Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: вопрос по гарантии  (Прочитано 7898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

24 Июня, 2011, 01:42:55
Ответ #45
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ебальник - уголовока :) Просто прийти, взять приёмщика, вызвать главного техдира, всё показать рассказать, и намекнуть, что пусть бля ставят новые ступицы всё за их счёт, а не то мы тут все подкованные тыщу раз мля, сообразим, куда и кому пожаловаться. Ну и в мазду мотор урс факс перед этим пошли, с фотками и описанием, и приходи уже с этим факсом.
+100500
О чем я и говорю, а сомневаешься ты в компетенции директора или нет - не важно, берешь приемщика, зовешь директора и начинаешь их тыкать носом в косяки их мастеров.
главное при этом быть 100% уверенным что ты прав!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Июня, 2011, 01:43:58
Ответ #46
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мпс3
  • Город: Курск
У всех дорестайлов гарантия закончилась... по идее
24 Июня, 2011, 01:45:07
Ответ #47
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
У всех дорестайлов гарантия закончилась... по идее
Я вот смотрю карту ТО (осталась схема еще со старой работы) и на 90т. воздушный фильтр в замену не входит. Может конечно я что то не понимаю...
а вот карта ТО может быть на дорестайл :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Июня, 2011, 01:47:16
Ответ #48
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
Я вот смотрю карту ТО (осталась схема еще со старой работы) и на 90т. воздушный фильтр в замену не входит. Может конечно я что то не понимаю...
воздушка по регламенту если не ошибаюсь меняется раз в два ТО, то есть на 30 на 60 и на 90, но это на рестайле так как на них раз в 15000 ТО, а на дорестайле раз в 20000, получается 40 80 и 120 :)

поправьте если ошибаюсь...
У меня таблица как раз на дорестайл, там 40, 80 и 120. Про рестайл не знаю
24 Июня, 2011, 01:54:52
Ответ #49
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
на рестайле на кадом ТО замена фильтров кроме салонного,и примечание стоит что в жарких странах через 7.5тык менять надо.
24 Июня, 2011, 01:59:30
Ответ #50
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
вот я про это, видать там у официала тоже на дорестайл )))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Июня, 2011, 02:02:02
Ответ #51
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
У меня дорестайл, ТО каждые 15 тык, замена фильтра каждый второй ТО была по разнарядке.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
24 Июня, 2011, 02:07:00
Ответ #52
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Россия епт ))))))))))))))))))))))))))))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Июня, 2011, 02:21:05
Ответ #53
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мпс3
  • Город: Курск
Уж не знаю как от фильтра, а от ступицы никаким регламентом не отмахаться... палево галимое..
24 Июня, 2011, 09:38:45
Ответ #54
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
что с ними можно сделать,подскажите ?
заявление с жалобой в роспотребнадзор. на ООО Штраф до 200 тыщ доходит ;)
24 Июня, 2011, 12:47:09
Ответ #55
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Волгоград[34]
Претензию (ремонт + компенсация тысяч 20) и потом В СУД!!!!!!!!!!!!!! А еще жалобу в ММР

Такое нельзя прощать
MZR 2.3 DISI Turbo Fun Club
24 Июня, 2011, 15:06:45
Ответ #56
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
и так был у дилера,директор сначала ахуел это можно так сказать при виде такой картины,позвал тех.дир.а тот заявил да это нормальный рабочий момент ничего страшного в этом нет))),я им ребята вы оф.дилер а не гараж дяди васи.вам пиздец будет за такие дела,все руководство отошло в сторонку,через 5 минут,подходят,сел тех дир. поехали кататься,вообщем вывод такой 1000раз извинились,заказали новую ступицу,подшипник промежуточного вала(его месяц назад меняли опять тарахтеть начал),сказали что надо снять рулевую рейку что то там затянуть(слышен стук на заведенной машине когда рулем крутишь негромкий но все же есть.)и сказали что диски тормозные проточить.директор на вопрос на чем мне щас до дома добираться сказал вы не волнуйтесь я вас сейчас отвезу лично.подменного автомобиля у них нет.
24 Июня, 2011, 15:14:57
Ответ #57
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ну директор хоть адекватный...
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Июня, 2011, 15:18:02
Ответ #58
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
Ну директор хоть адекватный...
Ну я ведь не просто так советовал к нему сразу идти :)
24 Июня, 2011, 15:25:44
Ответ #59
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 483
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: A 7
  • Город: санкт-петербург
и так был у дилера,директор сначала ахуел это можно так сказать при виде такой картины,позвал тех.дир.а тот заявил да это нормальный рабочий момент ничего страшного в этом нет))),я им ребята вы оф.дилер а не гараж дяди васи.вам пиздец будет за такие дела,все руководство отошло в сторонку,через 5 минут,подходят,сел тех дир. поехали кататься,вообщем вывод такой 1000раз извинились,заказали новую ступицу,подшипник промежуточного вала(его месяц назад меняли опять тарахтеть начал),сказали что надо снять рулевую рейку что то там затянуть(слышен стук на заведенной машине когда рулем крутишь негромкий но все же есть.)и сказали что диски тормозные проточить.директор на вопрос на чем мне щас до дома добираться сказал вы не волнуйтесь я вас сейчас отвезу лично.подменного автомобиля у них нет.

ты сказал ему куда тебе завтра по делам ) чтоб подъехал отвезти тебя )