Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Посоветуйте пожалуйста сигнализацию на 3 мпс !  (Прочитано 7837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября, 2011, 18:22:02
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва ВАО
  • Гос. номер: 080
Посоветуйте пожалуйста сигнализацию на 3 мпс , нужно чтоб была с автозапуском  и турбо таймером  и устойчива к посторонним помехам !
Заранее всем благодарен !
no money no honey ,
no turbo no party !)))
16 Октября, 2011, 18:35:50
Ответ #1
  • Гость
Сигналку лучше не ставить быстрей с сигналкой уйдет, блок автозапуска с интелектуальным турботаймером и модуль джиэсэм чтоб управлять этим добром, все это добро стоит в районе 7.5 тр
16 Октября, 2011, 18:46:46
Ответ #2
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
http://www.magicsys.spb.ru/production/immosputnik/_mspgsm-sputnik/
кратко плюсы:
- не требует каких либо действий по снятию\постановке
- нету брелков- все тревоги приходят на телефон
- есть контроль канала
- не взламывается

турботаймера правда нету
16 Октября, 2011, 18:58:29
Ответ #3
18 Октября, 2011, 16:46:32
Ответ #4
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: Москва ВАО
  • Гос. номер: 080
Кто что еще может посоветовать ?
типа АП
no money no honey ,
no turbo no party !)))
18 Октября, 2011, 18:49:20
Ответ #5
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
одно время все хвалили пандору, только я не знаю, есть там турботаймер или нет...
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
18 Октября, 2011, 23:15:10
Ответ #6
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 3MPS
  • Город: Новомосковск
  • Гос. номер: 260
одно время все хвалили пандору, только я не знаю, есть там турботаймер или нет...
Турботаймер есть. Также есть диалоговый код который по моему еще ни кто не взломал, еще может работать с метками Пандект. Если поставить все вместе получиться не плохой противоугонный комплекс. Стоит у жены на Ниссане более 2 лет работает как часы.
18 Октября, 2011, 23:36:54
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Outlander XL3.0
  • Город: Москва, СВАО
Я вот не могу понять, зачем автозапуск нужен? Облегчить работу угонщикам?
20 Октября, 2011, 06:43:39
Ответ #8
  • Гость
Я вот не могу понять, зачем автозапуск нужен? Облегчить работу угонщикам?

Я про это же, кладут в тачке кусочек имобилайзера, находишьпровод минусовой который включает реле обхода и заводишь, а по поводу пандоры не надо тут писать что еще не вскрыли, давным давно, это пыль в глаза, хоть какая сигналка, ее ставит человек и рубит какоето место блокировки этотже человек, выстрегаешь и соединяешь напрямую, лучше приклейте на абоксит дваи штекера к мозгам под капотом которые, и одну хорошую мостырку, и не каких сигналок, меток и автозапусков, можно поставить самый простой модуль гсм чтоб мастыру включать и мониторить тачку, я сам занимаюсь сигналками с 90 годов и у меня нет ни сигналки ни автозапуска ни меток даже дистанционный доступ отключен, только ключь и замок на кпп и еще одна мастырка, не тратьте деньги друзья!!!
20 Октября, 2011, 07:50:05
Ответ #9
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
строить охранную систему только на базе экселента
20 Октября, 2011, 08:16:25
Ответ #10
  • Гость
ты про фирму экселент??? а чем она хороша то, они все примерно одинаковы, и подцепляются примерно в теже места и открываются примерно одними и теми же сканерграберрами, в чем разница? я же вам всем говорю не как пользователь а как установщик и не как обычный установщик в стандартные места, вопрос не в этом а в другом изначально, любые сигналки это все фигня и все, нечего здесь сказать, если уж так сильно хочешь мониторить тачку, дак это гсм модуль, гсм каналы еще пока не пеленгуют, могут только заглушить, МЕХАНИЧЕСКАЯ И РУЧНАЯ ПРОТИВОУГОННАЯ СИСТЕМА РУЛИТ ТАК ЖЕ КАК И В СТАРЫЕ ВРЕМЕНЯ С КАПКАНОМ,,,,,,,,,,,,,,,,,
20 Октября, 2011, 08:25:53
Ответ #11
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
ты про фирму экселент??? а чем она хороша то, они все примерно одинаковы, и подцепляются примерно в теже места и открываются примерно одними и теми же сканерграберрами, в чем разница? я же вам всем говорю не как пользователь а как установщик и не как обычный установщик в стандартные места, вопрос не в этом а в другом изначально, любые сигналки это все фигня и все, нечего здесь сказать, если уж так сильно хочешь мониторить тачку, дак это гсм модуль, гсм каналы еще пока не пеленгуют, могут только заглушить, МЕХАНИЧЕСКАЯ И РУЧНАЯ ПРОТИВОУГОННАЯ СИСТЕМА РУЛИТ ТАК ЖЕ КАК И В СТАРЫЕ ВРЕМЕНЯ С КАПКАНОМ,,,,,,,,,,,,,,,,,

про стандартные места никто ничего не говорит))))

экселент хорош тем, что на него можно завязать практически все системы автомобиля) от управления стеклоподъёмниками, заканчивая автозапуском.




20 Октября, 2011, 08:26:53
Ответ #12
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Ещё на маздах, обязательно защищать диагностический разьём, т.к. через него прописываются ключи, за одну минуту(((

20 Октября, 2011, 10:27:53
Ответ #13
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
Я вот не могу понять, зачем автозапуск нужен? Облегчить работу угонщикам?
и чем он облегчает интересно?  :)

... выстрегаешь и соединяешь напрямую...
до них еще надо добраться. если блокировки сныканы под капотом, а капот закрыт на доп. замок, то это уже не выглядит так просто

строить охранную систему только на базе экселента
экс хорош- сам хотел такую систему. но отдавать 60-70к за нее меня жаба задушила
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 10:43:44 от coolroy »
20 Октября, 2011, 12:07:24
Ответ #14
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC

экс хорош- сам хотел такую систему. но отдавать 60-70к за нее меня жаба задушила

60-70
это максимум
будет экселент, замок капота, защита диагностического разъема, защита от кражи ключей, джсм модуль.
По времени все это дело ставят около 3-4 дней
машина с таким комплексом может уехать только на эвакуаторе