Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155866 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

21 Февраля, 2012, 14:16:44
Ответ #255
  • Санек
  • Кидаю!
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 386
  • Пол: Мужской
  • MOST WANTED
  • Автомобиль: M6 MPS
  • Город: Екатеринбург
  • Гос. номер: б/н

Что значит обнодёживал по твоему!"

это значит что он тебя на протяжении 2-х недель спрашивал когда переведешь деньги, так как ты сказал что тебе маховик нужен и ты 100 пудово оплатишь, ты ему все время говорил завтра после-завтра.
И чё с этого? Ты думаешь у меня не хватит духа сказать что я передумал.
Я и говорю что буду брать маховик, ни у него так, у другова человека.
А если не перечислил значит были на то обстоятельства


я думаю что у тебя не хватило духа либо не было финансов
Да от куда у нас финансы.
Так ты определись или или.
Давай мы с тобой не будем вступать в палемику, есть мнение что ни чем полезным наш с тобой разговор не закончится.

зачем мне определяться я высказываю сугубо свое мнение, я думаю что кому надо тот сделал определенные выводы
JAPAN TUNNED
21 Февраля, 2012, 14:20:16
Ответ #256
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Поэтому, когда я что-то продаю и кто-то просит зарезервировать товар, я обговариваю срок перевода денег(например 5 дней), если за это время покупатель не удосужелся сделать перевод, я продаю товар другому человеку.

По поводу качелей, имхо Вова не прав. Так можно до следующего НГ обещать оплатить и в итоге отказаться. Если человек выставил какую-то вещь на продажу, то логично думать, что ему её нужно продать, а не ждать оплаты месяцами.

Но в защиту Вовы скажу, что у меня с ним проблем не было. Я продавал ему ручку кпп, всё прошло без головняков!
Суть в том что его всё устраивала.  При чем тут до НГ
А у меня реально не было времени, хотите верте хотите нет.

Вов, как его могло устраивать, если он тебя каждый день по оплате спрашивал? Его это явно не устраивало, да и вообще, кого это может устраивать?))
Ты лучше скажи, когда ты собирался оплачивать товар? Точный срок оплаты? И не будет ни каких до НГ а пока это выглядит именно так.
21 Февраля, 2012, 14:21:08
Ответ #257
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД

Что значит обнодёживал по твоему!"

это значит что он тебя на протяжении 2-х недель спрашивал когда переведешь деньги, так как ты сказал что тебе маховик нужен и ты 100 пудово оплатишь, ты ему все время говорил завтра после-завтра.
И чё с этого? Ты думаешь у меня не хватит духа сказать что я передумал.
Я и говорю что буду брать маховик, ни у него так, у другова человека.
А если не перечислил значит были на то обстоятельства


я думаю что у тебя не хватило духа либо не было финансов
Да от куда у нас финансы.
Так ты определись или или.
Давай мы с тобой не будем вступать в палемику, есть мнение что ни чем полезным наш с тобой разговор не закончится.

зачем мне определяться я высказываю сугубо свое мнение, я думаю что кому надо тот сделал определенные выводы
И выводы будут! Продавать товар с оговореными сроками оплаты. И все дела.
21 Февраля, 2012, 14:23:05
Ответ #258
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Поэтому, когда я что-то продаю и кто-то просит зарезервировать товар, я обговариваю срок перевода денег(например 5 дней), если за это время покупатель не удосужелся сделать перевод, я продаю товар другому человеку.

По поводу качелей, имхо Вова не прав. Так можно до следующего НГ обещать оплатить и в итоге отказаться. Если человек выставил какую-то вещь на продажу, то логично думать, что ему её нужно продать, а не ждать оплаты месяцами.

Но в защиту Вовы скажу, что у меня с ним проблем не было. Я продавал ему ручку кпп, всё прошло без головняков!
Суть в том что его всё устраивала.  При чем тут до НГ
А у меня реально не было времени, хотите верте хотите нет.

Вов, как его могло устраивать, если он тебя каждый день по оплате спрашивал? Его это явно не устраивало, да и вообще, кого это может устраивать?))
Ты лучше скажи, когда ты собирался оплачивать товар? Точный срок оплаты? И не будет ни каких до НГ а пока это выглядит именно так.
если он не передумал, решим с ним вопрос. Неприятно правда, но хуль поделаешь. У человека срыв.
21 Февраля, 2012, 14:27:36
Ответ #259
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Админы
Я думаю всем на этом ресурсе уже давно все ясно. Потрите лишнее, кроме первого поста Вадимки и пары ответов "добропорядочного" покупателя
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
21 Февраля, 2012, 14:28:38
Ответ #260
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
Почитал...

Мне кажется,что если сказал заберу-значит делай переводи изаберай,это элементарно!
Уважай человека и держи слово.
21 Февраля, 2012, 14:33:39
Ответ #261
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Почитал...

Мне кажется,что если сказал заберу-значит делай переводи изаберай,это элементарно!
Уважай человека и держи слово.

так тут ни чего лично ни уважения или его самолюбие я затронуть и не думал.
Вернётся всё обсудим.
А подтирать тут ни чего не нужно. Чё за хрень, я не оправдываюсь, я поясняю вам ситуацию, как я её вижу. Без имоций которые захлынули Вадима.
21 Февраля, 2012, 14:42:40
Ответ #262
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Темыч
  • Автомобиль: Маzда 3 Спорт
  • Город: RnD
  • Гос. номер: 767
Мое мнение что всей это полемики вобще не должно было быть!!! Кто то кого наебал?? нет!!!! просто затянулись сроки!! Ни Вова не потерял денег ни Вадим не лишился товара!! Это все можно было обговорить в личке!!а не разводить полемику на несколько страниц! Пиздеть не мешки ворочать!!!

Про Вову скажу знаю давно в нечесности замечен никогда не был)
Всем мир!
No Turbo Ну и Пох...
21 Февраля, 2012, 14:43:55
Ответ #263
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Видать, в Ростове папе по другому дела делаются, или я чего-то очень сильно не понимаю :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Февраля, 2012, 14:51:19
Ответ #264
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Темыч
  • Автомобиль: Маzда 3 Спорт
  • Город: RnD
  • Гос. номер: 767
Видать, в Ростове папе по другому дела делаются, или я чего-то очень сильно не понимаю :)
В Ростове дела делаются так же как и везде!)
Кидалова здесь не вижу!! каждый из героев остался при своих!
или я не прав?
No Turbo Ну и Пох...
21 Февраля, 2012, 14:54:37
Ответ #265
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Пол: Мужской
  • Пилот Рисовой Ракеты
  • Автомобиль: 2.0 >>3MPS>>Tig
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 033
21 Февраля, 2012, 15:06:29
Ответ #266
  • No Turbo - pfffff no turbo? WTF?
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 302
  • Пол: Мужской
  • Bypass in your Ass make you feel no Stress
    • Я на Drive 2
  • Автомобиль: Audi S4 2.7tt
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Ёбнишься, у нас же тут форум мы должны уважать друг друга. На#уя говорить оплачу завтра, оплачу послезавтра, на след неделе. Зачем пиздоболить? А потом говорить что это не твои проблемы? Оплачу когда мне надо будет. Я лично не понимаю такого отношения, я говорю человеку что оплачу завтра, значит иду и оплачиваю когда сказал. Не можешь сам оплатить, попроси кого нибудь! завтраками кормить это не дело одноклубников.
bi turbo power...
21 Февраля, 2012, 15:48:04
Ответ #267
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Договорились, что если до пятницы нет оплаты, то маховик в пятницу отправляю другому человеку. Я не злопамятный, а воспитывать Вову не в моей компетенции, человек он взрослый.

Другим урок - не отправлять раньше оплаты незнакомым, определять четкие сроки для оплаты на резерв.
Ибо люди бывают разные и понятия о том, что хорошо, что плохо, и как делаются дела - могут быть тоже разными.
21 Февраля, 2012, 18:08:01
Ответ #268
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Ёбнишься, у нас же тут форум мы должны уважать друг друга. На#уя говорить оплачу завтра, оплачу послезавтра, на след неделе. Зачем пиздоболить? А потом говорить что это не твои проблемы? Оплачу когда мне надо будет. Я лично не понимаю такого отношения, я говорю человеку что оплачу завтра, значит иду и оплачиваю когда сказал. Не можешь сам оплатить, попроси кого нибудь! завтраками кормить это не дело одноклубников.
Слушай вот ты умный, вот бы ты не пиздел сейчас. говорю не было времени и были на то свои причины чё не понятного. Такого не может быть? Каждому нужно объяснять это. Моё видение данной ситуации остаётся не изменым.
От покупки не отказался, а когда мне оплачивать товар это моё дело, а дело продавца согласиться на это или нет.
А разве кто то деалет то что ему не удобно!?
Давай без личностей.
21 Февраля, 2012, 22:15:15
Ответ #269
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Господа, да что за бред????  Кто-то кого-то кинул???  Нет!  Что за детский сад??  Я на нейтарльной стороне, но почему Вова должен оправдыватся? Ну не получилось у него оплатить вовремя... затянул сроки, на месте Вадима надо сделать вывод, что маховик парню не нужен и не написывал ему каждый день, да и не поднимать эту хрень на форуме!!
Что Вадим упустил другого клиента на маховик?? Нет конечно! Если бы за этим маховиком была очередь, он бы продал его другому!

Поэтому, когда я что-то продаю и кто-то просит зарезервировать товар, я обговариваю срок перевода денег(например 5 дней), если за это время покупатель не удосужелся сделать перевод, я продаю товар другому человеку.

По поводу качелей, имхо Вова не прав. Так можно до следующего НГ обещать оплатить и в итоге отказаться. Если человек выставил какую-то вещь на продажу, то логично думать, что ему её нужно продать, а не ждать оплаты месяцами.

Но в защиту Вовы скажу, что у меня с ним проблем не было. Я продавал ему ручку кпп, всё прошло без головняков!

Антох, да пусть хоть 3 года обещает оплатить.... только вот кто его ждать будет? Еще раз повторюсь, был бы клент на этот маховик Вадим бы его продал, а не ждал когда Вова разродится!

Мое мнение что всей это полемики вобще не должно было быть!!! Кто то кого наебал?? нет!!!! просто затянулись сроки!! Ни Вова не потерял денег ни Вадим не лишился товара!! Это все можно было обговорить в личке!!а не разводить полемику на несколько страниц!

Согласен!

Ну обещал оплатить, не оплатил, товар продай другому и сделай выводы!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))