Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Что-то с задним супортом.  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

23 Августа, 2011, 22:40:34
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: Санкт-Петербугр
Сзади слева колодки быстро съедаются. Суппорт перебирал, сказали что с ним всё вообще в порядке. Думаю менять, кроме оригинала есть какой ни будь вариант кто ни будь слышал?
23 Августа, 2011, 22:44:29
Ответ #1
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Может ручник? Давление резины в норме?
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
23 Августа, 2011, 22:54:43
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: Санкт-Петербугр
Резина вроде в норме, ручник, когда разбирал салон, я отрегулировал так, что тросики свободно болтаются до 1 щелчка.. У меня ещё всё ни как на этом колесе схождение нормально не могут сделать. По цыфрам вроде всё хорошо но визуально видно, что схождение завалино.
23 Августа, 2011, 23:46:33
Ответ #3
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Мне кажется, что если ты решишься сделать мне шумку, то твоя проблема уйдет сама собой ))
А серьезно - фиг его знает. Странно, что не резина кушается, а колодка...
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
24 Августа, 2011, 02:57:53
Ответ #4
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: Санкт-Петербугр
Мне кажется, что если ты решишься сделать мне шумку, то твоя проблема уйдет сама собой ))
А серьезно - фиг его знает. Странно, что не резина кушается, а колодка...

Над сначала разобраться, а то вдруг реально там фигня какая ни будь. Но если надо менять суппорт то я согласен))
Дк там не сильно прижимает он наверно, колодка всё время трётся и стерается. А колесо лишь чуть-чуть притормаживает, так что и не заметен износ резины особо.
24 Августа, 2011, 06:49:55
Ответ #5
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 465
  • Пол: Мужской
  • Евгений
  • Автомобиль: Mazda6 MPS
  • Город: Кемербург
У товарища была на Хонде история - колодки передние изнашивались не равномерно (справа-слева) и у машины был плохой накат. Он тоже, чего только не перебирал!!! сломал весь мозг! В Итоге дошел до шлангов. Снял, решил их продуть, пролить, т.е. проверить - оказалось, то ли забитые, то ли их от времени раздуло...(машина 1999 г.) в общем заменил шланги и все прошло!
Забитые шланги, не давали жидкости стравливаться обратно и колодки были всегда поджаты.
my DRIVE!

Здешний бортовик :)



Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо

TD-05 16G + alcohol; FMIC; FPHP CP-e; Inlet pipe; Down pipe
320WHP
24 Августа, 2011, 12:23:49
Ответ #6
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: Санкт-Петербугр
У товарища была на Хонде история - колодки передние изнашивались не равномерно (справа-слева) и у машины был плохой накат. Он тоже, чего только не перебирал!!! сломал весь мозг! В Итоге дошел до шлангов. Снял, решил их продуть, пролить, т.е. проверить - оказалось, то ли забитые, то ли их от времени раздуло...(машина 1999 г.) в общем заменил шланги и все прошло!
Забитые шланги, не давали жидкости стравливаться обратно и колодки были всегда поджаты.

Кстати колодки снашиваются неровномерно даже на дном суппорте. А на счёт шлангов спасибо за идею, проверю всё)
24 Августа, 2011, 13:16:21
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
у меня была какаято херня похожая, колодки стерлись неравномерно. внутренние стерлись гораздо быстрее(на внешних оставалось больше 2-х мм). поставил не ориг, катаю на них, буду снимать, посмотрю на износ.
по поводу забитых шлангов- все может быть, но откуда там грязь?
24 Августа, 2011, 13:17:11
Ответ #8
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
Женя, приезжай в гости ко мне, закатаем тебе тачку в теплом гараже))
24 Августа, 2011, 13:28:21
Ответ #9
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 6
  • Город: Санкт-Петербугр
у меня была какаято херня похожая, колодки стерлись неравномерно. внутренние стерлись гораздо быстрее(на внешних оставалось больше 2-х мм). поставил не ориг, катаю на них, буду снимать, посмотрю на износ.
по поводу забитых шлангов- все может быть, но откуда там грязь?

Ну гряз может в бочёк попала, либо не грязь а просто пережата где-то трубка.