С топиками о каждом случае, проще искать чем в теме рыться
Поддерживаю!!! +100500