Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155776 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

21 Июля, 2014, 13:02:08
Ответ #570
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Думать и предполагать можно что угодно!
Фото я смотрел, с целью убедиться что он вообще существует. Но я думаю ты сам понимаешь что по фото оценить состояние маховика не возможно. А просить снять видео, посчитал лишним, зачем лишний раз напрягать человека, это же форум и все свои. Он сказал что все ок.

И получается ты предлагаешь мне его поставить и когда что то наебнется, тогда уже и предъявлять? Ты думаешь он мне возместит затраты, по убитой коробки или коленвалу и затраты на снятие и установку? Это вообще смешно!

И что опять за такие понятие "Ты знал что берешь б/у"? Мне кажется это продавец должен переживать что она б/у а не я. Он же просит за нее деньги, значит несет ответственность за деталь. А не просто сливает, типа купил и ебись теперь сам, ты же знал что б/у. Я бы такое даже продавать не стал, так как должно быть стыдно за такие детали.

Если ты берешь деньги, значит несешь ответственность, не важно что это товары или услуги! Меня так учили!
Если человек продает и хочет получить деньги, то дня него не будет напряжно сделать видео состояния.
Мы же всей ситуации не знаем, может ты тачку сливать собирался после сборки, и тебе нужно было самое дешевое лижбы работало и впарить будущему владельцу, а потом передумал и решил себе машину оставить и сделать по феншую.
Я не буду писать много букв  вступать в полемику, могу только предположить что половина тех кто ездит на сток маховиках, имеют точно такие же люфты.
И последнее. Как бы ты не рассуждал, что во всей этой ситуации полностью прав, в след раз будешь подходить к покупке бу более тщательно и не боятся НАПРЯГАТЬ как ты говоришь продавца.
Пойду свою тему подредактирую, чтоб защитится от подобных предъяв...
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
21 Июля, 2014, 13:20:14
Ответ #571
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Если человек продает и хочет получить деньги, то дня него не будет напряжно сделать видео состояния.
Мы же всей ситуации не знаем, может ты тачку сливать собирался после сборки, и тебе нужно было самое дешевое лижбы работало и впарить будущему владельцу, а потом передумал и решил себе машину оставить и сделать по феншую.
Я не буду писать много букв  вступать в полемику, могу только предположить что половина тех кто ездит на сток маховиках, имеют точно такие же люфты.
И последнее. Как бы ты не рассуждал, что во всей этой ситуации полностью прав, в след раз будешь подходить к покупке бу более тщательно и не боятся НАПРЯГАТЬ как ты говоришь продавца.
Пойду свою тему подредактирую, чтоб защитится от подобных предъяв...

Я ему сказал что у меня стоит фиданза и мне не нравиться как она тарахтит. Что хочу вернуть сток.
Что мне нужен хороший сток с маленьким пробегом. Я ему бросил видео своего маховика который прошел 100 т.км, которое я снимал ранее и оно есть у меня в теме на драйве. Я его попросил посмотреть это видео и сравнить со своим маховиком. Он сказал все люфты в допуске.

У меня ни так часто возникают проблемы с покупками в инете, что бы становиться параноиком и задрачивать людей. Все в основном адекватные люди и всегда все было хорошо. Я когда сам продаю что то, даже новое и то переживаю, что бы все дошло целое и покупателю все понравилось. Стараюсь все объяснить и рассказать сразу, что бы человек был спокоен.
Еще раз повторюсь: "Берешь деньги, несешь ответственность!". Не важно это 100 руб или  100 000 руб.
21 Июля, 2014, 14:45:51
Ответ #572
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Товарищи Админы, а есть какие то рычаги воздействия? Поговорить то мы поговорили, только вот ситуация ни как не изменилась.
21 Июля, 2014, 15:05:48
Ответ #573
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
У меня ни так часто возникают проблемы с покупками в инете, что бы становиться параноиком и задрачивать людей. Все в основном адекватные люди и всегда все было хорошо. Я когда сам продаю что то, даже новое и то переживаю, что бы все дошло целое и покупателю все понравилось. Стараюсь все объяснить и рассказать сразу, что бы человек был спокоен.
Еще раз повторюсь: "Берешь деньги, несешь ответственность!". Не важно это 100 руб или  100 000 руб.
Поддержу автора.
Покупал как-то у него подушки,адекватный и приятный в общении человек,не будет грызть мозг из-за х-ни ;)
21 Июля, 2014, 15:52:13
Ответ #574
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Поддержу автора.
Покупал как-то у него подушки,адекватный и приятный в общении человек,не будет грызть мозг из-за х-ни ;)
Спасибо!
Общение адекватных людей всегда приятное и продуктивное.
А тут если честно вообще не понимаю, ну продал ты ху-ню, не один человек уже это подтвердил.
Че бычить? Зачем упираться? Верни деньги, не ужели 3 т.р. дороже репутации на форуме!? Не понимаю таких людей!
Я готов отправить этот кусок говна назад за свой счет, пусть положит его назад к себе в гараж!   
21 Июля, 2014, 16:15:45
Ответ #575
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Direct Shift Gear for pussylickers!
21 Июля, 2014, 21:32:55
Ответ #576
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
В общем чел гаситься, трубку не берет!
22 Июля, 2014, 08:03:18
Ответ #577
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Сегодня поднял трубку!
Говорит что готов вернуть деньги, после того как я отправлю ему маховик за свой счет.
Отправлю назад, как получит отпишусь!
02 Августа, 2014, 09:38:47
Ответ #578
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Добавляю бывшего сдешнего обитателя Alex-FouST. Человек продал ГБЦ без постели. На сообщения не отвечает. На драйве пытается толкнуть коленвал.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
02 Августа, 2014, 10:10:21
Ответ #579
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Сегодня поднял трубку!
Говорит что готов вернуть деньги, после того как я отправлю ему маховик за свой счет.
Отправлю назад, как получит отпишусь!

ждем развития событий.
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
05 Августа, 2014, 03:31:57
Ответ #580
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 3 684
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
Я предлагал за 10 тыс. Как говорится скупой платит дважды . Брать нужно только у проверенных !!
05 Августа, 2014, 11:13:48
Ответ #581
  • Гость
Mazdaline свой в доску продавец данного форума)))
28 Августа, 2014, 11:56:39
Ответ #582
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Народ кто знает этого петуха лично? http://www.mpska.ru/forum/index.php?action=profile;u=2843
Так и пропал сука!
28 Августа, 2014, 12:09:47
Ответ #583
  • Пацанчик
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Беспределу нет предела
  • Автомобиль: BMW
  • Город: Нижневартовск
Народ кто знает этого петуха лично? http://www.mpska.ru/forum/index.php?action=profile;u=2843
Так и пропал сука!
Я точно знаю, что он ни #уя не с Вартовска, а с Радужного - это 165 км от Вартовска.
В городе за него никто не знает и никогда не видел.
Вот он на драйве http://www.drive2.ru/r/mazda/4062246863888367627/
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни
28 Августа, 2014, 12:26:07
Ответ #584
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Народ кто знает этого петуха лично? http://www.mpska.ru/forum/index.php?action=profile;u=2843
Так и пропал сука!
Я точно знаю, что он ни #уя не с Вартовска, а с Радужного - это 165 км от Вартовска.
В городе за него никто не знает и никогда не видел.
Вот он на драйве http://www.drive2.ru/r/mazda/4062246863888367627/
Ок! Спасибо!
А кто нить знает можно ли в Транспортной восстановить накладную? А то я проебал где то, а там его все данные (ФИО, паспорт).