Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК КЛУБА! (ОДНОКЛУБНИКИ, ПАРТНЕРЫ КЛУБА)  (Прочитано 155762 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

11 Февраля, 2015, 10:03:16
Ответ #660
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Виталий, забери груз и закроем вопрос!! 
Хватит уже этого детского сада.
Да уже поздняк! Я думаю груз уже утилизирован.
И в принципе вопрос закрыт! Просто Виталий против действий Владимира.
11 Февраля, 2015, 13:03:02
Ответ #661
  • No Turbo - pfffff no turbo? WTF?
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 302
  • Пол: Мужской
  • Bypass in your Ass make you feel no Stress
    • Я на Drive 2
  • Автомобиль: Audi S4 2.7tt
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
А зачем ему написали кидаю?)) если человека не устроил товар, это же не значит что продавец его кинул!?
bi turbo power...
11 Февраля, 2015, 13:19:16
Ответ #662
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
А зачем ему написали кидаю?)) если человека не устроил товар, это же не значит что продавец его кинул!?
Деньги то остались у него! Возвращать их он не захотел!
11 Февраля, 2015, 16:44:11
Ответ #663
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Владимир с надписью твоей категорически не согласен, так как данного человека ни кто не Кидал, б\у товар он получил в полном оригинальном и надлежащем (рабочем) виде, при демонтаже был тщательно осмотрен и промерен, двумя специалистами имеющими высшее образование и стаж в работе более 20-лет., (слесарем и мастером не маленького СТО), потому и был протерт от пыли и обработан антикоррозийной смазкой и убран до лучших времен.

У меня нет ни малейшего сомнения им не доверять, в отличии от необоснованных претензий Ефима!!!

Он видимо Большой специалист, что на глаз может все определить, дать оценку Б\У товару!!!

Я согласился на возврат но при оплате транспортной, так как это нормальная практика для подобных ситуаций, на что Ефим опять согласился, НО почему то отправил деталь спустя семь месяцев и заявив что я должен оплатить доставку!!???

По данным датам уже можно просто вопрос закрыть!!!

Я могу предположить, что он воспользовался данной зп., но потом решил опять что его не устраивает, что либо и сделать возврат, кроме ЕГО больного и предвзятого отношения к Б\У товара, что маховик  не рабочий нет ни одного подтверждения!!!

Это Факт!!!
(который Вы все игнорируете или не хотите слышать!!!)

По этому твои коррективы, в моей личной информации не справедливы, и не законны, если есть вопросы могу объяснить почему!!!
Тебе не кто не давал такого полномочия, вешать ярлыки и корректировать личную информацию, каким либо способом, судя только от одного человека по данной теме!
Если бы  "Бан" на день, неделю, месяц, я бы это понял еще хоть как то, оправдывая Вас, что просто не до поняли все тут друг- друга...

Если, бы хотели разобраться в данной ситуации можно было создать Арбитраж с назначением Судьи и т.п. и т.д., или сделать что то типа голосовалки, хотя это не обусловлено не чем...

Так как Я, как продавец свои обязательства выполнил на все 100%, в отличии от покупателя Ефима, который требуя и прося, соглашаясь не выполнил ни одного предложенного ему действия для возврата и урегулирования данной ситуации.

Мне некогда читать ваши сопли, что касается того, что я имею право делать и кого я имею право иметь, решать только мне.
От продаж всякого говна на форуме одни проблемы, споры, ссоры и прочее, вообще форум сейчас напоминает большую барахолку, будут продолжаться брожения говен, продавать будут только партнеры и ряд избранных.
11 Февраля, 2015, 16:45:22
Ответ #664
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
А зачем ему написали кидаю?)) если человека не устроил товар, это же не значит что продавец его кинул!?
Тут тоже парню мотор от жигуля прислали... че возмущаться то, мотор - мотор...
12 Февраля, 2015, 06:20:59
Ответ #665
  • днем согнем, а ночью разогнем...
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 000
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Нижневартовск
Если тебе нет времени читать, что люди пишут, как ты выводы такие делаешь???
Ситуации разные бывают, а барахолка та еще стала!
1 3 5
????
2 4 6 MazdaSpeed
12 Февраля, 2015, 08:10:16
Ответ #666
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Читаю постоянно суть данного вопроса, но воздерживался от комментариев. Но вот теперь есть один вопрос, не принимая чью либо сторону, хочу заменить, что в данном временном промежутке не прав вроде как Vetal2vg. Типа че он не заберет груз. Но возникает вопрос, а почему же Pilot61rus не отправил груз сразу как и договаривались? Обычно так и бывает. Если есть договоренность о проверке и возврате, то все делается в самое кратчайшее время. Чёт мне кажется, что если бы возврат был бы сразу, то и развитие ситуации было бы другое. Эт первое, второе, поставьте себя на место продавца, когда вы знаете, про продаете заведомо рабочую детать, а покупатель говорит что не работает и еще и возвращает не сразу. Сомневаюсь если честно, что Vetal2vg сознательно хотел наебать товарища по форуму подсунув наебнутый маховик. Смысл? Pilot61rus типа идиот и не заметит? Думаю нет. Тогда зачем. Имхо незачем. Вывод, либо деталь рабочая, либо Vetal не знал об этом, либо маховик уебал Pilot и вернул через 7 месяцев. Еще раз повторю, что уверен, что заниматься обманом своих одноклубников, вряд ли кто будет заниматься сознательно.
Да и кстати, а как теперь определить что это тот же маховик, который отправлял Vetal? Есть какие то отличительные признаки?
Еще раз повторю, я не принимаю и не хочу принимать чью либо сторону. Просто эти вопросы появились по ходу этого спора.
Всем мир!:)
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
12 Февраля, 2015, 08:37:02
Ответ #667
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 298
  • Пол: Мужской
    • Я на Drive2
  • Автомобиль: Mazda 3 MPS
  • Город: Новороссийск
Kiks, если бы ты увидел живьем этот маховик, то твое мнение бы изменилось.)
А вообще думаю что уже хватит мусолить эту тему.
Вопрос закрыт уже!
12 Февраля, 2015, 08:40:38
Ответ #668
  • Турбоовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 744
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3
  • Город: Rostov on Don
Я ж говорю, я не хочу принимать чью либо сторону. Это просто вопросы которые появились походу чтения вашего спора.
Закрыт, ну и слава богу! Всем мир! Берегите нервы! :)
Есть вещи и похуже морфия, но лучше нет.© М. Булгаков
12 Февраля, 2015, 15:26:55
Ответ #669
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Если тебе нет времени читать, что люди пишут, как ты выводы такие делаешь???
Ситуации разные бывают, а барахолка та еще стала!
Вашу разборку прочитал.
 
31 Марта, 2015, 01:31:37
Ответ #670
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Добавлю сюда нехорошего человека Serg171, Павловская, 8962877 7747. Киданул меня на блок, первый месяц все отправкой по понедельникам кормил, теперь трубу вообще не берет, итого 2 месяца прошло. Сумма не большая, и я очень рассчитывал на блок... 
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
31 Марта, 2015, 09:55:31
Ответ #671
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
31 Марта, 2015, 11:01:27
Ответ #672
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Добавлю сюда нехорошего человека Serg171, Павловская, 8962877 7747. Киданул меня на блок, первый месяц все отправкой по понедельникам кормил, теперь трубу вообще не берет, итого 2 месяца прошло. Сумма не большая, и я очень рассчитывал на блок...
Ответил, дал ему твой номер,  щас наберет сказал!
31 Марта, 2015, 11:22:25
Ответ #673
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 670
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MOPSYAKA
  • Город: White City
  • Гос. номер: 360
Да позвонил, сказал что в конце недели или в начале следующей отправит, пока убирать не буду, приедет блок затру...
Куплю полет на военном истребителе, обращаться в личку. 2499$
31 Марта, 2015, 15:00:11
Ответ #674
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 619
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: МПС6>MPS3>МПС6
  • Город: Воронеж
Да позвонил, сказал что в конце недели или в начале следующей отправит, пока убирать не буду, приедет блок затру...
Ну хоть объявился, я сегодня написал еще раз и он перезвонил сразу.