Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155847 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

24 Мая, 2012, 06:27:37
Ответ #405
  • Хочу тачу сделать нижэ!!!
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Катаюсь и наслаждаюсь )))))
  • Автомобиль: MPS3, 2108, Ю-5
  • Город: Perm
  • Гос. номер: 250
Не суди да не судим будешь, но человек, которому Я должен деньги, вправе знать, ПОЧЕМУ я проношу оплату. И мой долг ему это объяснить, хотя такое случается крайне редко. У всех умирают близкие и родные, се ля ви, как говорят французы, все там будем. И не надо этих пошлых "не дай бог вам оказаться на моём месте..." Все мы окажемся на таком месте, а некоторые уже бывали в подобных ситуациях. Но у человека, которому ты должен, может возникнуть такая ситуация, когда именно эти деньги, на которые ты его кинул, могли бы спасти чью то жизнь/вылечить чью-то болезнь и так далее. Не стоит быть таким эгоистом.
И вообще, недаром есть такая поговорка: "ничего личного - просто бизнес". В бизнесе нет личного. Заболел? Попроси друга за тебя сгонять перевести. Нет денег? Займи. В командировке? Есть переводы из любой точки, интернет-банки... Кто-то умер, мега-форс-мажор? Попроси друга! Или выдели 15 минут, это не так сложно. У всех рано или поздно к сожалению уходят из жизни близкие люди, но так мир устроен, и это не повод кидать человека и не выходить с ним на связь.

Назначь дату полной оплаты, устраивающую продавца - и хоть в запой уходи, но в этот день деньги должны быть у него.
+1000000000000
Рано утром ездить хорошо...Улицы пустые, идиоты спят...
24 Мая, 2012, 11:03:04
Ответ #406
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
Чеширский Кот, а тебе 11 т.р. приходили вообще? (в переписке 04.05.2012г. Инквизитор сообщал, что отправил их тебе).
24 Мая, 2012, 11:18:23
Ответ #407
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
 В жизни каждый человек допускает ошибки, каждый за них несет ответственность по мере своего воспитания. Бывают действительно не предвиденные обстоятельства при которых другие проблемы (воврат долга (ов)) кажутся не значительными. Но это может оправдать человека если он поступил так один раз...
Но если недоплата долгов стала системой, то это уже преднамереное действие... это лично моё мнение.

Написал, что через неделю вернется домой и погасит долги, зачит должен так сделать. Ждите неделю, а то и две.

Мужик сказал - мужик сделал. (речь идет не о разных мужиках  :-D ).
24 Мая, 2012, 12:59:40
Ответ #408
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Чеширский Кот, а тебе 11 т.р. приходили вообще? (в переписке 04.05.2012г. Инквизитор сообщал, что отправил их тебе).


Нет, ничего он не отправлял, он даже обещал предоставить квитанцию об отправке, если читать дальше то сообщение... но ни денег ни квитанции я не увидел! До сих пор он лишь по пусту разбрасывается громкими словами... Я по своим каналам отправил запрос на установление его личности через органы (адрес, прописка и прочее)




24 Мая, 2012, 13:02:24
Ответ #409
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
В жизни каждый человек допускает ошибки, каждый за них несет ответственность по мере своего воспитания. Бывают действительно не предвиденные обстоятельства при которых другие проблемы (воврат долга (ов)) кажутся не значительными. Но это может оправдать человека если он поступил так один раз...
Но если недоплата долгов стала системой, то это уже преднамереное действие... это лично моё мнение.
Написал, что через неделю вернется домой и погасит долги, зачит должен так сделать. Ждите неделю, а то и две.
Мужик сказал - мужик сделал. (речь идет не о разных мужиках  :-D ).

Дело в том, что он даже на телефон не отвечает, скрывается... А данные действия не в его пользу! И говорить тут о своей честности ему не стоит...


24 Мая, 2012, 14:34:15
Ответ #410
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: CX-7
  • Город: Пермь Великая
  • Гос. номер: 911
Нет, ничего он не отправлял, он даже обещал предоставить квитанцию об отправке, если читать дальше то сообщение... но ни денег ни квитанции я не увидел! До сих пор он лишь по пусту разбрасывается громкими словами... Я по своим каналам отправил запрос на установление его личности через органы (адрес, прописка и прочее)

 Понятно... мда, осадок на душе и обидно за поступки земляка.

 Один батюшка мне как-то сказал: Если тебе не вернули деньги, значит они ему были нужнее.
 
Бог ему судья. А ты ещё заработаешь. Впредь наука. Лично я с поставщиками (отдаленные регионы) работаю по 100% предоплате. Исключения - местные поставщики, обоюдное доверие.
24 Мая, 2012, 23:33:48
Ответ #411
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
Заебали эти кидалы,  я б его ебнул. в его же городе....
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
24 Мая, 2012, 23:35:21
Ответ #412
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Добавьте официально в кидалы товарища staff и staff26 - Ляликов Пётр Иванович, Ставрополь. Всё подтвердилось.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
25 Мая, 2012, 00:33:51
Ответ #413
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Добавьте официально в кидалы товарища staff и staff26 - Ляликов Пётр Иванович, Ставрополь. Всё подтвердилось.

Это один и тот же человек?


25 Мая, 2012, 07:52:07
Ответ #414
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
25 Мая, 2012, 09:10:50
Ответ #415
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Добавьте официально в кидалы товарища staff и staff26 - Ляликов Пётр Иванович, Ставрополь. Всё подтвердилось.
бля а я чуть не повелся и не купил компрессор кондея у него за 5к и купил срочно за 10к короче повезло мне. А чо слечилось Жень?
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
25 Мая, 2012, 09:36:21
Ответ #416
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS Sedan
  • Город: РнД
Очень интересно, от покупки кондея и я отказался. Повезло. Жека какая схема у Ставропольцев?
25 Мая, 2012, 09:46:43
Ответ #417
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
Нашел нашего Виталия в скайпе))) Даж фотка есть...
25 Мая, 2012, 09:47:30
Ответ #418
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Мазда 3
  • Город: Тверь
25 Мая, 2012, 09:49:03
Ответ #419
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Чем больше будет информации про кидал на форумах, со всеми данными, тем лучше....
В яндексе они будут биться на ура.......