Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155882 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

21 Февраля, 2012, 22:30:06
Ответ #270
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Господа, да что за бред????  Кто-то кого-то кинул???  Нет!  Что за детский сад??  Я на нейтарльной стороне, но почему Вова должен оправдыватся? Ну не получилось у него оплатить вовремя... затянул сроки, на месте Вадима надо сделать вывод, что маховик парню не нужен и не написывал ему каждый день, да и не поднимать эту хрень на форуме!!
Что Вадим упустил другого клиента на маховик?? Нет конечно! Если бы за этим маховиком была очередь, он бы продал его другому!

Поэтому, когда я что-то продаю и кто-то просит зарезервировать товар, я обговариваю срок перевода денег(например 5 дней), если за это время покупатель не удосужелся сделать перевод, я продаю товар другому человеку.

По поводу качелей, имхо Вова не прав. Так можно до следующего НГ обещать оплатить и в итоге отказаться. Если человек выставил какую-то вещь на продажу, то логично думать, что ему её нужно продать, а не ждать оплаты месяцами.

Но в защиту Вовы скажу, что у меня с ним проблем не было. Я продавал ему ручку кпп, всё прошло без головняков!

Антох, да пусть хоть 3 года обещает оплатить.... только вот кто его ждать будет? Еще раз повторюсь, был бы клент на этот маховик Вадим бы его продал, а не ждал когда Вова разродится!

Мое мнение что всей это полемики вобще не должно было быть!!! Кто то кого наебал?? нет!!!! просто затянулись сроки!! Ни Вова не потерял денег ни Вадим не лишился товара!! Это все можно было обговорить в личке!!а не разводить полемику на несколько страниц!

Согласен!

Ну обещал оплатить, не оплатил, товар продай другому и сделай выводы!

Ну подожди Костян, Вадим же писал, что он если договорился с челом, то не будет продавать кому-то другому. Тут всё от порядочности человека зависит имхо.
Другое дело, что я куй бы кого ждал)) Опракинул пару раз всё, потом даж из принципа не продам)))
21 Февраля, 2012, 22:32:57
Ответ #271
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Антох, да я даже писать бы не стал.... как тольк опоявился другой покупатель продал бы ему))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
21 Февраля, 2012, 22:42:55
Ответ #272
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Антох, да я даже писать бы не стал.... как тольк опоявился другой покупатель продал бы ему))
солидарен с оратором Константином :) Вадиму нужны были срочно деньги а кроме Вовы покупателя не было вот он его и мучал а терь на форуме детский сад поднял... Лично мое ИМХО
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
21 Февраля, 2012, 22:47:38
Ответ #273
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Антох, да я даже писать бы не стал.... как тольк опоявился другой покупатель продал бы ему))
солидарен с оратором Константином :) Вадиму нужны были срочно деньги а кроме Вовы покупателя не было вот он его и мучал а терь на форуме детский сад поднял... Лично мое ИМХО
Уверяю тебя, мне не нужны были срочно деньги. Это тебе может много кто подтвердить. (Продал коробас и другой комплект, а деньги сказал, что можно до начала марта перевести, так же у одного человека лежит на счету крупная сумма моих денег, очень крупная))
 Меня беспокоил лишь один вопрос, мне нужно на днях ехать в транспортную за крупным грузом, хотел скопом все сразу и отправить,  а не кататься каждому отправлять. Потому и пытался получить конкретику от Вована, ибо без оплаты я ему бы 100% не отправил, а он тупо динамил. Обещал в течении двух недель оплатить, но по разным причинам этого не делал. Если бы нужно было срочно продать, я бы скинул штуку и маховик сразу бы ушел. Я и так его Вовану отдавал дешевле цен, которые за этот маховик просят под заказ.
Я не торгую тюнингом, я его покупаю себе, а потом либо бу, либо что не пригодилось продаю. Без какой-либо выгоды для себя, просто возвращаю часть денег, а не прибыль какую-то.
22 Февраля, 2012, 09:16:59
Ответ #274
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
а ведь когда то Вадик продинамил меня с фронталом ))))) поставил в бронь и продал )))) но я же хай не поднимал ))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 10:09:03
Ответ #275
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
а ведь когда то Вадик продинамил меня с фронталом ))))) поставил в бронь и продал )))) но я же хай не поднимал ))))
Ваааа.... Фантомас, давай-ка поведай нам эту душещипательную историю)))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
22 Февраля, 2012, 10:17:19
Ответ #276
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
а ведь когда то Вадик продинамил меня с фронталом ))))) поставил в бронь и продал )))) но я же хай не поднимал ))))
Ваааа.... Фантомас, давай-ка поведай нам эту душещипательную историю)))))))))))
она не душещипательная)))) Вадик выставил кулёк на продажу, я на него прицелился! говорю поставь в бронь - он и поставил, на след. где то день я предложил Вадику выставить реквизиты на оплату... а кулёк оказался продан... я сделал вывод и забил, как забил в своё время на Рому Маздалайна - который как то неадекватно пообщался со мной по телефону...

Я почему сразу и вписался за мирное решение конфликта - так сказать: все хороши... хули...
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 12:28:46
Ответ #277
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
она не душещипательная)))) Вадик выставил кулёк на продажу, я на него прицелился! говорю поставь в бронь - он и поставил, на след. где то день я предложил Вадику выставить реквизиты на оплату... а кулёк оказался продан... я сделал вывод и забил, как забил в своё время на Рому Маздалайна - который как то неадекватно пообщался со мной по телефону...

Я почему сразу и вписался за мирное решение конфликта - так сказать: все хороши... хули...
Если ты про большой кулек от моей битой  МПС, то там весь кит + выпуск и еще куча чего ушла на машину хорошего знакомого, мы ему сразу все переставили.
В этом плане можешь сказать спасибо, что лишил тебя гемора. Там кулек огромный, ты бы запарился его ставить, а мы его ему сразу с тбойником усилителем и всеми держателями переставили.
Остальных деталей, по поводу тебя и кулька не помню.
Я тогда выложил кучу всего, потому желающих была тоже куча и я не мог всех мониторить и всех по брони отслеживать, тем более большая основная часть тюнинга осела в Челябинске на машинах моих знакомых, сами им же и переставили все.
22 Февраля, 2012, 12:33:02
Ответ #278
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
И еще.. Я открыл свои входящие. Читай что ты мне написал.

Цитировать
Red Bull
Фантомас форума !!!
Старейшина

 
Сообщений: 676
 
Автомобиль: 3mps после 6mps
Город: Москва
 (Нет темы)
«  Получатель: Вадим aka ScooteR  : 15 Август, 2011, 10:29:37 am »
Ответ
Цитировать
Удалить

Вадим я извиняюсь, выяснилось что Ваш кулер великоват для моей скромной стоковой турбины, посему вместо кулера хотелось бы забрать вот эти позиции Подушка хардрейс для коробки новая. 4т.р.
Подушки двигателя хардрейс нижня и верхняя, пробег 5тысяч. Состояние гуд, цена за обе 7000р.


Могу сделать скрин.
22 Февраля, 2012, 12:54:58
Ответ #279
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
И еще.. Я открыл свои входящие. Читай что ты мне написал.

Цитировать
Red Bull
Фантомас форума !!!
Старейшина

 
Сообщений: 676
 
Автомобиль: 3mps после 6mps
Город: Москва
 (Нет темы)
«  Получатель: Вадим aka ScooteR  : 15 Август, 2011, 10:29:37 am »
Ответ
Цитировать
Удалить

Вадим я извиняюсь, выяснилось что Ваш кулер великоват для моей скромной стоковой турбины, посему вместо кулера хотелось бы забрать вот эти позиции Подушка хардрейс для коробки новая. 4т.р.
Подушки двигателя хардрейс нижня и верхняя, пробег 5тысяч. Состояние гуд, цена за обе 7000р.


Могу сделать скрин.
воооот видишь ))) значит не кулек а подушки ))) суть не меняется)) да и как написал выше я к таким перепадам равнодушен ))) продал и продал ))) на базаре 2 дурака - один покупает. другой - продает ©
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 13:04:06
Ответ #280
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
воооот видишь ))) значит не кулек а подушки ))) суть не меняется)) да и как написал выше я к таким перепадам равнодушен ))) продал и продал ))) на базаре 2 дурака - один покупает. другой - продает ©
Мы сняли подушки, одна подушка была так себе мягко говоря, вторая норм. Отдал ребятам в Ебург по дешевке. Ибо я изначально думал, что они норм, а продавать гавно по цене нормальных деталей, я не могу.
22 Февраля, 2012, 13:08:45
Ответ #281
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
воооот видишь ))) значит не кулек а подушки ))) суть не меняется)) да и как написал выше я к таким перепадам равнодушен ))) продал и продал ))) на базаре 2 дурака - один покупает. другой - продает ©
Мы сняли подушки, одна подушка была так себе мягко говоря, вторая норм. Отдал ребятам в Ебург по дешевке. Ибо я изначально думал, что они норм, а продавать гавно по цене нормальных деталей, я не могу.
Вадик, я и подушки уже успел купить )))) не парься, решай лучше свои насущные вопросы ;) маховик вон вроде купить хотят ))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 13:16:21
Ответ #282
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 705
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС 6
  • Город: Челябинск
Да у меня все норм. И по продаже маховика в том числе.
Я просто прояснял ситуацию, а то ты поднял тему которой уже месяцев 8 и ты реально не помнишь уже че тогда было и я с трудом. Но я вроде как типа не прав был. Я так и не нашел в личке того, чем все закончилось. Ни от тебя, ни от меня сообщений последних нет.
Однако уверен, что уставшие подушки тебе не нужны были по цене целых.
22 Февраля, 2012, 13:33:21
Ответ #283
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Да у меня все норм. И по продаже маховика в том числе.
Я просто прояснял ситуацию, а то ты поднял тему которой уже месяцев 8 и ты реально не помнишь уже че тогда было и я с трудом. Но я вроде как типа не прав был. Я так и не нашел в личке того, чем все закончилось. Ни от тебя, ни от меня сообщений последних нет.
Однако уверен, что уставшие подушки тебе не нужны были по цене целых.
я тоже поглядел, переписка удалена, да и хрен уже с ними с подушками этими, уставшие и не взял бы один хрен )))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 21:37:37
Ответ #284
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Темыч
  • Автомобиль: Маzда 3 Спорт
  • Город: RnD
  • Гос. номер: 767
Потдерживаю высказывания FoxxMPS на все 100%!!!!
Мужчины хватит вам мелочится!!! бля из-за какой то #уйни раздули ебать копать)
No Turbo Ну и Пох...