Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Февраля, 2012, 13:42:20
Ответ #240
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Вов твоя ошибка в этом убеждении"После договорённости, я в праве сделать предоплату до момента отправки в любое время, созвонившись с тобой" Только у вас была договоренность в самом начале что он отправит как ты оплатишь.А ты деньги не отпровлял 2 недели!!!
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
21 Февраля, 2012, 13:45:47
Ответ #241
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
 VovaRnD ну не взял ты маховик и не взял, извинись перед Вадимом и всё... а  то развели тут #уй пойми чего....
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
21 Февраля, 2012, 13:47:57
Ответ #242
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Я об этом и говорю, его всё устраивает или ещё что. Какие могут быть разговоры. Всё просто хочешь покупай не хочешь не продавай.
ты какой-то непробиваемый, сам себе противореишь. Ты его завтраками кормил обнадеживал, а сейчас говоришь не хочешь не продавай
Я говорю все последовательно без противоречий. Что значит обнодёживал по твоему!" человек продаёт мне товар который у него в наличии который тогрует им открыто, я ему сказал меня устраивае цена, буду брать. Я не отказался от покупки, это же понятно?
Он чё для меня его заказал или привёз, я чёт не пойму.
Написал бы проще сроки такие, и все дела. хуля вы все его понимает а меня нет? Я знаю человек ждёт, значит всё в норме, ему не горит итд итп. Или бы он не молчал.
21 Февраля, 2012, 13:49:24
Ответ #243
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
VovaRnD ну не взял ты маховик и не взял, извинись перед Вадимом и всё... а  то развели тут #уй пойми чего....
С каких делов, пусть отправляет теперь я ему оплачу.
21 Февраля, 2012, 13:50:47
Ответ #244
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Вов твоя ошибка в этом убеждении"После договорённости, я в праве сделать предоплату до момента отправки в любое время, созвонившись с тобой" Только у вас была договоренность в самом начале что он отправит как ты оплатишь.А ты деньги не отпровлял 2 недели!!!
А где ты здесь увидил ошибку. Тут всё стабильно. Я не отказался от покупки . Цена не выросла, товар не испорчен. Всё в норме. Он миллионер, деньги ему не горят. Горело бы так и сказал бы.
21 Февраля, 2012, 13:52:39
Ответ #245
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
VovaRnD ну не взял ты маховик и не взял, извинись перед Вадимом и всё... а  то развели тут #уй пойми чего....
С каких делов, пусть отправляет теперь я ему оплачу.
ну так оплачивай... пусть отправляет...
Вы реально развели #уйню... Один не дождался другой затупил !!!
Понта было на всеобщее обозрение это кидать??? не понятно...
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
21 Февраля, 2012, 13:56:59
Ответ #246
  • Санек
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 386
  • Пол: Мужской
  • MOST WANTED
  • Автомобиль: M6 MPS
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: б/н

Что значит обнодёживал по твоему!"

это значит что он тебя на протяжении 2-х недель спрашивал когда переведешь деньги, так как ты сказал что тебе маховик нужен и ты 100 пудово оплатишь, ты ему все время говорил завтра после-завтра.
JAPAN TUNNED
21 Февраля, 2012, 14:00:52
Ответ #247
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД

Что значит обнодёживал по твоему!"

это значит что он тебя на протяжении 2-х недель спрашивал когда переведешь деньги, так как ты сказал что тебе маховик нужен и ты 100 пудово оплатишь, ты ему все время говорил завтра после-завтра.
И чё с этого? Ты думаешь у меня не хватит духа сказать что я передумал.
Я и говорю что буду брать маховик, ни у него так, у другова человека.
А если не перечислил значит были на то обстоятельства

21 Февраля, 2012, 14:02:43
Ответ #248
  • Санек
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 386
  • Пол: Мужской
  • MOST WANTED
  • Автомобиль: M6 MPS
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: б/н

Что значит обнодёживал по твоему!"

это значит что он тебя на протяжении 2-х недель спрашивал когда переведешь деньги, так как ты сказал что тебе маховик нужен и ты 100 пудово оплатишь, ты ему все время говорил завтра после-завтра.
И чё с этого? Ты думаешь у меня не хватит духа сказать что я передумал.
Я и говорю что буду брать маховик, ни у него так, у другова человека.
А если не перечислил значит были на то обстоятельства


я думаю что у тебя не хватило духа либо не было финансов
JAPAN TUNNED
21 Февраля, 2012, 14:08:59
Ответ #249
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД

Что значит обнодёживал по твоему!"

это значит что он тебя на протяжении 2-х недель спрашивал когда переведешь деньги, так как ты сказал что тебе маховик нужен и ты 100 пудово оплатишь, ты ему все время говорил завтра после-завтра.
И чё с этого? Ты думаешь у меня не хватит духа сказать что я передумал.
Я и говорю что буду брать маховик, ни у него так, у другова человека.
А если не перечислил значит были на то обстоятельства


я думаю что у тебя не хватило духа либо не было финансов
Да от куда у нас финансы.
Так ты определись или или.
Давай мы с тобой не будем вступать в палемику, есть мнение что ни чем полезным наш с тобой разговор не закончится.
21 Февраля, 2012, 14:09:58
Ответ #250
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ребята полоскают мозг, когда не отправляют товар после его оплаты. А тут у меня есть полное право!!!!

Ахуенная политика. Полоскают мозг не только при проносе отправки - но и при проносе оплаты. Это обоюдно. Тут обе стороны несут друг перед другом обязательства.
Вов, вот ты на Вадика батон крошишь, а сам сказал не раз: оплачу завтра, послезавтра, .... Один вопрос: ты сдержал слово? Нет.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Февраля, 2012, 14:10:33
Ответ #251
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
21 Февраля, 2012, 14:12:20
Ответ #252
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Поэтому, когда я что-то продаю и кто-то просит зарезервировать товар, я обговариваю срок перевода денег(например 5 дней), если за это время покупатель не удосужелся сделать перевод, я продаю товар другому человеку.

По поводу качелей, имхо Вова не прав. Так можно до следующего НГ обещать оплатить и в итоге отказаться. Если человек выставил какую-то вещь на продажу, то логично думать, что ему её нужно продать, а не ждать оплаты месяцами.

Но в защиту Вовы скажу, что у меня с ним проблем не было. Я продавал ему ручку кпп, всё прошло без головняков!
21 Февраля, 2012, 14:14:09
Ответ #253
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Ребята полоскают мозг, когда не отправляют товар после его оплаты. А тут у меня есть полное право!!!!

Ахуенная политика. Полоскают мозг не только при проносе отправки - но и при проносе оплаты. Это обоюдно. Тут обе стороны несут друг перед другом обязательства.
Вов, вот ты на Вадика батон крошишь, а сам сказал не раз: оплачу завтра, послезавтра, .... Один вопрос: ты сдержал слово? Нет.
При проносе опланы в случи полного отказа от покупки. Ипать а чё мне молчать. Я слово сдержал и не отказываюсь от покупки.
Захочет мне продать его после этого я куплю, нет и нет. У самого мысли двоякие.
21 Февраля, 2012, 14:16:06
Ответ #254
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Поэтому, когда я что-то продаю и кто-то просит зарезервировать товар, я обговариваю срок перевода денег(например 5 дней), если за это время покупатель не удосужелся сделать перевод, я продаю товар другому человеку.

По поводу качелей, имхо Вова не прав. Так можно до следующего НГ обещать оплатить и в итоге отказаться. Если человек выставил какую-то вещь на продажу, то логично думать, что ему её нужно продать, а не ждать оплаты месяцами.

Но в защиту Вовы скажу, что у меня с ним проблем не было. Я продавал ему ручку кпп, всё прошло без головняков!
Суть в том что его всё устраивала.  При чем тут до НГ
А у меня реально не было времени, хотите верте хотите нет.