Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155949 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

18 Ноября, 2011, 23:24:36
Ответ #180
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Саратов
да это лишнее, кто будет работать с челом у кого в подписи стоит динамит и не платит

А зачем с такими работать?
19 Ноября, 2011, 14:04:55
Ответ #181
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
да это лишнее, кто будет работать с челом у кого в подписи стоит динамит и не платит

А зачем с такими работать?

SNTNKN имел ввиду что если в подписи написано что человек кидалово то с ним и так никто работать не будет.И не нужен рейтинг!
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
20 Ноября, 2011, 07:08:05
Ответ #182
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mps 3
  • Город: Москва
19 октября купил у Kemshu фронтал, пайпинги и блоу офф, при установки выяснилось что не хватает одного силиконого патрубка (хрен с ним, съездил купил) потом, когда установил фронтал, выяснилось, что блоу офф которы он мн отдал с фронталом НЕ РАБОЧИЙ! пишу ему сообщения, он их игнорирует!
Не связывайтесь с данным товарищем!!!!!!!
20 Ноября, 2011, 07:11:45
Ответ #183
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mps 3
  • Город: Москва
20 Ноября, 2011, 23:36:54
Ответ #184
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
22 Ноября, 2011, 08:28:40
Ответ #185
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
22 Ноября, 2011, 10:56:33
Ответ #186
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Вадим
http://mazda3.ru/board/index.php?s=&showtopic=79610&view=findpost&p=2330816
бабки пришли?
Да, спасибо! Напиши там, что вопрос урегулирован. Вован все-таки необязательный чувак. Вроде в полном адеквате, но все же свое время ставит выше времени других.
22 Ноября, 2011, 11:49:39
Ответ #187
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Пацаны со мной такое впервые:) честно! Кидать Вадима и мыслей не было. Просто неудачное стечение обстоятельств. Сам не люблю когда меня динамят, а тут сам поступил таким образом. Вопрос закрыт. Мир всем!
P/S датчики работают отлично!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 11:56:24 от VovaRnD »
23 Ноября, 2011, 23:48:49
Ответ #188
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Спб
Пацаны со мной такое впервые:) честно! Кидать Вадима и мыслей не было. Просто неудачное стечение обстоятельств. Сам не люблю когда меня динамят, а тут сам поступил таким образом. Вопрос закрыт. Мир всем!
P/S датчики работают отлично!
Вова, если чё - готов подтвердить твою репутацию честного и порядочного в делах человека!
Всем сообщаю, что неоднократно посылал колёса в Ростов, не дождавшись денег, под честное слово Вовы - проблем ни разу не возникло!
24 Ноября, 2011, 16:58:43
Ответ #189
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Пацаны со мной такое впервые:) честно! Кидать Вадима и мыслей не было. Просто неудачное стечение обстоятельств. Сам не люблю когда меня динамят, а тут сам поступил таким образом. Вопрос закрыт. Мир всем!
P/S датчики работают отлично!
Вова, если чё - готов подтвердить твою репутацию честного и порядочного в делах человека!
Всем сообщаю, что неоднократно посылал колёса в Ростов, не дождавшись денег, под честное слово Вовы - проблем ни разу не возникло!
Андрей, да фигня такая получилась!
Спасибо на добром слове! :)
01 Декабря, 2011, 15:25:29
Ответ #190
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 495
  • Пол: Мужской
  • Just do It
  • Автомобиль: 3MPS 6 MPS
  • Город: Ставрополь
  • Гос. номер: 97ru
насколько я знаю у него большие проблемы со здоровьем.((((
тоже есть непонятки в запчастях с ним.
Начало положено...
01 Декабря, 2011, 15:27:27
Ответ #191
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
А так же с проблемами столкнулся Димак Наркоз, получив не то и не тогда :) Будем посмотреть!
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
05 Декабря, 2011, 17:25:43
Ответ #192
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: toyota
  • Город: махачкала
  • Гос. номер: 692
Kemshu ака Михаил, тел. +79263949674   договорились с этим челом 25 октября об отправке балансира на МПС, деньги перевел через день, спустя только месяц (!) он мне отправил деталь, до этого была куча отговорок, типа попросил друга заслать, и т.д. и т.п. По приезду посылки выяснилось, что там не балансир, а два распредвала, причем без шестерни. На звонки не отвечает, на смс тоже.
05 Декабря, 2011, 17:55:42
Ответ #193
  • No Turbo - pfffff no turbo? WTF?
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 302
  • Пол: Мужской
  • Bypass in your Ass make you feel no Stress
    • Я на Drive 2
  • Автомобиль: Audi S4 2.7tt
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Kemshu ака Михаил, тел. +79263949674   договорились с этим челом 25 октября об отправке балансира на МПС, деньги перевел через день, спустя только месяц (!) он мне отправил деталь, до этого была куча отговорок, типа попросил друга заслать, и т.д. и т.п. По приезду посылки выяснилось, что там не балансир, а два распредвала, причем без шестерни. На звонки не отвечает, на смс тоже.
Странно, я ему турбину продавал. Вроде нормальный парень, только он собирался mps скидывать так что хз чего от него ждать.
bi turbo power...
05 Декабря, 2011, 18:48:37
Ответ #194
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Новороссийск
Kemshu ака Михаил, тел.             +79263949674         договорились с этим челом 25 октября об отправке балансира на МПС, деньги перевел через день, спустя только месяц (!) он мне отправил деталь, до этого была куча отговорок, типа попросил друга заслать, и т.д. и т.п. По приезду посылки выяснилось, что там не балансир, а два распредвала, причем без шестерни. На звонки не отвечает, на смс тоже.

у михаила купил блок.. прошел месяц пришел хе...пойми чем... открыл куча всего но блоком не пахнет.. сначало говорил что он в отьезде..типо все решит..потом типо продай и не парся.отобьеш и еще наваришся .. я ему сказал что я отправлю обратно его детали..пусть денежку переведет... человек не отвечает второй день!!!!!!