Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155895 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

23 Мая, 2012, 18:24:05
Ответ #390
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
тут 100% кидалово попахивает, он в своём профиле всё что было все явки и пороли, хотя вчера ещё были и телефоны и место работы. Надо действовать.
23 Мая, 2012, 18:26:38
Ответ #391
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
тут 100% кидалово попахивает, он в своём профиле всё что было все явки и пороли удалил, хотя вчера ещё были и телефоны и место работы. Надо действовать.
23 Мая, 2012, 21:05:15
Ответ #392
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Опытный маздовод
Группа: Пользователи
 Сообщений: 427
Регистрация: 7.7.2011
Из: город " Б "
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 4 раза

 Машина: MAZDA 3 MPS black
Не очень охота ! смогу обо всем рассказать по приезду на родину, сейчас нахожусь в Казани. ...
В жизни каждого человека случаются очень черные полосы,
Я сейчас не хочу никого не видеть ни слышать ! уж извините, накопленные долги это НЕ результат моего желания когонибудь швырануть, а невозможность оплаты! Долг я в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ оплачу, вопрос ближайшего времени.
В моей жизни ушел из жизни близкий мне человек.....
 Сейчас я занимаюсь продажей квартиры, документами т.к. больше это сделать совершенно некому.
Тел мой выключен по причине описанной выше.
На след неделе доделаю все бумаги и поеду на родину разгребать там все свои косяки.
Вы устроили санту барбару, дай только косточки поперемывать!

НЕ ДАЙ БОГ вам оказаться на моем месте !!! Может тогда бы вы поняли, хотя куда вам .....

 Прощайте!

Сообщение отредактировал ИНКВИЗИТОР - Сегодня, 0:01

Выдержка с Пермского форума.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 21:41:20 от VovaRnD »
23 Мая, 2012, 21:34:04
Ответ #393
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Не суди да не судим будешь, но человек, которому Я должен деньги, вправе знать, ПОЧЕМУ я проношу оплату. И мой долг ему это объяснить, хотя такое случается крайне редко. У всех умирают близкие и родные, се ля ви, как говорят французы, все там будем. И не надо этих пошлых "не дай бог вам оказаться на моём месте..." Все мы окажемся на таком месте, а некоторые уже бывали в подобных ситуациях. Но у человека, которому ты должен, может возникнуть такая ситуация, когда именно эти деньги, на которые ты его кинул, могли бы спасти чью то жизнь/вылечить чью-то болезнь и так далее. Не стоит быть таким эгоистом.
И вообще, недаром есть такая поговорка: "ничего личного - просто бизнес". В бизнесе нет личного. Заболел? Попроси друга за тебя сгонять перевести. Нет денег? Займи. В командировке? Есть переводы из любой точки, интернет-банки... Кто-то умер, мега-форс-мажор? Попроси друга! Или выдели 15 минут, это не так сложно. У всех рано или поздно к сожалению уходят из жизни близкие люди, но так мир устроен, и это не повод кидать человека и не выходить с ним на связь.

Назначь дату полной оплаты, устраивающую продавца - и хоть в запой уходи, но в этот день деньги должны быть у него.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
23 Мая, 2012, 21:54:01
Ответ #394
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Правильно, у нас у каждого в жизни разное происходит, у кого то хорошее, у кого то плохое... Но раз взял и обещал вернуть, даже написав когда, верни! Если человек хочет, он ищет возможности, а если не хочет - отговорки! И дело тут не в косточках Виталий, а в твоей непорядочности!
23 Мая, 2012, 21:54:11
Ответ #395
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Правильно, у нас у каждого в жизни разное происходит, у кого то хорошее, у кого то плохое... Но раз взял и обещал вернуть, даже написав когда, верни!
23 Мая, 2012, 22:58:41
Ответ #396
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Написать, объяснить все по человечески по телефону, дело 2-х минут.....что так то так, такая ситуация....и т.д....

а скрываться, а потом прикрываться какой то ситуацией , не совсем достойно уважающего себя человека, хотя он может себя и не уважает.....как знать......

23 Мая, 2012, 22:59:55
Ответ #397
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Написать, объяснить все по человечески по телефону, дело 2-х минут.....что так то так, такая ситуация....и т.д....

а скрываться, а потом прикрываться какой то ситуацией , не совсем достойно уважающего себя человека, хотя он может себя и не уважает.....как знать......



Пока нужно было, звонил и всегда отвечал, а потом после отправки пропал...


23 Мая, 2012, 23:30:32
Ответ #398
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Да мудак он, что уж тут говорить. Для меня он перешёл в ранг мудаков в квадрате, когда начал нести эту вот околесицу.
Пусть долг платит.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
23 Мая, 2012, 23:51:00
Ответ #399
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Чем то мне (прости Боже если не прав) эти отмазы напомнили Alex_mps, т.е. классические рассказы класического кидалы
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
23 Мая, 2012, 23:52:43
Ответ #400
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Юр, даже если это так - порядочные люди так не делают и не бегают месяц от того, кому должны
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
23 Мая, 2012, 23:53:15
Ответ #401
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
" Jackis и 1 Гость просматривают эту тему. "

Привет Гость! :) :) :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
23 Мая, 2012, 23:55:11
Ответ #402
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Юр, даже если это так - порядочные люди так не делают и не бегают месяц от того, кому должны
Безусловно!
Я уверен что такие "дела" все равно никогда не проходят безнаказанно! Но, тем не менее, "плюнуть" - самый простой вариант. Такие пидары именно на это и расчитывают
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
23 Мая, 2012, 23:56:16
Ответ #403
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ничё, контакты есть, я очень надеюсь на чОткого соседа Кости Зырянова :) Обещал помочь вроде как
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
24 Мая, 2012, 00:23:17
Ответ #404
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Ничё, контакты есть, я очень надеюсь на чОткого соседа Кости Зырянова :) Обещал помочь вроде как

Будем надеяться на благоприятный исход!