Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: НЕ ЕДИТ МПС, ай нид ХЕЛП.  (Прочитано 8405 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

17 Октября, 2011, 22:22:57
Ответ #45
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Речь о том, что почти каждый из нас сталкивался с тем, что его родная мпс "не едет". И у каждого это оказывалось что-то своё. Бензин/свечи/фильтры/картошка в багажнике... У меня у самого машина может утром тянуть, а вечером валить... Образно выражаясь )))
Потому и советуем человеку - обратиться в проверенный сервис по мпскам! А не просто в абы какой сервис. Благо, у вас в Москве они в наличии
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
17 Октября, 2011, 22:31:46
Ответ #46
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Одинцово
  • Гос. номер: 557
мля, моя мпсэ не едет(((
17 Октября, 2011, 23:55:30
Ответ #47
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS
  • Город: Moscow
Речь о том, что почти каждый из нас сталкивался с тем, что его родная мпс "не едет". И у каждого это оказывалось что-то своё. Бензин/свечи/фильтры/картошка в багажнике... У меня у самого машина может утром тянуть, а вечером валить... Образно выражаясь )))
Потому и советуем человеку - обратиться в проверенный сервис по мпскам! А не просто в абы какой сервис. Благо, у вас в Москве они в наличии

О каком сервисе речь, простите ?! = )
18 Октября, 2011, 00:02:47
Ответ #48
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 373
  • Автомобиль: MPS6 был
Приезжай ко мне. Хотя лучше сначала логи снять.

Ремонт и обслуживание MPS и CX-7 http://www.optima-atc.ru/
Тел. 973-23-72
18 Октября, 2011, 08:11:43
Ответ #49
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Речь о том, что почти каждый из нас сталкивался с тем, что его родная мпс "не едет". И у каждого это оказывалось что-то своё. Бензин/свечи/фильтры/картошка в багажнике... У меня у самого машина может утром тянуть, а вечером валить... Образно выражаясь )))
Потому и советуем человеку - обратиться в проверенный сервис по мпскам! А не просто в абы какой сервис. Благо, у вас в Москве они в наличии

О каком сервисе речь, простите ?! = )

Стас, ДВС