Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Посоветуйте пожалуйста сигнализацию на 3 мпс !  (Прочитано 7846 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

20 Октября, 2011, 12:25:03
Ответ #15
  • Гость
Я вот не могу понять, зачем автозапуск нужен? Облегчить работу угонщикам?
и чем он облегчает интересно?  :)


Есть магнит иммобилайзера, его даже ненадо искать, на устройство запуска подаешь минус который управляет обходом иммо и все !!!

... выстрегаешь и соединяешь напрямую...
до них еще надо добраться. если блокировки сныканы под капотом, а капот закрыт на доп. замок, то это уже не выглядит так просто 


Мне и не надо знать где блокировка, поступают точно также как и с иммо управляющий провод, даже если блокировка дистанционная всеравно на ее подает команду сигналка, вот на этот провод и подается!!!

строить охранную систему только на базе экселента
экс хорош- сам хотел такую систему. но отдавать 60-70к за нее меня жаба задушила
к любой сигналке можно подключить что угодно, это все ФИГНЯ друзья, смотря что вы хотите от сигналке или охранять или сервисные функции, я говорю за охрану в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 Октября, 2011, 12:28:09
Ответ #16
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC

к любой сигналке можно подключить что угодно, это все ФИГНЯ друзья, смотря что вы хотите от сигналке или охранять или сервисные функции, я говорю за охрану в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подключите X6  к любой сигналке))))))))))))))))))))))))))

за X6  кто знает, тот поймет.........
20 Октября, 2011, 12:33:22
Ответ #17
  • Гость

к любой сигналке можно подключить что угодно, это все ФИГНЯ друзья, смотря что вы хотите от сигналке или охранять или сервисные функции, я говорю за охрану в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подключите X6  к любой сигналке))))))))))))))))))))))))))

за X6  кто знает, тот поймет.........
Я говорю про то что клюбой сигналке можно подключить разные сервисные функции, про то что ты писал типа от стеклоподемников и до автозапуска, икс 6 сложная тачка, но на ее можно поставить заводилку, и ставили ,,,
20 Октября, 2011, 12:38:17
Ответ #18
  • Гость
единственный минус когда ставишь запуски на бмв, эти тачки теряют всю защиту от несанкционированного запуска
20 Октября, 2011, 12:45:01
Ответ #19
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
единственный минус когда ставишь запуски на бмв, эти тачки теряют всю защиту от несанкционированного запуска
воооот, а на экселенте нет таких проблем)))
20 Октября, 2011, 12:46:09
Ответ #20
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Одна сигналка конечно не спасет от угона, единственное от дурака спасет.
спасает только комплекс средств
но хороший комлекс стоит от 50 тысяч
20 Октября, 2011, 12:50:01
Ответ #21
  • Гость
Серж, ты сам ставишь системы? мне кажется что ты не понимаешь что пишешь, как так на экселенте нет, запуск со всех устройств абсолютно одинаков, я написал про бмв то что та система иммобилизирования которая придумана немцами, после внедрения устройства запуска потеряет свои защитные функции, так как устройство обхода и присутствия ключа будет спрятано в салоне, вот я тебе про что, а если не будет всей этой хери, завести тачку будет намного сложнее!!!!
20 Октября, 2011, 12:55:38
Ответ #22
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Серж, ты сам ставишь системы? мне кажется что ты не понимаешь что пишешь, как так на экселенте нет, запуск со всех устройств абсолютно одинаков, я написал про бмв то что та система иммобилизирования которая придумана немцами, после внедрения устройства запуска потеряет свои защитные функции, так как устройство обхода и присутствия ключа будет спрятано в салоне, вот я тебе про что, а если не будет всей этой хери, завести тачку будет намного сложнее!!!!
сам не ставлю, близкие знакомые ставят)))
а про то как они умудряются практически не трогать штатные защитные функции авто, я думаю они с удовольствием поделятся)))
Будешь в Москве, велкомм, познакомлю))
20 Октября, 2011, 12:59:36
Ответ #23
  • Гость
Я могу сделать устройство типа мсатырка состоящее из трех релюшек, одного тумблера, и нескольких радиодеталей, с этой штукой хер заведешь пока непереберешь всю проводку, а на это уйдет минимум час в лучшем случае и при наличии диагностики, стоимость этой штуки получается 500р, эфективность на много больше, вам просто пропехивают установщики всякие охранные комплексы зарабатывая на вас деньги, близкий порядочный друг установщик никогда так не поступит, а скажет примерно тоже что и я, мне больше нечего сказать!
20 Октября, 2011, 13:08:16
Ответ #24
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Я могу сделать устройство типа мсатырка состоящее из трех релюшек, одного тумблера, и нескольких радиодеталей, с этой штукой хер заведешь пока непереберешь всю проводку, а на это уйдет минимум час в лучшем случае и при наличии диагностики, стоимость этой штуки получается 500р, эфективность на много больше, вам просто пропехивают установщики всякие охранные комплексы зарабатывая на вас деньги, близкий порядочный друг установщик никогда так не поступит, а скажет примерно тоже что и я, мне больше нечего сказать!

да не о релюшках речь......
установщики не друзья, близкие знакомые....
я не говорю о том что сигналка это панацея от угона, я говорю о том что надо делать в комплексе......
сама сигналка с набором определённых функций доставляет только комфорта..(автозапуск, автоматическое закрытие окон при постановке на охрану, управление светом и т.д) сигналка эта внешняя оболочка....
а то что кроется внутри как раз и спасает от угона....а внутри может стоять много интересных штучек....

20 Октября, 2011, 14:43:28
Ответ #25
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
Одна сигналка конечно не спасет от угона, единственное от дурака спасет.
спасает только комплекс средств
но хороший комлекс стоит от 50 тысяч

ну полтос ты загнул конечно
тыщ за 40 можно вполне заебатый комплекс накатить
20 Октября, 2011, 14:45:26
Ответ #26
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Одна сигналка конечно не спасет от угона, единственное от дурака спасет.
спасает только комплекс средств
но хороший комлекс стоит от 50 тысяч

ну полтос ты загнул конечно
тыщ за 40 можно вполне заебатый комплекс накатить
что туда входить будет? сроки установки?
20 Октября, 2011, 14:48:39
Ответ #27
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
Цитировать
... выстрегаешь и соединяешь напрямую...
до них еще надо добраться. если блокировки сныканы под капотом, а капот закрыт на доп. замок, то это уже не выглядит так просто 


Мне и не надо знать где блокировка, поступают точно также как и с иммо управляющий провод, даже если блокировка дистанционная всеравно на ее подает команду сигналка, вот на этот провод и подается!!!

хорошо, а как быть с тем что блокировки завязаны на конкретное устройство?

Цитировать
что туда входить будет? сроки установки?

например "Спутник", замок капота, пара блокировок, маяк
установка день-два
20 Октября, 2011, 14:53:17
Ответ #28
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC

например "Спутник", замок капота, пара блокировок, маяк
установка день-два

от 50 тысяч, это за комплекс на базе экселента

22 Октября, 2011, 12:46:51
Ответ #29
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Позвони в ДВС там Вася=) ставит сигналки так что машины потом остаются разобранные на месте=)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465