Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Эксплуатация машины с фронтальником зимой  (Прочитано 14257 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

21 Августа, 2011, 17:04:37
Ответ #90
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Заметил что стебуны не из Москвы)
Они не знают то о чем говорят) Ахуенно "правдивые" у них доводы судить о том чего невидел и не знаешь)
Никто те кто был у Стаса не жалуются чтото на криворукость мастеров)
21 Августа, 2011, 17:26:38
Ответ #91
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Серег, поаккуратней в поворотах.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Августа, 2011, 17:32:16
Ответ #92
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Вардан кстати из ваших. Так что ля ля не надо. Никто не стебется над тобой. По крайней мере, я не стебусь. Прлсто ставил и протежгараж, и схракинг. Ставил сам. Потому знаю, о чем говорю. Флип и кастом комплект от Амета ставил сам, и схракинг. Вардан протежгараж сам ставил Алиену. Заметь, все трое ставили сами и проблемы знаем не понаслышке, а из личного опыта.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Августа, 2011, 21:24:41
Ответ #93
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Разговаривал с мелким (тот кто ставил эти пайпы) его доводы меня не переубедили, надо было для начала подтянуть хомуты, ижеальными пайпы могут быть только кастом сделанные на машине все остальное приближенное к идеалу, повторю у остальных 10-ых ничего не сифонит
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Августа, 2011, 08:38:05
Ответ #94
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Заметил что стебуны не из Москвы)
Они не знают то о чем говорят) Ахуенно "правдивые" у них доводы судить о том чего невидел и не знаешь)
Никто те кто был у Стаса не жалуются чтото на криворукость мастеров)

У меня доводы того, кто большую часть в машине делает всегда сам или вместе с друзьями, а не полагается на сервисы ;)
22 Августа, 2011, 08:57:35
Ответ #95
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
(убрал стёб)

Идеальные пайпы - штатные. Все остальное - афтермаркет, и в установке могут возникнуть шероховатости. Цпе свои пайпы на Тайване гнет кстати, только красит в штатах, и кулер у них тайвань. Говорю, потому что знаю.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2011, 12:11:12 от Jackis »
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
22 Августа, 2011, 12:09:02
Ответ #96
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Тох Жень давайте закроем тему, мы останемся при свем нии они при своем. Я знаю Стаса знаю его работу и готов поручиться за качество его работы.

С самим Стасом насчет пайпов не общался, то что они говно говорит в основном Митяй и мелкий Стас при этом мелкий согласен со мной что впринципе свои деньги отрабатывают пайпы на 200% а то что Митяй усирается что пайпы говно егоимнение вообще не авторитетно уж больно он из себя мега механика строит

Сереж пост твой про умников не из москвы это пиздец прости за мой французский.
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Августа, 2011, 12:11:43
Ответ #97
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Предлагаю на этом закрыть тему так как одно и тоже мусолится кже три страницы
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Августа, 2011, 12:54:36
Ответ #98
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Вот, Вардан уже стал что то по делу писать.
Когда мне так сказать давали заключение по пайпам Стас старший присутствовал и сам мне все говорил что я вам тут расписывал.
Так что не надо говорить мол этот авторитетный, этот мне не указ и прочее. Это общее их заключение, а не кого то из ребят.

Вот у меня из личного опыта по устрановке в сервисе появились траблы.
Тоже опыт. Подрастающему поколению сгодится.

Еще раз говорю что те кто обслуживаются у Стаса не критикуют его.
Потому что ребята там адекватные, если бы так не было большая часть мпс клуба к нему бы не ездила.
Даже с регионов машины у него стоят, это о чем то говорит.

Миша будет мои пайпы снимать, послушаю то что он скажет, может что то новое добавится.

Тему замусолили и каждый остался при своем мнении.
Про тех кто не из Москвы было написано что они не обслуживают свои машины там, поэтому судить не могут адекватно.
Все равно что мне сейчас будут говорить про дядю Ваню из хуевокукуево, мне это ни о чем не скажет и судить я бы никогда не взялся о качестве его ремонта и все остального.

Гражданам которые говорят что у 10 все хорошо и не сифонит. У нас не хорошо, пора бы смириться с этим. Тем более тот же Вардан как пишет выше тоже поручился бы за качество работы ребят, которые ставили пайпы
.
Мы с Киллером будем разбираться в этих проблемах в ближайшее время, каждый по своему.

Каждый сделал для себя свои выводы, особенно я.
Всем мир.
27 Августа, 2011, 17:48:34
Ответ #99
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Окончание истории
Сегодня приехал в 10 утра к Мише на Можайку.
Стали смотреть что стоит и что не так и решать что делать.
В итоге я оставил машину для полного рабзбора фронтала и вердикта.
Через 3 часа мне перезвонили и сказали что пайпы надо переваривать ибо углы под которыми они друг к другу стоят пиздец.
Каждое соединение мешает потоку воздуха (например разница в перепадах двух пайпов в ближайшем соединении, когда открываешь капот 2.5 см!)
Сумму переделок обозначили в 4 рубля и в итоге уговорили меня на переделку, а не изготовку нового кита.

Сейчас все стоит отлично, полностью аккуратные углы, нигде ничего не трет, нету стыков и тд.
На переделку ушло около 5 часов.
Ребята молодцы! Спасибо! :)

На вопрос в чем косяк был пайпы или установщик накосячил, в ответ услышал: "Пайпы пиздец кривые!".
Я даже переспросил.

Сразу после меня туда приехала машина Киллера на переделку.
Вот ответ тем кто кричал что у меня нет рук и мне просто надо подтянуть хомуты.  :-D
27 Августа, 2011, 18:43:00
Ответ #100
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Молодец, что решил проблему. А теперь покажи, что именно тебе переварили?
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
27 Августа, 2011, 18:56:56
Ответ #101
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Если не сложно, фотки до и после. А то непонятно, что переделывать людям, если они вдруг с этим столкнутся.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
28 Августа, 2011, 08:32:11
Ответ #102
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Я б тож хотел на фоточки взглянуть)
28 Августа, 2011, 21:21:01
Ответ #103
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda3 mps
  • Город: Москва
После доработки пайпов у Миши, все стало тип-топ!!!
К сожалению, фоток до переделки нет, да и не хочется больше поднимать тему качества пайпа :-D, а то что стало могу на неделе сфоткать)))
Очень понравился сервис на Можайке! Ребятам СПАСИБО!!!
29 Августа, 2011, 15:11:27
Ответ #104
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Женя с Ульяновска тоже наебался с пайпами, ровно выставить не получилось.
Видимо, часть пайпов была таки кривовата.

Так что, видать, я был не прав, думая, что все пайпы гнёт автомат и потому они одинаковые. По крайней мере, уже у троих есть косяки. И мои предположения о неправильной установке были беспричинны.

Что всё равно не даёт повода некоторым товарищам называть закупку "Говном". Пайпы - пожалуйста, хоть сто раз говном назовите, если некоторые из них оказались говном, то это понятно.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0